Tatyana Novikova-Djurovic

Мужчины,вы ищите настоящую женщину?Подожгите избу,выпустите коня.....нашли?

Ответы · страница 2
Lora Sotnikova

Пусть в день Победы счастье улыбнется,
Не забывайте вы сороковые!
И пусть победа в вашем сердце бьется,
И ветераны будут вечно молодые!

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, Танюша, и заявления у тебя. 😮 Ты когда последний раз занималась любовью, посмею я спросить :? Прости, пожалуйста, если не в попад 😄

Glаdiator (Woodland, Са)

Таня, ты не ответила на мой вопрос. Или ты хочешь, что бы я его повторил :? Толкуй не врюй :D)))))))))))))

Tatyana Novikova-Djurovic

Я не пойму,вас-то почему это интересует?Судя по фото,большая и счастливая семья

Glаdiator (Woodland, Са)

Но вопрос то был задан мне и по теме, как и, соответственно, мой ответ/вопрос был тоже выражен по теме. Моя семья и моё благополучие здесь ни причём, хотя я готов ответить на любой интересующий тебя вопрос. Так что толкуй не врюй. :D))))))))))))))))))))

Tatyana Novikova-Djurovic

толковать на всеобщее обозрение,это верх глупости

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, тогда, к сожалению, оставайся в своём прежнем (не глупом) болоте и не квакай :D))))))))))))))))))))))

Михаил Камхадзе

Это РЭМБО какая-то. 😄 Коня на ходу остановит и в горящую избу войдёт.А мужики,мужики-то в это время где?Небось водку где-то лакают.

Tatyana Novikova-Djurovic

Скорее всего,вот такие нынче мужчины))))

Михаил Камхадзе

Ну,не будем всех огульно охаивать.Это мужики такие,а вот мужчины не думаю. 🌹

Михаил Камхадзе

Договорились.Я бы Вас в горящую избу не пустил,а вот на лошадке бы покатал. 😄

Tatyana Novikova-Djurovic

Катайся жену и будьте счастливы

Михаил Камхадзе

Тогда "катай" наверно,да?Спасибо за пожелания.Мы очень счастливы и катаемся по-всему миру и не только на лошадках.Удачи.

Ал
Александр

Ради милой своей все дела отложу, Чтоб в тоске у окна не сидела. То коня шугану, то избу подожгу. Ей нельзя без любимого дела...

Пу
Путник

уже сгорела целая деревенька, и пепел развеял ветер, и уже табун лошадей превратился в мустангов ..... а её все нет и нет))))

Пу
Путник

мужская солидарность, и потом им же тоже будет интересно - увидеть ЕЁ

Tatyana Novikova-Djurovic

а не боитесь,что кто-то отобьет?)))))

Пу
Путник

ага я трудился, а кто то отобьет? Фигушки)))

Tatyana Novikova-Djurovic

ну тогда,удачи вам.Найдете-отпишитесь)))))

Пу
Путник

обязательно похвастаюсь)))

Андрей

Итог:изба чуть не сгорела,конь убежал,пришлось все делать самому и пожар тушить и коня ловить .ох и не женское это дело.

Андрей

Да так и не пришла....вот.вот и классики ошибаются

Tatyana Novikova-Djurovic

печалька)))будем искать))))

Tatyana Novikova-Djurovic

Дивчину пытает казак у плетня: "Когда ж ты, Оксана, полюбишь меня? Я саблей добуду для крали своей И светлых цехинов, и звонких рублей!

Серж)))

Надо попробовать))) глядишь и придет, вот только на зрена ей такой м......к нужен который все поджег, и сидит))) надо искать

Серж)))

а то не кому воды подать! хотя и пить то не хочется говорят))

Серж)))

да, конский шашлык на пепелище не поесть, пойду искать))

Сергей Шевцов

А она, как оказалось, пока моя хата горела, в соседнем селе коня останавливала и моего кума из горящей избы выносила...

Сергей Шевцов

А моя-то хата зазря сгорела!..

Александр Расторский

мы не ищем настоящую. самой обычной вполне достаточно,а вот вы только и пишите про настоящих или поддельных мужчин)

Александр Расторский

потом идет счастье,потом любовь,потом настоящий ,потом как жить после разлуки,потом заново все,как выйти замуж с ребенком?

Tatyana Novikova-Djurovic

если он настоящий,то он один на всю жизнь

Александр Расторский

ерунда,он человек и всякое может случиться

Владимир Филипенко

...и честь свою ты не уронишь.я точно знаю,я уверен в том,что на скаку коня ты остановишь и что войдешь в горящий дом...

Владимир Филипенко

...и что согреешь в лютый холод.и что последнее отдашь.разделишь хлеб в голодный голод и никогда ты не предашь.

Владимир Филипенко

нет!хотелось бы,но не встретил

Игорь Румянцев

я бабе своей скучать не даю чтоб в тоске у окна не сидела то коня шугану то избу подожгу ей нельзя без любимого дела

Игорь Румянцев

русская баба крепка и могуча вмиг улетает навозная куча каши наварит в избе приберёт ну а если бухнёт то и морду набьёт

Игорь Румянцев

наши девушки самые красивые

Игорь Румянцев

и если где то там увидите красивую девушку уверен она окажется русской

Tatyana Novikova-Djurovic

красивых женщин много во всем мире

Игорь Румянцев

вот спорить не буду с девушками спорить не прилично

Майя Романченко

Почему Вы не женаты ? - Всю жизнь искал идеальную женщину...- И что не нашли ? - Нашел ,но она искала идеального мужчину

Олег Соколов

Её и кони боялись и всадники пугались.. А избы сами собой в её присутствии переставали даже дымить из трубы...

Олег Сухой

ну ближе..Еврейская женщина русской заветный урок преподаст; Коня на ходу перекупит ,горящую избу продаст)))

Semen Gindin

мужик по селениям бродит
коней на скаку тормозит....
в горящие избы заходит....
мне кажется - он ТРАНСВЕСТИТ!

Gluk Gluk

Есть женщины в русских селениях, их "Бабами" нежно зовут, слона на скоку остановят, и хобот ему оторвут!!!

Станислав Николаев

Но, вам же хотелось , другого, носить подвинечный нарят, а кони все скачат и скачат, а избы горят и горят

Александр Гельфат

Еврейская женщина русской огромный урок преподаст - коня на скоку обворует, сгоревшую избу продаст!!!

Tatyana Novikova-Djurovic

с вами общаться-одно удовольствие 😂

Александр Гельфат

Если нам случилось вместе
Жить в одном и том же месте,
Если Русь наш общий дом -
Друг еврей - не будь жидом!

Scarlett O'hara

Есть женщины в русских селеньях: в горящую избу войдут, слона на ходу остановят и хобот ему оторвут...

Во
Воздухоплаватель

еврейская женщина русской,отличный урок преподаст.коня на скаку перекупит,горящую избу продаст.)