Tatyana Novikova-Djurovic

Мужчины,вы ищите настоящую женщину?Подожгите избу,выпустите коня.....нашли?

Ответы
Андрей Фф

Таким образом крестьянку найти можно. А вот про НАСТОЯЩУЮ ЖЕНЩИНУ тут ни слова. Проверьте сами.Есть женщины в русских селеньях
С спокойною важностью лиц,
С красивою силой в движеньях,
С походкой, со взглядом цариц,—

Их разве слепой не заметит,
А зрячий о них говорит:
«Пройдет — словно солнце осветит!
Посмотрит — рублем подарит!»

Идут они той же дорогой,Русские красавицы
Какой весь народ наш идет,
Но грязь обстановки убогой
К ним словно не липнет. Цветет

Красавица, миру на диво,
Румяна, стройна, высока,
Во всякой одежде красива,
Ко всякой работе ловка.

И голод и холод выносит,
Всегда терпелива, ровна…
Я видывал, как она косит:
Что взмах — то готова копна!

Платок у ней на ухо сбился,
Того гляди косы падут.
Какой-то парнёк изловчился
И кверху подбросил их, шут!

Тяжелые русые косы
Упали на смуглую грудь,
Покрыли ей ноженьки босы,
Мешают крестьянке взглянуть.Коня на скаку остановит

Она отвела их руками,
На парня сердито глядит.
Лицо величаво, как в раме,
Смущеньем и гневом горит…

По будням не любит безделья.
Зато вам ее не узнать,
Как сгонит улыбка веселья
С лица трудовую печать.

Такого сердечного смеха,
И песни, и пляски такой
За деньги не купишь. «Утеха!»
Твердят мужики меж собой.

В игре ее конный не словит,
В беде — не сробеет,— спасет;
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет!Есть женщины в русских селеньях

Красивые, ровные зубы,
Что крупные перлы, у ней,
Но строго румяные губы
Хранят их красу от людей —

Она улыбается редко…
Ей некогда лясы точить,
У ней не решится соседка
Ухвата, горшка попросить;

Не жалок ей нищий убогий —
Вольно ж без работы гулять!
Лежит на ней дельности строгой
И внутренней силы печать.

В ней ясно и крепко сознанье,
Что все их спасенье в труде,
И труд ей несет воздаянье:
Семейство не бьется в нужде,

Всегда у них теплая хата,
Хлеб выпечен, вкусен квасок,Есть женщины в русских селеньях
Здоровы и сыты ребята,
На праздник есть лишний кусок.

Идет эта баба к обедне
Пред всею семьей впереди:
Сидит, как на стуле, двухлетний
Ребенок у ней на груди,

Рядком шестилетнего сына
Нарядная матка ведет…
И по сердцу эта картина
Всем любящим русский народ!

(Н. Некрасов)

Tatyana Novikova-Djurovic

одним нравится мясо,а другим рыба,это образно,одним женщинам нравятся хамы,другие их на дух не переносят,но что-то человеческое должно быть присуще всем нормальным,хотя по-вашему это клише

Андрей Фф

Не нормальным (укладывающимся в нормы), а обычным (который встречается повсеместно)

Tatyana Novikova-Djurovic

назовите,как хочете,смысл от этого не меняется

Андрей Фф

"Хоть горшком назови, только в печку не ставь." Ладно, спасибо Вам за общение. Удачи Вам и НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН побольше.

Tatyana Novikova-Djurovic

Благодарю и вас,вам тоже поменьше разочарований

Александр Денисов

"Кожа вокруг соска стала разглаживаться под давлением вздымающейся от возбуждения груди. Через мгновение сосок оказался между указательным и средним пальцем правой руки. Твои хрупкие, нежные пальчики слегка сжали его между своими фалангами. Приятное легкое покалывание было ощутимо твоей чувственной грудью, оно заставило тебя закрыть глаза и ощутить легкую истому. Не отпуская зажатый между пальцами сосок, ты стало аккуратно сжимать возбужденную грудь своей маленькой ладонью. Тонкие девичьи пальчики жадно впивались в девичью грудь, которая, поддаваясь давлению, принимала их. Дыхание стало учащаться с каждой секундой. Зажав сосок между подушечками пальцев, ты стала крутить их, пытаясь вызвать еще большее их возбуждение. Твоя воздушная, чувственная грудь не заставила себя ждать, и новая волна блаженства накрыла тебя с головой......".......

Александр Туганов

Любите женщину за грех,
Который вынесла из рая.
А не за то,что лучше всех,
Она готовит и стирает.

Любите женщину за грусть,
которую от Вас скрывает.
За то,что рядом с нею груз
проблем быстрее убывает.

Любите женщину за ум,
Который и велик и скромен.
За детского веселья шум,
Рассветным утром в Вашем доме.

Любите женщину за ночь,
Которую она Вам дарит.
И за желание помочь,
Когда смертельно Вы устали.

Любите женщину за лесть,
Ласкающую Ваши уши.
И за бесценный дар небес -
Сарказмы терпеливо слушать.

Любите в женщине мечту
И интригующую тайну.
Не унижайте красоту
Упрёком,брошенным случайно.

Любите в женщине протест,
Как любит слабых победитель.
И просто так,за то,что есть
Она у вас - её ЛЮБИТЕ!!!

Александр Туганов

Хочу внуков!)))

Tatyana Novikova-Djurovic

Значит будут

Александр Туганов

Вашими устами да мёд пить!..

Tatyana Novikova-Djurovic

всё будет

Петр Снежо

Да, нет, настоящая женщина,с родителями гуляет к годам 20-ти, освоила домоводство, готова полюбить того мужчину, что выберут родители, прекрасно усвоила правила чистки столового серебра, обучена руководить прислугой, экономна, готова быть матерью столько раз сколько даст Бог, покорность мужу в крови, скромность с молоком матери. Верит в Бога и Богу, весела обучена музыке и вокалу, нетороплива, царственна, играет в крикет, умет поддержать разговор, на тех языках. Вот так.

Tatyana Novikova-Djurovic

Много таких встречали?))))))

Петр Снежо

Да нет. Пока одну.

Tatyana Novikova-Djurovic

Повезло

Михаил Батов

Ваши советы позволяют судить о Ваших несколько необычных сек суаль ных предпочтениях, возможно, Вы сама себе не отдаёте отчёта в их нетра ди ционном уклоне. Явно нездо ровая тяга к поджогам , замена естественного для человека вле чения к противоположному по лу на вле чение к животным - всё это, видимо, результат пребывания на Спрашке... Остановитесь, пока не поздно!!! Диавол искушает Вас...

Tatyana Novikova-Djurovic

катастрофа!!!!!а я и не подозревала 😄

Alex D

Не стоит повторять бредни полоумного, даже если его и причислили к классикам. маркиза Помпадур была любовницей трех королей, но хоть убейте не могу ее представить, шастающейся по пожарищам. коней за хвосты дергающей. Добейтесь что бы с Вами было ИНТЕРЕСНО и Вам не заметят ни пересоленный борщ, ни гору немытой посуды

Tatyana Novikova-Djurovic

вопрос шуточный,я думаю,что ни кому не нужен тяжеловес))))

Alex D

Ответ тоже не философский

Tatyana Novikova-Djurovic

тянет на философию,как не крути

Alex D

Кто - то из "великих сказал: "Философии не существуете есть точка зрения"

Tatyana Novikova-Djurovic

Фактов не существует, есть только интерпретации фактов - сказал Фридрих Ницше,а вот ваше высказывание не знаю,кто сказал

Alex D

Вспомню сообщу, Кто - то из восточников

Tek Сноватек

ну где их взять настоящих! .. но копаясь можно вообще никому не принести пользы и добра! - .. но надо уметь жить давая хотя бы хоть что то своей женщине, чтоб ей было хорошо и она порадовалсь чему нибудь вообще! .. а как же иначе, - не отдавая себя, - разве можно быть счастливым хоть немножко?!

Tatyana Novikova-Djurovic

вот бы так все мыслили.....

Александр Молодцов

Настоящая женщина, прежде всего, женственна и по-девичьи слаба. Ей НУЖНА помощь мужчины: лишь такая имеет шансы на успех. Если ЖЕНЩИНА коня останавливает... - на кой ей мужчина??? ;))))))))

Tatyana Novikova-Djurovic

ничего страшного

Александр Молодцов

Тогда подведём итоги. Итак, дама женственная, слабая, чистая в мыслях и поступках, заботливая, честная, с чувством юмора, скромная, любящая имеет все шансы на успех, есши она к тому же ещё немного симпатичная! ;)))))

Tatyana Novikova-Djurovic

при условии,если на своем жизненном пути не встретить лицемера

Александр Молодцов

Ну, конечно. И ещё многих условиях. Но МЫ ЗНАЕМ, что ТАКАЯ встретит ТОГО, КОГО НАДО! ;))))

Jevgenij Aas

Зачем портить имущество? Пришёл свататься,пёрни случайно,что бы все слышали....Если невеста покраснеет и промолчит, смело веди под венец! Если она избу подожжёт-зачем такая нужна?

Tatyana Novikova-Djurovic

:Dтакого варианта я еще не слышала

Николай Песоцкий

Нет... Деревянную избу, в которой находится хороший коняга теперь не найти: всё больше и больше небоскребов, в которых находятся бизнес-центры со змеями в сверкающей коже...

Николай Песоцкий

Конечно... Беларусь - не Черногория... Но люди везде одинаковые - климат и традиции разные...

Tatyana Novikova-Djurovic

Вы почти правы

Николай Песоцкий

Знаю, что почти...

Юрий Орешников

вы наверно хотели сказать "выпустить слона", ведь как написал поэт "есть женщины в русских селеньях, их бабами просто зовут, слона на бегу остановят и хобот ему оторвут"

Михаил Шатнюк

Глупо жечь избу и гонять бестолку коня пускай залезает на останкинскую башню и прыгнет останется жива значит ведьма а нет ну чтож ,нету настоящих или ведьма или....

Александр Луньков

У Некрасова еще было про ребенка, посаженного на грудь))) Нет, я все же предпочитаю сам тушить избу и тормозить табуны, а женщины пусть будут нежными и ласковыми)))

Tatyana Novikova-Djurovic

Браво!

Александр Гвоздев

Поджёг, подлила керосинчику (еле потушили кухню,плесканула в печку слитое масло с движка!). Выпустил коня (посадил за руль) - снесла берёзу! Как считаете -нашёл?

Tatyana Novikova-Djurovic

😄 😄 :Dсамое то!!!!

Александр Гвоздев

Я тоже так думаю, вместе уже 35 лет!

Tatyana Novikova-Djurovic

Браво!

Александр Гвоздев

Стараемся!

Владимир Тихонов

Нашли. И вы правы. Моя меня много раз спасала. Даже когда-то раненого через линию фронта на себе утащила, отмыла и выходила. Такие они наши русские ЖЕНЩИНЫ.

Tatyana Novikova-Djurovic

браво и вам и вашей жене

Fedor Bogdanov

Когда бы не было бы баб,
Сгорела б без следа изба б,
И конь бы на скаку ослаб,
То, что б мы делали тогда б,
Когда бы, не дай бог, когда б
У нас бы не было бы баб!

Юлия Росси

Я думаю что не зря раньше были куртизанки.Если женщина красива и эрудированна и имеет много разных достоинств и активна,то это и есть настоящая женщина

Tatyana Novikova-Djurovic

ну,если сидеть и ждать пока мужик станет мужиком,то можно и ноги протянуть

Юлия Росси

Вы. Предлагаете их воспитывать,?

Tatyana Novikova-Djurovic

Ничего я не предлагаю,да и поздно их воспитывать,живите для себя и своих детей и не заморачивайтесь такими вопросами

Юлия Росси

Может быть воспитание сыновей поможет

Tatyana Novikova-Djurovic

может быть

Стафеев Сергей

зачем женщине в горящую избу входить или коня на скаку останавливать я например нашёл настоящую женщину без всяких подвигов и мы уже 29 лет вместе

Tatyana Novikova-Djurovic

браво

Виктор Билькин

Пока изба горел она коня зажарила и съела, потом еще сказала коня ей было мало, вот если был бы Мерседес она поехала бы в лес ловит слона к обеду!

Edward Haynes

ха. мужики строят дома и сажают деревья.. а вот женщина срубит это дерево и дрова под избу... подожжот .. и на коня дальше.....а мужику тушить..

Edward Haynes

дааа. какие мои годы......

Tatyana Novikova-Djurovic

аха)))

Edward Haynes

!

Tatyana Novikova-Djurovic

удачи!

Edward Haynes

ок. спасибо