Katja Kromehsnaja

Это правда, что возраст женщины в первую очередь выдаёт шея?

−1
Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

шея, район декольте, плечи, руки, живот, талия, район паха, бёдра, колени, икры, стопы и пальцы ног.... а ещё, умственные способности... выдают возраст женщины и ничего им за это нельзя сделать... нужен человек, который всё это любит, не смотря ни на что... всю свою жизнь...

Са
Самсон

Шея самое слабое место женщины.... Когда целуешь шею женщины, тело покрываться мурашками и возникает чувство желающие овладеть всем телом - чувство страсти , нежное тело женщины благоволит её целовать и крепко обнимать....💃♥️😍

Са
Самсон

Самое нежное и самое чувствительное...💃♥️😍

Katja Kromehsnaja

не могу с этим не согласиться

Са
Самсон

Каждый мерит меркою своей...

Юр
Юрий

И кожа на груди, так называемое декольте и выше. Она в большинстве случаев открыта, поэтому быстро грубеет и старится.

Се
Сергей

Ну, я этого не замечал. Значит были молодые. Хотя мне интересны женщины в возрасте.И с небритыми письками.

Се
Сергей

Бритые, меня не возбуждают. Бритые это чаще всего шлюхи.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Да там важные мышцы которые укорачиваются и получается осанка ухудшается и лицо вниз стягивается

Александр Трященко

Ну мужчин эта часть тела интересует как переходник к более заветным частям дамского тела

Беркова Отдыхает

Женщине всегда 18,остальное стаж. А с твоей красотой о старости вообще не надо думать.

Светлана Ахмедова

Я была всегда полной....поэтому сейчас руки, шея и лицо...не на мой возраст

Павел Сингин

Не обмануть возраст,хотя лет сто назад и 50 лет наверное считалось много

Николай

Выдает. Потому что остальное она более-менее прикрывает.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну это если на лице 2 сантиметра штукатурки тогда да шея!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потому что лицо выдаёт возраст гораздо раньше но обычно оно заштукатурено намертво

Katja Kromehsnaja

Не согласна. Шея больше выдаёт.

Al
Alexc

сколь знаю - не сама шея, а состояние кожи на ней ...

Агний

уши и нос 😁 чем они больше, тем женщина старше 🤣

Олег Данкир

Если натренирована шея, то долго была замужем

Волчара

ну в первую или десятую я не знаю, но выдает)))

Keeper

Чистая правда. Руки - во вторую (и не всегда).

Виктор Шаламов

Причём шея её мужа. Много ли на ней мозолей.

Андрей R@

Вполнето возможно, но зачем скрывать его,

Котик - Наркотик )))

Платки и водолазки - друзья женщин 😊

Котик - Наркотик )))

Большие наушники на шею одевать - типа прогрессивная молодёжь 😎

Валера

Если покопаться то ещё можно найти))

Валера

Что выдаёт возраст))