Паша Сиротинин

КТО ЗА ТО,ЧТОБЫ ДО СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ ЗАПРЕТИТЬ ПОЛЬЗОВАНИЕ ИНТЕРНЕТОМ?

Ответы
Влада Колдышева

К чертям такой запрет! Как же доступ к хорошей музыке, книгам онлайн?! Не, не, не, оставьте детей в покое.

Ол
Олюшка

запретить слишком круто, может ограничить по времени, кто учится, он им необходим

Крик 12!!!!???????

нет я против ! но если только позакрывать все порнографические майты

Александр Николаенко

Мне по-фиг!!! Вот только малолеткам тогда,дрочить будет не на что )))

Алексей Юдин

Некоторым и после совершеннолетия нужно закрыть доступ...

Лада Еделева

против, прогресс не остановить

Йо
Йож

Любят у нас палку перегибать.