Инна Лукашова

Не показывал телевизор,сделала заявку.Много заявок, записали на завтра.Назавтра звонит мастер,пытается"сдвинуть"заявку на вечер.Конечно,возмутилась.😜 Сказал:"Ладно,"сдвину" другую заявку".Пришёл.Стыдновато было,что повела так себя.Итог-часа три просидел, настроил два телевизора,посмотрел комп(хотя не просила!),дал свой личный номер телефона("Звоните, если что!"),телефон друга ("Пусть комп посмотрит!").А если бы не поспорила с ним, чей бы ещё дал номер?😁

Ответы
Сергей К.

Я 25 лет работаю мастером участка кабельной сети телевидения и каждый абонент делая заявку всегда пытается подстроить вызов мастера как ему удобно ..... но абонент у нас же не один под всех никто не подстраивается .... и вопрос такого плана - а заявка платная была ?

Инна Лукашова

Нет.

Сергей К.

Значит вам повезло ... попался хороший человек

Инна Лукашова

Конечно!!!!

Alex Skiba

В соответствии с туповатой теорией N-рукопожатий, завтра, Инн, влёгкую названивала бы и дядя Вове, и Лунтику etc. Правда, есть чуйка, что вся эта ересь Тебе, мягко говоря, не к душе?

Петр Ермаков

Он с пониманием отнёсся к Вашему возмущению и решил минимизировать издержки Вашего общения с ТВ и другой оргтехникой (чуткий и добрый он человек - ценю таких)

Николай Пархачев

Угостилибы чаем..дал бы телефон личного мастера по маникюру .. портного )))😜

Николай Пархачев

так , что звоните еще раз )))

Инна Лукашова

Нет!!!!!!!!!!! Всё работает пока!😁

Николай Пархачев

Вот это тот редкий случай когда ..лучше мастер бы схалтурил ))) ??

Инна Лукашова

😁 Нет!!!!!!!!!

Виталий Иванов

НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ( ДОБРЫХ) ВСЕ ТАКИ БОЛЬШЕ! САМ МНОГО УБЕЖДАЛСЯ И ПЫТАЮСЬ БЫТЬ ТАКИМ

Инна Лукашова

Согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍 👍 👍

Саша Аут

😊вам попался хороший человек, и дело не в Вас и мастере, что отказал до этого.

Инна Лукашова

Так это он и был!!!😁

Ро
Розочка

......так иногда случается..и лампы настольные ремонтируют при случае...😁

Владислав

Привет! Весна наступила в медвежьем краю? Самая красивая фото, и ты секси

Инна Лукашова

Привет!!!!!!!!!! Спасибо, Слава! Нет, весна не наступила!!! Холодрыга!!! Сейчас всего 3 градуса и снег пробрасывает время от времени!

Слава Касьянов

Рад за Вас, что настроение явно поправилось. Появились нотки озорства.

Инна Лукашова

Спасибо, Славочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🙂 🙏 ❤️

Аркадий

Не понял... Как можно СОВРЕМЕННЫЙ телевизор отремонтировать дома??

Аркадий

И что, помогает? Я тут клюнул на объявление, пришёл парень, поковырял комп, через неделю начались неприятности, еле восстановил...

Инна Лукашова

Помогает.

Аркадий

Хм! Везёт Вам!

Инна Лукашова

Мне всегда хорошие люди встречаются.

Аркадий

Ну, завидую...

Зиннур (Октябрьский)

Да вообще все люди разрешаются при номерах🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Dobriy

Дык... При таких раскладах... Не он давать должен был...)))))))))))))))

Елена

Даже не знаю. Я ни с кем не спорю. У меня такого не было. 😄

Евгений

Электрика,установщика антен,вино водочного магазина...

Мирослав Бороздин

дяди из Лас - Вегаса: чтобы оплачивал вызовы мастеров...

Maks Im

ех...не так вы себя ведете с мастером...😜

Maks Im

ага...а тож

Maks Im

эх.вы...

Maks Im

надо знать технику паса

Алексей Голубчик

Каждая ситуация, требует свои действия...🙏 🙂

Сергей Антипин

тогда бы он дал телефон знакомого гинеколога)))

Галина Кузьмина

знакомо. вы молодая и привлекательная. верно?

Галина Кузьмина

я же говорю- заинтересовало

Иван Ковтун

ну вот

Людмила Мухорина

В следуший раз все будет? Вы ему понравились!!