Katja Kromehsnaja

Это правда, что возраст женщины в первую очередь выдаёт шея?

–1
Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

шея, район декольте, плечи, руки, живот, талия, район паха, бёдра, колени, икры, стопы и пальцы ног.... а ещё, умственные способности... выдают возраст женщины и ничего им за это нельзя сделать... нужен человек, который всё это любит, не смотря ни на что... всю свою жизнь...

Katja Kromehsnaja

правильно!

Са
Самсон

Шея самое слабое место женщины.... Когда целуешь шею женщины, тело покрываться мурашками и возникает чувство желающие овладеть всем телом - чувство страсти , нежное тело женщины благоволит её целовать и крепко обнимать....💃♥️😍

Katja Kromehsnaja

а почему самое слабое?

Са
Самсон

Самое нежное и самое чувствительное...💃♥️😍

Katja Kromehsnaja

не могу с этим не согласиться

Са
Самсон

Каждый мерит меркою своей...

Юр
Юрий

И кожа на груди, так называемое декольте и выше. Она в большинстве случаев открыта, поэтому быстро грубеет и старится.

Katja Kromehsnaja

Абсолютно согласна

Се
Сергей

Ну, я этого не замечал. Значит были молодые. Хотя мне интересны женщины в возрасте.И с небритыми письками.

Се
Сергей

Бритые, меня не возбуждают. Бритые это чаще всего шлюхи.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Да там важные мышцы которые укорачиваются и получается осанка ухудшается и лицо вниз стягивается

Шельма Енот Вот!

и жопа отвисает..

Александр Трященко

Ну мужчин эта часть тела интересует как переходник к более заветным частям дамского тела

Беркова Отдыхает

Женщине всегда 18,остальное стаж. А с твоей красотой о старости вообще не надо думать.

Katja Kromehsnaja

😉

Светлана Ахмедова

Я была всегда полной....поэтому сейчас руки, шея и лицо...не на мой возраст

Павел Сингин

Не обмануть возраст,хотя лет сто назад и 50 лет наверное считалось много

Katja Kromehsnaja

Возможно

Николай

Выдает. Потому что остальное она более-менее прикрывает.

Katja Kromehsnaja

я тоже так заметила

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну это если на лице 2 сантиметра штукатурки тогда да шея!

Katja Kromehsnaja

почему именно тогда?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потому что лицо выдаёт возраст гораздо раньше но обычно оно заштукатурено намертво

Katja Kromehsnaja

Не согласна. Шея больше выдаёт.

Al
Alexc

сколь знаю - не сама шея, а состояние кожи на ней ...

Katja Kromehsnaja

конечно не горло

Владимир

уши и нос 😁 чем они больше, тем женщина старше 🤣

Katja Kromehsnaja

😢

Олег Данкир

Если натренирована шея, то долго была замужем

Старый Волчара

ну в первую или десятую я не знаю, но выдает)))

Katja Kromehsnaja

точно

Ke
Keeper

Чистая правда. Руки - во вторую (и не всегда).

Katja Kromehsnaja

ну да

Виктор Шаламов

Причём шея её мужа. Много ли на ней мозолей.

Katja Kromehsnaja

нет

Чужой

Вполнето возможно, но зачем скрывать его,

Котик - Наркотик )))

Платки и водолазки - друзья женщин 😊

Katja Kromehsnaja

А в жару?

Котик - Наркотик )))

Большие наушники на шею одевать - типа прогрессивная молодёжь 😎

Му
Муля

Если покопаться то ещё можно найти))

Katja Kromehsnaja

Что ещё найти?

Му
Муля

Что выдаёт возраст))