๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Все говорят "живи так, будто это твой последний день"
хах, если я так буду жить, то завтра я уже буду жить в тюрьме?

Ответы · страница 4
Александр

Ну это зависит от того как вы хотите провести свой последний день ))

Виталий Мещеряков

У Бога один день ка тысяча и тысяча дней как один. Всё относительно

Людмила Сурова

ну без анархии и вседозволенности если обойтись ,то тюрьма врядли

aa
adidas adidas

Ну так я могу оказаться даже не прилагая к этому усилия ... некаких

Евгений Моисеев

А почему последний день можно прожить совершая плохие поступки?

Сергей Очеретин

Не правильно поняли. Надо ценить каждый день. жизнь так коротка.

Ан
Андрей

ну не совсем так говорят. это из "Кодекса Бусидо" и там не об этом

Валерий Варченко

то то и оно,после "день" надо добавить "на свободе" и всё сойдётся

Марина Максимова

я думаю это наверно имеется ввиду морально-нравственных норм...

Maks Gruzdev

Ахахах) там зато карты нарды и отношения поудачнее чем на воле)

Андрей Заглубоцкий

В тюрьме не живут- выживают,поэтому надо голову включать чаще

Guzel

Нет,надо сегодня прожить так,чтоб завтра тебе было еще лучше

Никита Боярченко

если я буду так жить, то это реально будет мой последний день

Жо
Жорж

это не самый плохой вариант... хуже это когда жить не будешь

Мирослав Бороздин

так день то последний...не всё ли равно---где его провести....

Жасмин Н

В рамках разумного сказано что нужно ценить то, что имеешь

Нет Идей

Ооочень многим жизнь спасла уголовная статья за убийство

Михаил Попов

Не обязательно, к утру можно спрятаться в глухой деревне.

Юрий Гребенкин

ну наверно надо быть чуть чуть скромнее в своих желаниях

Владимир Тарасов

Мне такое бы сказали он бы сам жил тогда последний день)))