Светлана Хомченко(Козина)

Как вы считаете, что передается по генам?

Ответы
Антонио Гареев

Внешность - это раз. Во вторых, было замечено, что у дрессированных собак потомство более восприимчиво к обучению, таким обращом имеем - чем более умственно развит человек, тем более развитым будет у него потомство. На практике это можно увидеть на примере Китая, среди китайцев меньше лураков, чем среди русских , т.к., китайцы исконно удаояют большое внимание образованию своих детей, чего не скажешь о русских.

Светлана Хомченко(Козина)

НЕ СОГЛАСНА! РУССКИЕ _ЭТО ОЧЕНЬ РЕДКАЯ НАЦИЯ И США ОФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАЕТ НАЦИЮ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ Хотя мне-это не надо-совершенно- я это знала всегда, что хорошая! Ничьи научные открытия! Изучение человека- это даже не животное проявление , животные в духовном порядке намного выше нас! Им бы дать нашим психологические ключи- чтобы никто не мог манипулировать! СКОРО ТРОНУТЬСЯ УМОМ ОТ НАУКЕ_КОТОРОЙ НЕТ! Живите и радуйтесь! Любите жизнь, природу, людей люди нуждаются в наставничестве сейчас, в поддержке. Потому что все программы Сбиты...... и предков и СОветского Союза и новых русских. И сейчас проект под название смена кода ДНК Россиян еще в силе. Все эти бизнес элиты, бизнес инкубаторы! Бред! Если страна Россия- будет держать курс на материальные ценности и не остановит поток продаж машин..квартир...всего этого безумия Такую страну будут топить! БОГ! И если страна откажется от законов церкви, законобоязненности, а также родительского слушания- эту страну будут мучить катастрофы! Тьфу, тьфу.

Антонио Гареев

Капец ты гонишь

Аксинья

Наследственность — это передача информации о внешнем виде, здоровье и поведении от родительского организма к потомству. Вся эта информация передается через гены,

Светлана Хомченко(Козина)

вот и интересно- что видимо по маме я не родная...

Юр
Юрий

По генам передаётся твоя внешность, которая будет походить на внешность твоих родителей и их родственников. Душа по генам не передаётся.

Ная Волкова ✨

Фенотип, предрасположенность к болезням, темперамент, тембр голоса, склонность к агрессии, больше е помню.

Светлана Хомченко(Козина)

Я уж и не знаю, я про гипертонии..все такие заболевания......Психика-да-карма- да........

Спартак Деменев

Информация о наследственных связях , способностях, патологий и мн.др.прочие.... . Такой ответ устроит.))

Светлана Хомченко(Козина)

Да, конечно.

Спартак Деменев

Хорошо)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

каждый родитель отдаёт всё самое лучшее, концентрируя это в половине своего генофонда

Татьяна Лымарь

Фенотип, предрасположенность к болезням, особенности развития.

Ал
Александр

голубоглазые синеглазые сероглазые часто очень эмоциональны ,многие сдержаны,но вот страдают от эмоций и сердечно сосудистых

Светлана Хомченко(Козина)

Улучшать свое днк!

Виктор Соловьёв

Только сбои плоти...не даёт больное дерево здоровые плоды..

Светлана Хомченко(Козина)

сбои- измены..а где же вы верных найдете- здесь согласна.......

Виктор Соловьёв

Все мотив определяет..если нашел правильную тропинку по жизни и .все будет во благо твое выкладываться ..

Светлана Хомченко(Козина)

А знаешь какие женщины-сделала-а потом в беспамятстве -ого!

Виктор Соловьёв

Жесть такое..))))..но когда снесло крышу много глупостей дорогих получит)))

Ал
Александрович

Физиологическая наследственность, а она содержится в ДНК.

Одинокая Сволочь

здоровье и умение к размышлению и даже чувство юмора..

Su
Sula

Замечала, что помимо внешности, передается характер

Светлана Хомченко(Козина)

Интересно? И есть какие-то закономерности?

Su
Sula

Думаю, нет закономерности. У меня и одной моей сестры сыновья переняли характеры матери, дочери - отца, у другой сестры один сын в мать, другой в дедушку, двоюродная сестра в бабушку

X-M@N

Много разного. Что конкретео, скажет специалист

Светлана Хомченко(Козина)

Нехватка денег и любви!

X-M@N

Хм

Ал
Алекс

Возможно характер , могут болезни и т.д.

Светлана Хомченко(Козина)

Надо улучшать и улучшать гены.

Шепот

Генотип, болезни, группа крови

Александр

Самое нужное для выживания.

Светлана Костина

То то столько калек рождается.

Александр

Продукты питания, экология, привычки. чем богаты, то и передают.

Александр

Продукты питания, экология, привычки. чем богаты, то и передают.

Светлана Хомченко(Козина)

В на митинги и надо выходить п воде и пищи! И по экологии! У них бизнес автомобильный.....

Александр

И коровы ещё пердят. Тоже можно бузу учинить, покричать, попрыгать.

Светлана Хомченко(Козина)

Ты ненормальный! Все-что я скажу-россияне стали ненормальными. Ваши правнуки погибнут от экологии. Вы больные люди! И глупые! Не умеющие жить по средствам и знать свое место!

Александр

Так точно-с, мэм! Привет Грете.

Улугбек

Наследственные болезни!!!!

Ко
Котэ

Психические заболевания

Марго Беккер

Фсё, по Дар чего то редко

Светлана Хомченко(Козина)

)Да, Фрау Марго- редко-думать надо.....

Марго Беккер

увы

Светлана Хомченко(Козина)

Я думаю-на хромосомы влияет многое...

Прохор Молчанский

Красота и сексуальность

Clan

..по толям и по петям...