Тт

Простой человек - кто это ?

Ответы · страница 6
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Простой человек - это тот, с которым просто и легко общаться. К нему тянутся люди .....

Ддд

Адекватный, без заморочек человек, с которым легко общаться, добр и слегка наивен.

Иехидна 🍄

Человек который любое сложное жизненное уравнение решает простыми действиями....

Татьяна

Нет таких

Надежда Егошина

Который ко всему относится просто. Просто та и просто эта, а затем болит простата.

Вася Васечкин

Есть люди, даже очень выдающиеся , но простые в обращении.А так простак-это дурак.

Юльчик Гуреева

это тот кто по жизни делает для другого что то хорошее и не за деньги а просто так

Александр Попов

Все сложные, анотомический, генетический. просто поди это из дерева вырезанный..

Люся По

Это когда с первой минуты общения понимаешь, что в кайф и расставаться не охота.

Люся По

Спасибо, Танюш! Вот я его и отправила в ЧС...

Люся По

Терь, опять буду смело писать, что По 😄

Татьяна Анатольевна

Вооот! Такой ты мне больше нравишься! Не хотят белых и пушистых нынче, пусть едят то что дали!:)

Люся По

Тань, какой у меня сейчас ник? Цыфры?

Татьяна Анатольевна

Сама в шоке у всех цифры как в лагере.... вообще охренели что ли эти админы !

Вячеслав Мамкин

Простым в общении может быть любой и чем человек интилектуальнее, тем он проще.

Маргарита Забелина

Мы все просто люди, как бы некоторые не старались показать свое превосходство

Елена Владимирова

Это тот, кто живёт тихой жизнью, не богат, есть хорошие друзья и душа компании

Лариса Ларуша

человек без затей...Такому говорят; Человек простой, на дороге постой..... 😄 😄 😄

Бахтияр Абдыкалыков

Человек без понтов! тот кто никогда не делит людей по их социальному статусу

Анатолий Холкин

Мы все простые...бог такими создал,а там уже сами люди придумали крутых и т.д.

Влад Чепкасов

простым считается общительный человек, который не лезет за словом в карман.

Георгий Иващенко

это тот кому одинаково уютно и с королем и с героем и с одесским биндюжником

Дана Танымова

Это тот чел который не понтуется зная себе цену и не выстовляя себя на показ

Olga Zirinski

Это тот человек, у которого открытое сердце для людей и с им легко в общении.

Софья Шелимова

Без пафоса ,понтов,высокомерия ,лицемерия .а позитивный ,добрый ,отзывчивый

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это непростой вопрос.... просто на него и не ответить!....простому человеку....

Пожалуйста, не за что) Я человек простой)))))