Света Князева

Наши депутаты ввели запрет на ввоз кружевного белья с 1 июля. Что вы думаете по этому поводу?

Ответы
Андрей Белка

Они дураки но не по этому поводу! Засирают мозги фигнёй вместо того чтобы возрождать страну. Вместо решения демографической проблемы, со счастливой улыбкой идиота, радуют нас тем что, дескать, убыль населения прекратилась, но за счёт безмерной рождаемости у мигрантов пьявкой присосавшихся к России. Это одна из тысячи претензий к доморощенным депутатам...

Света Князева

У нас тут неприятные вопросы по повышению, а это способ как сделать так, чтоб насиление посмеялось, ход конем 😄

Андрей Белка

Не понял фразы!

Света Князева

Один раз поржать, два раза поплакать и так всегда

Клара Захаровна

так ведь больше думать-то не о чем !!!! в стране то все хорошо! у пенсионеров хорошие пенсии, процент раковых больных уменьшается год от года,потому как медицина бесплатная и доступная для всех,образование самое лучшее в мире и т.д..О чем еще теперь думать?о трусах,которые видят на своих прости тутках..!!долой кружева!

Егорыч Нержавейкин

да одна сплошная гомосятина. депутаты, кружева....

Alexandr Egoshin

Наши это чьи?Я просто не понял зачем вводить запрет на то что способствует продолжению рода.Меня жена перестанет возбуждать если придет в армейских трусах и берцах.как можно запретить красоту,точно в России?

Юсиф Алиев Шамкирский

я изучил. в думе такого не было. это тс

Света Князева

В новостях передавали и это постановление для таможенного союза, в который мы входим, в Белорусси уже действует

Юсиф Алиев Шамкирский

у вас батька готов на все. даже подштанники мерить длину

Света Князева

У кото это у нас, я из России

Юсиф Алиев Шамкирский

а я о белорусии. впрочем, и в россии уже тоже началось

Серёга Пупкин

наибредяйшее решение!!! вы были хотя бы раз на заседании правительства? я был, говорю реально, им заняться нехреном!!!! сидят и думают, как им свою зп оправдать, как бы гадость какую нибудь выдумать.

Света Князева

Ну так нормальные законы уже есть. не работают только, а сидеть то хочется

Серёга Пупкин

ну да, и таких дармоедов сплошь и рядом! и тем более кружевное бельё не постоянно же носят, а только для случая)

Света Князева

Это точно. Постоянно носят только искатели приключений:)

Татьяна Смелли

Жены наших депутатов, женщины-извращенки. Не все, те которые эту идею подали. Пусть сами и носят большие хб труселя с креплением под грудью. А мы, найдем выход из положения!

goldak

нуууу, если от этого возрастут надои молока и увеличится сбор урожая зерновых - то приветствую своевременный и нужный в народном хозяйстве революционный закон.

Света Князева

😄 😄 😄, да, а то сельчанкам с доярками было неудобно в стрингах, а теперь они ух как возьмутся

Леон Мартин

НАШИ!!!!! какие???? куда ввоз???? белья женского???? КРУЖЕВНОГО??? шелкового или какого ??? ВООБЩЕ О ЧЕМ РЕЧЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????????????????????????????????????????

Света Князева

Российские, в страну и производство, любого с содержанием синтетики более 6%. Речь о красоте и запретах на нее. Законодатели моды так же пытаются запретить высокие каблуки и балетки.

Леон Мартин

Я ДУМАЮ ОНИ ПРОСТО СОШЛИ С УМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елизавета Ткачёва

Какое отношение к депутатам имеет кружевное бельё? Лучше в советском допотопном белье или научиться уже самим таки делать что-то приличное.

Света Князева

Это вредит нашему здоровью, видимо слишком соблазнительно, прям так повредить нас и хочется

Елизавета Ткачёва

Депутатам вообще нужны только рабы. Зачем рабам кружевное бельё? И так сойдёт.

Аleksey كييف

Таможенникам весело будет ))) На границе будут проверять в каких трусиках девушка едет ))) Если в кружевных - придётся снять... 😄 😄 😄

Света Князева

Белорусы говорят по три пары разрешено вывозить 😄

Аleksey كييف

Вывозить с Беларусии можно, ввозить в Россию нельзя... Придётся снимать на границе 😄

Аleksey كييف

Лифчики кружевные тоже нельзя, так что сеанс стр.иптиза таможенникам обеспечен )))

Ki
Kirpin53

Наши депутаты занимаются не тем, чем нужно, вот и итог! Один даже хочет нас заставить носить на ногах обувь которая ему нравится

Света Князева

Это про отсутствие каблуков и балеток?

Ki
Kirpin53

Да, И не только это, но и к высоким каблукам у него есть вопросы

Света Князева

Главное создавать видимость работы

Ki
Kirpin53

Да и себя по пиарить чуть чуть

Ан
Андрей

отличный повод придумать что-нить новенькое. например вышивать на белье не кружевные, а угловатые узоры. орнамент какой-нибудь

Света Князева

Точно, времени-то навалом, девать некуда, а еще скоро прясть научимся и каблуки к обуви приделывать 😄 😄 😄

Иг
Игорь

Это пи...ц!но радует одно что во все времена вы у нас были такие изобритательные что по этому поваду не стоет гонять

Света Князева

Хи, что верно-то верно и как нельзя кстати "голь на выдумку хитра" 😄

Татьяна

Чушь какая то.я читала - смысла не поняла. Такое бельё я не ношу, люблю плотное, но не вижу смысла в этом запрете.

Артем Смирнов

Идиотизм,какая им вообще разница кто что носит,читал где то что еще думают запретить обувь на каблуке и кеды

Света Князева

У нас девушки малолетки плохо себя ведут, а мамы их воспитать не могут, так говорят наши депутаты, какой-то аул, чесно слово

Шэф Лёлик

Светлана! Я двумя руками "За!!!" Иду записываться в комитет по контролю за исполнением ЭТОГО закона!!!!)))))

Света Князева

Эх, экономист, на белье погорели? 😄 😄 😄

Шэф Лёлик

Света! Если ты стесняешься задрать подол, шоб я убедился в строгом исполнении Святого Закона, то я буду на ощупь...

Евгения Демакова

Бред....Это просто, А то что у нас 2 млн беспризорных детей----ОМЕРЗИТЕЛЬНОЕ безразличиее,..и т. д. и т. п.

Света Князева

Безпризорники, видимо, государству выгодны, в европе без конца пополняются приютские дома. Я с вами полностью согласна, дел, что ли нет, как о трусах говорить?

Света Князева

А вот выбрали мы или выбирать не иского было, вот вопрос. Я каждый раз во время выборов смотрю кандидатов, там ничегошеньки не понятно, кто они, что они, и зачем они, выбираешь по лицу или возрасту или образованию, как будто это может защитить.

Vadim Galansev

Мы посмотрели всю коллекцию, они не выполняют свою функцию промокашки....особенно, вонючий шнурок..

Света Князева

Пойдем по вашему пути, живу в столице, красный диплом, стажировка в Китае. Все похвасталась. Естественно хочу извинится за тон, вызванный моей вспыльчивостью, в ответ на ваши коментарии, которые задевают меня как человека. У меня двое детишек, одной 11, но она не погодам женственная выглядит на все 15, так распорядилась природа, мальчишки заглядываются, но она пока не видит, слава Богу. Трусы кружевные, я ей не куплю, так как действительно не зачем. То что ваша дочка хочет быть похожа на вашу жену, разве плохо? Вы же ее выбрали и любите, и это никак не связано с развратом. А вот то, что мальчиков воспитывают безответственными, это вообще какой-то ужас. Мой дедушка говорил, что только безнравственный и глупый человек может неуважать девушек, так как в них заключается вся наша жизнь, от рождения и до гроба. Не может мужчина соревноватся с половиной человечества, так как не может без неё обойтись, и обратное тоже верно. К вам вопрос, какую половину своего тела вы можете отсечь? Есть обиженные Богом люди, которые не могут быть ни воспитанными, не счастливыми, так уж у них получается, что тут поделаешь. Зачем же своего ребенка, которого вы так любите считать не человеком, ей нужна ваша любовь и защита, так как мы действительно обладаем разным набором функций, но так необходимым обеим сторонам.

Vadim Galansev

Света, всё решится очень скоро, не в вашу пользу, а привычка обвинять мужчин в своих не удачах сослужит вам снова, я не буду читать вам нотации, но одно расскажу, это восточная мудрость.Европейская девушка красится и одевается , выходя из дома , для всех мужчин, будучи за мужем,хотя может дома при муже ходить в рваных колготках, азиатское воспитание,приписывает вести себя скромно и открывать свою красоту только мужу, для него наряжаться, а остальным фиг.Если не дай Бог с вашей девочкой что нибудь случится до свадьбы, я сто процентов уверен. первое что вы скажите, что все мужики козлы)))Это суть будущей тёщи, к статьи, приписать вину своему воспитанию, близко не подумаете)))

Света Князева

Это интересно, я вам не угрожала помоему ни разу, а вы уже второй раз. Мне действительно не очем разговаривать с человеком, который живет в 15 веке и думает насаждать культуру в 21. Восточная мудрость далеко не так права, девушки уже давно все делают для себя, и работают и красяться. кстати не очень люблю это делать, но дрескод пердписывает. А мужчин. действительно мужчин, обвинить не вчем, есть уроды с мужскими признаками, они на все способны, лишь бы доказать свою правоту.

Vadim Galansev

Не беспокойте меня больше.

Игорь Игумнов

Эвона сколько тут любви и взаимопонимания из-за кружевных трусов возникло! Жесть! 🙂

Андрюшка

девочки не переживайте сами съездите и купите думаю на границе не будут с вас трусики стаскивать

Алексей Токарев

С одной стороны, грустно: красивое белье. С другой - ничего страшного: его же все равно снимать... 🙂

Варвара Самаялучшая

ну остальные-то вопросы в стране они же решили)) осталось заняться бельём, кедами и балетками...