Вячеслав Елисеев

Я некурящий, но когда слышу о компании по борьбе с курением, - появляется желание закурить! А у Вас?

Ответы · страница 5
Надежда Суворова

не надо,не начинайте...все проходит в этом мире,и это пройдет...)))Как-то так...

Светлана Яцкевич

хочется попросить каждого заниматься своим делом, а не указывать другим

Алексей Демидов

Нет я бросил курить при большом окружении курящих - надо иметь силу воли!

Таняша D.

я вообще не вижу этого, и когда захожу в магазин, обычно покупаю шоколад)

Ludmila Gimadeeva

Зачем же чужую глупость принимать так близко? Один вред во всех смыслах.

Ирина Киселева

а у меня никогда не возникает желания покурить!!!я категорически против!

Стальная Крыса

это как сделать оригами в поддержку пострадавшим от взрыва на фукусиме?

Lira Ziyaeva

Ха ха ха. Надо разобраться кто за ними скрывается.Шпионская пропаганда.

Марина Стенина

не курю и желания такого не появляется, но зато вижу реакцию курящих.....

Элли Вамп

такую роскошь, как здоровье, не собираюсь менять на какие-то сигареты

Алёна

нет такого желания, каждый тратить свою жизнь на то, что ему нравится

Олег Ш

А я курящий... И мне по-барабану все эти компании. Словоблудство одно!

Светлана С.

Нет не возникает и вообще не понимаю , когда от женщин несет табаком.

Алиночка Гарифуллина

Мне всего 13 лет, а курить некогда не буду. у меня скоро алергия будет.

Аркадий Жарков

...нужно бороться не с...а за исправление реализации желаний человека

(:
(:конфетка :)

я курящая и давно пытаюсь бросить,так что не могу ответить на вопрос

Ольга Самарская

я вообще не курю..и дым даже не переношу,хотя и живу с курящим отцом...

Ксения Лепанова

А я курю...И меня тошнит от всех этих кампаний...Других проблем нету...

То
Толян.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! да!

Елена Бабинова

Согласна. Меня,вообще,бывает, шокируют наши законы и постановления.

Ольга Зубарева

Кампания по борьбе с курением на самом деле не совсем адекватная! 😉