Инна Сотникова

Ваш прогноз развития ситуации в Луганске?

Ответы · страница 2
К В - 2.

крови не будет...

Есть еще варианты: таможенный союз, федерализация, альянс: Россия, Белоруссия, Казахстан, Украина.

К В - 2.

но киев этих вариантов в упор не видит.

В том-то и дело. Не имея денег, нормальной армии, униженно просят военной помощи у НАТО. А против кого? Против своего народа.

К В - 2.

он пытается доказать обратное вместе с ЕС.

У нас объявлена Донецкая республика. Над мэрией висят три флага. Люди довольны. Автономия тоже неплохо.

♛К
♛Оксана Колесникова

без комментов

Luda Larina

Сам народ должен определится и решить безо всяких вмешательств со стороны.

Рафаиль Халилов

А ваш Инна ?

Инна Сотникова

Половина Украины со временем отойдет к России

Эс Как Доллар

А что там?

Кикимора Болотная

Всё может быть... Если власть даёт разрешение на уничтожение бастующих, значит, будут "мочить", как высказалась госпожа " С косой". Им-бы нас уничтожить, как класс...русскоговорящих..

Кикимора Болотная

всё достаточно открыто.Восток- промышленное сердце ...здесь сосредоточена вся промышленность..и тяжёлая и лёгкая...Будут применять силу...

Инна Сотникова

Слава Богу обошлось... Пока...