Тт

Простой человек - кто это ?

Ответы · страница 8
Василий Теркин

Тот, кто на вопрос "как дела" начинает часовой рассказ про свои дела.

Костя Галин

тот который нечего не скрывает, говорит в лицо и не выпендривается)

Aq
Aquarius

Это тот человек который от его присутствия совсем не плохо другим.

Роман Романов

Искренний, бесхитростный, добрый, отзывчивый, честный. Я так думаю.

Анастасия

это вымышленное создание...говорят, обитает в умах некоторых людей

Ла
Лана

плохо это, простой..., это как то неправильно. все равно что дурачок.

Игорь Третьяков

НАВЕРНОЕ КОТОРЫЙ НЕ ЗАМОРАЧИВАЕСЯ САМ И НЕ ЗАМОРАЧИВАЕТ ДРУГИХ!!!!

Татьяна Павельчук

По-разному можно сказать..Например, простоват и нетребователен...))

Игорь Яскевич

Это - Путин! Не зря же, в народе говорят: "Простота - хуже воровства!"

Наталья Сучкова (Куцева)

нарисованный простывший человек простым карандашом на простыне

Виталий Сучков

Сейчас простой, это не имеющий "крыши", положения. Человек без покровительства

Валентина Маринец

Это тот, кто умеет понять и принять человека таким, каков он есть.

Анастасия Чашкина

тот кому ненужны богатства роскошы кому нужна семья работа и дом

Лена Федько

а они вообще есть?
мне кажется, у каждого свои тараканы в голове))

Алла

тот, который не выпендривается ни перед кем, открытый и радушный

Niemand Против Войны

Не шибко образованный, не гламурный, не пафосный, не шибко умный

Влад Прейс

ведро крови, мешок из кожи с костями. ну может пару грамм мозгов

Marina F

не высокомерный, понятный и искренний, с которым легко и просто

Серега Козубенко

это человек без социального статуса ,не имеющий не каких льгот.

Дмитрий Донской

Который довольствуется тем,что у него есть и не лезет выше носа

Альбина Гараева

тот кто не гонится за модой,и не стремиться выглядеть подороже.