Тт

Простой человек - кто это ?

Ответы · страница 3
Бу
Бухгалтер

Сегодня понятие "простой человек" для многих - это ограниченный, посредственный. Но если вдуматься, то "простой человек" - это в первую очередь искренний, открытый. Не давай себя раздражать, будь прост

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Который всё делает по простоте души: Ему несложно поздороваться первым, хотя он и начальник; легко ему в общении со всеми; может одеваться просто и не думать, кто что подумает и скажет.....

Александр Бабушкин

Для политика, бизнесмена - это тот, от которого не зависит принятие политических, финансовых решений, для артистов и всяких шоуменов - это тот, кто не допущен к эстраде, ТВ, и проч.

Т. Сергей

ну простой, вот такой вот - просчитать его и его действия 5 секунд - но многие этого не делают потому как на все смотрят с недоверием - а ему всеравно с кем разговаривать и как ...

Олег Самохин...

это Я.... к стати Тт - это пистолет....? как поговаривают Американци-"Господь создал людей сильными и слабыми,а полковник Кольт уровнял их шансы"....Вот где просто та в общении...

Олег Самохин...

о это уже третье".. т" всем хочется "21" а три это уже перебор... хотя "31" это юность..

Геннадий Хренков

чаще крестьянин , направляющийся в центр страны посмотреть, стоят ли лапти руководства у кремлёвской стены и можно ли поставить рядом с ними свои?

Витяра Шильников

Которому ни чего не надо лишь бы была работа за счет которой ты мог прокормить одеть свою семью что бы родные были здоровы и счастливы. Я думаю так

Марина Мазнева

Тот, кто в жизни не создаёт себе трудностей сам, не создаёт их другим. Не копается очень много в причинах и следствиях поступков различных людей...

Айя Исабекова

у которого душа добрая,и вообще люблю простых людей они умеют слушать и сказать то что ты хочешь услышать,и просто нужно быть такой какой ты есть

Алекс Венцель

Это тот, чья смерть никак не отразится на жизни страны. Никто этого просто не заметит, а некрологов о его кончине в газетах и СМИ не будет...

Вера Ситникова

Тот, с кем легко общаться, с кем не надо задумываться над тем, как будут истолкованы твои слова, с кем не надо быть как на сцене.

Dr.deutsch

эт я ,ездию на автобусе,ходюпешком,живу с родителями,ботан,для непосвящённых,три машины квартира.дом,но не кому только тишь---

Вячеслав Зорин

Это наши чиновники придумали, простые люди и не простые люди (элита). Элита те, у кого много денег, а остальные, простые люди.

Борис Лысенко

Тут все просто. Идем от противного. Непростой человек Вам понятно? А это - не такой. Вот и все. По польски просто - это прямо...

Svetlada Bereginya

Сколько людей, столько и смысловых нюансов будет в определении этого слова... Каждый из нас свой смысл вкладывает в него...

Светлана Хоменко

Просто человек. Без притязаний на что либо. Говорит просто, то что на душе. Без всяких напыщеных фраз. Ну это мое мнение.

Александр

человек который добрый,вежливый,не тупой,лишние вопросы не задаёт,не выпендривается,не ругается матом,и так далие.

Наталья Гриднева

Человек,который не задумываясь отдаст последние,даже незнакомцу,что бы оказать ему помощь,если его и не попросят.

Александр Лобов

Это руки, ноги, голова и всё остальное. Простой человек прямоходящий. А не простой человек, это не прямоходящий. 😄

Александр Лобов

Я знаю,что я молодец. А вот ты молодец? 😄

Александр Лобов

Отлично. Люблю замечательных. 😄

Сергей Ткаченко

Любой человек не прост уже по тому что он человек . Вот наверное откуда поговорка - Иная простота хуже воровства.