Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Смородина или клубника?

Ответы
Niherasebeblia

смородины уже 30 лет не видел,а клубника круглый год.надоела уже. на прошлой неделе в Амстердаме жена до малины дорвалась 🖼 повезло ей,я малину не люблю!

Семён

Не буду выбирать , возьму всё сразу ... век клубники не евлик, да и смородины тоже, так что буду покупать и есит пока она родит ... только парниковую не предлагать ...

Mister Farid

клубника) в смородине очень уж много витамина "С"... и собирать долго, хотя дед очень её любил (смородину), его за это ругала бабушка

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Бабушка смородину ревновала к деду или дела к всородине? Шучу.

Mister Farid

бабушка ругалась, что он, вместо того, чтобы обобрать 5 кустов смородины, мог бы написать очередную книгу и повысить свой (и соответственно её) рейтинг))) но, честно говоря, это так не работает, на практике, должна пойти мысль, иногда, как раз через медитацию и отстранённость, чему хорошо помогает именно механический, однообразный труд

Mister Farid

ну, дед был писателем, бабушка хотела, чтобы он книги штамповал пачками, как Донцова))) а он тратил время на сбор смородины))

Mister Farid

вот-вот))

Ллири Хесс

Если смородина то чёрная и земляника. Но малина лучше.

Ир
Ирина

Чёрная смородина ,можно за кушать клубникой🤗

Ник Ци (Student)

А чё такой скудный ассортимент у Вас? 😁 😁 😁

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Так что выбираете?

Ник Ци (Student)

Черешня!! Иниипёт 😁😁😁

Nick Moslem

Если варенье,то смородина,если свежая-клубника

Жанат Богенбайулы Есенбаев

смородина как кумыс, клубника-варенье с чаем

Александр Святкин

Малина с сахаром и молоко холодное.........

Я По Твою Душу...

Спряталась))))Поздно,я тебя уже видел))

(◆_◆)

И того, и другого. И можно без хлеба.)))

Мирный Несусвет

и того и другого и можно и без хлеба)))

-:
-}=====> :Wink:

Клубника,ты откуда там с Казахстана?

Александр Ситников

Сегодня последнюю смородину продал!

Sergey Kashirin

Клубника со сливками в Уимблдоне!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Почему в Уимблдоне?

Sergey Kashirin

Там подают в перерывах шампанское и клубнику со сливками. Старинная Британская традиция.

Ирина

без вариантов.... плюс ыщо малина...

..
................ ................

80процентов клубника и 20 сородина

Александр

у меня миксер.так что все подряд

Alexej Gusev

Смородина красная+белая+чёрная

~L
~Eva Lansca~

Смородина мне больше нравится .