Дмитрий

Веришь в жизнь после смерти?

Ответы
Ильдар Ямалетдинов

О смерти можно сказать так,смерть это все,потому что с приходом смерти у тебя исчезает все социальное,не видишь больше солнца,меняется восприятие, и в тебе пропадает все человеческое.Но с точки зрения твоей индивидуальности ты остаешься.И поэтому смерть это все и одновременно это ничто.

Игорь Валюкевич

Я - Саентолог. В Саентологии есть метод совершенствования - одитинг. В ходе одитинга люди достаточно часто рассматривают события из прошлых жизней. Я рассматривал несколько своих прошлых жизней.

Стас Яцкевич

нет и вам не советую, время только зря потеряете лучше чем нибудь дельным займитесь а то жизнь слишком коротка. не усппеете оглянуться как станете удобрением для земли! удачи!

Михаил Шустов

не задумывались над тем, что те кто рождён в россии и живёт в ней при этой власти это наказание за прожитую жизнь после смерти, там, в какой то другой параллели ?

Марина Виталина

Библия говорит,что смерть-это противоположность жизни.Мёртвые не ходят,не говорят,не видят, не слышат.Единственная надежда для них-это воскресение.

Мужчина

У Бога есть "дети"...

Марина Виталина

Ангелы и люди тоже названы детьми Бога

Мужчина

Кому поклоняться- детям или Богу? Кто такая Мария? Почему Милостивый Бог решил,что бы Его "сына" так коварно убили распяв на кресте?...

Марина Виталина

Поклоняться нужно только Богу.он наш создатель

Марина Виталина

А смерть Иисуса была выкупом за грехи других людей.Бог проявил к человечеству величайшую любовь,отдав своего Сына ,чтобы он умер за нас.

Валерий Никонов

утвердительно ДА! я даже могу подсказать как Вы можете это проверить самостоятельно. Ну если Вас это действительно интересует.

Дима Бавыкин

нет ни какой жизни после того как наступила смерть, это какое то противоречие жизнь после смерти звучит как старый новый год)))

Дима Казаков

как не странно равнодушен. может потомучто еще молод. а так . гущи нас ни где не ждут.. так что нечего там раньше бытьобожаю

Сергей Силантьев

Для кого как, для очень не многих, большинство по настоящему и в жизни не живет что же от них останется после смерти

Ольга Дамзен

не нужно обижать окружающих ни словом ,ни делом,тогда помнить будут долго-долго--это и есть Жизнь после Смерти)

Belich Roman

Да... Ты еще будешь удивляться своей наивности... Но ты будешь верить, что все правильно, так и должно быть...

Екатерина Рябова

Вот если бы меньше было бы идиотизма о загробной жизни....- на этом свете многие старались бы жить хорошо ...

Игорь Ч.

Уххх))Типа искуственный интеллект,скайнет,позитронный мозг,кибернетический организм,ой!спать пора!)))

Ви
Виктор

) ... Я стану пеплом на ветру, дождями на твоем окне и если даже не умру ... Любовь, подумай обо мне!

Александр

я думаю,что душа после смерти снова в кого-то перемещается и снова среди нас она существует..

Ирина Курило

Как то не задумывалась об этом.Но,то, что есть ЧТО-ТО, уверена. Вот объяснения ЭТОМУ не знаю!!

Adam Eye

Ну что сегодня за день такой. Подождите немного, через полторы недели попробую ответить.

***гульмира*** ***

да... конечно! всегда думаю о хорошем! как то не охота лежать тупо и гнить в сырой земле!))))

Вячеслав Пирогов

этого ни кто ни знает есть она или нет и верить в неё или нет это решение у каждого своё

Надежда Непогодина

после смерти жизнь, как то странно, разве что благодать в которой будешь существовать