Тт

Простой человек - кто это ?

Ответы · страница 7
Семен Шаныгин

Это человек ничем не отличающийся от основной массы людей.ничем особенно

Александр Кобликофф

ПРОСТОТА ХУЖЕ ВОРОВСТВА ТАК ЧТО КОНКРЕТНОГО ОПРЕДЕЛЕНИЯ Я НЕ ВИЖУ В ЭТОМ

Марат Курманбаев

Все мы простые люди, но у каждого есть характер, вера, интересы и т.д. и т.п.

Р9
Руська 919

эт например я) блин работаю работаю и не могу еще купить се м5 бмв и айфон 6

Царь Просто Царь

без денег, бездельник, алкаш, наркоман, туниядец, баран, жопализ растаман

Светлана Иванова

Человек, который ничем не занят, можно-глуповат,можно -без хитростей т.д.

Валентина Тарасова

Бомж, наверное. Ему ничего не надо. Нет злости, зависти. Живет - как хочет.

Пухова Марина

он добрый. не обращает внимание на пустяки,помогает ближнему без отдачи

Андрей Ревенко

в изначальном обозначении (Толской и пукин) дурак, дурашка. Где то так))))

Сергей Нестеров

честный порядочный .не обременённый криминальными и властными путами .

Галина

открытый,доверчивый и почему-то именно его всегда используют хитрецы..

Анатолий Кошик

тот который больше на человека похож своими рассуждениями и повадками

Виктор Молчанов

Это который просто подходит, берёт тебя за руку и ведёт тебя за собой...

Svetlana Avanesova

ПРостых людей не ьывает, просто мы не всегда видим их сложные стороны.

Владислав Замяткин

Тот кто не усложняет жизнь, не выносит мозг, не сворачивает кровь....))))

Сергей Тесля

спрашивалка напиши адресок пообщаемсябудет клево обещаю лску исекс

Quis Vos Postul

Тот кому все ровно что о нем подумают после сделанного и сказанного.

Quis Vos Postul

Будет не интересно когда он скажет что о тебе думает.

Алёна Баранник

это человек который просто делает то что должен и не заморачивается

Лариса Стасова

простых человеков нет, не заблуждайтесь...примитивные есть, не более

Мурат Аманов

к которому можно подойти похлопать по плечу и сказать да ты свой чел