Ирина Горшенутая

И нифига я не самоубийца. Что плохого в том что у меня категория А открыта? Мне это нравится это мое.

Ответы
Георгий Ламбоцкий

а где вы обитаете? я тоже открыл, но пока не до двух колес - статьи расходов и приоритеты другие. ездил только на площадке в период обучения и экзаменов, их техники только "полтинник" пока (окромя четырех колес конечно).

Георгий Ламбоцкий

заезжайте )

Ирина Горшенутая

в питер и обратно. давайте с нами на пару дней.

Георгий Ламбоцкий

увы. старый уже, не до увлечений. все заботы - в слове из трех букв (приличном, не подумай плохого)

Ирина Горшенутая

☺️ не подумала.

Георгий Ламбоцкий

так поняли, что имеется в виду?

Солодков Дмитрий

Ну и катайся,кто мешает!!!! А то что Вы самоубийцы это точно,по себе знаю ,на мотике нереально тихо ездить,скорость она завораживает и тянет,а тут до беды рукой подать!!!!

Солодков Дмитрий

И ненадо,пусть птички летают!)))))

Ирина Горшенутая

😄 пусть)) и друзья мои. они меня матерят то что я тихо езжу)))

Солодков Дмитрий

Я вас понимаю!)))))

Михаил

Хорошее дело) Надеюсь не на спорте, а то мой друг из ночных говорит, что с такими не знакомится даже)

Ирина Горшенутая

мы тоже с такими не знакомимся.

Ирина Горшенутая

мы тоже с такими не знакомимся.

Ирина Горшенутая

мы тоже с такими не знакомимся.

Ирина Горшенутая

мы тоже с такими не знакомимся.

Ирина Горшенутая

мы тоже с такими не знакомимся.

Дмитрий Лапкин

Вы одна из тех крутых "мотоледи", которых мы водители провожаем восхищенными взглядами...

Ирина Горшенутая

приятно слышать такое))))

Николай Николай

Главное голову не терять))) у меня эндуро 250-ка, в прошлом году палец на ноге сломал))

Ирина Горшенутая

эндурка, блин... я не могу....... ХОЧУУУ......

Николай Николай

А вы на чем?

Николай Николай

я мечтал купить хонду cbr929rr,он и мощный и для станта подходит и надёжный. .. но здравый смысл победил))) часто выезжаю на природу,на рыбалки,покатухи,по цене дешевле,по езде слабоват мотор,но в городе однозначно шустрее машины))) и по бардюрам и лестницам можно))

Ирина Горшенутая

согласна! и от ментов в толе или в лес))) а у меня сейчас мечта всей жизни сбр600рр прямо чуть не плачу когда о ней думаю 😂 Но шестисотка пока много для меня. а эндурку все равно возьму.

Николай Николай

Библию руления смотрела? Полезнейший фильм)))

Ирина Горшенутая

нет не смотрела.

Lord ...

супер , молодец)))))))))))) а я без прав гоняю , так экстримальней)))))))

Lord ...

да у тебя средний рост, у меня 173 так что по росту он будет тебе нормальным)))))))есть ещё одна хитрость....можно срезать не много поролон с сиденья и мот станет чуть ниже , можно ещё регулировочную гайку ослабить на моно амортизаторе но я бы не стал потому что подвеска стане ещё мягче.....или есть ещё более низкий эндурик...Kawasaki KL250 Super Sherpa - это вообще самый низкий мот, но очень хороший!!!

Ирина Горшенутая

Кава, да супер)) как вариант! А вот гайку ослаблять я не рискну, мало ли 🙂 хотя риск люблю!!!!

Lord ...

приколистка)))))) эта гайка регулирует степень сжатия пружины амортизатора, жесткость его))))) никакого риска......просто если сильно мягкая подвеска то на кочках амортизатор полностью складывается и происходит удар такой не приятный...поэтому амортизатор и регулируют этой гайкой под вес каждого гонщика индивидуально))))))

Ирина Горшенутая

я это понимаю. все равно сама не смогу это сделать. поэтому не рискну.

Lord ...

хорошо хорошо))))))для этого есть специально обученные люди))))

Евгений Димитров

Да и слава Богу, причём тут суицидальная склонность.

Евгений Димитров

Здорово.

Ирина Горшенутая

А Вы от куда?

Евгений Димитров

Ростов-на-Дону.

Ирина Горшенутая

Ух, как далеко))) Была у вас летом. Почему то очень мало байков видела. даже удивилась.

Евгений Димитров

Ну тут есть свои особенности вождения у водителей. А ребята как правило собираются в центре часам к десяти, одинадцати ночи у парка Горького возле кафе <Золотой колос>. Там конечно шикарные мотоциклы.

п.
павел ...........

ну тогда хватит уже по кладбишу гонять 😛

Сергей

Ни гвоздя ни жезла! И черепаху надевать!

Сергей

Ну,тогда по лесам не гонять,чтоб на ветку не налететь) Выбор,однако)

Ирина Горшенутая

неееттт не могу не гонять. у меня ж куртка с пластиком будет. тем более у нас в сибири одни леса)))

Сергей

Тогда удачи-понадобится)

Ирина Горшенутая

Спасибо спасибо спасибо 😘

Сергей

Пожалуйста)

Дмитрий Я

Главное,что б об этом пожалел только ты

Виктор

Самоубийца или убийца - время покажет

Ирина Горшенутая

точно не убийца, контролирую скорость.

Виктор

Все,кто совершал аварии,думали также.Не зарекайся!

Ирина Горшенутая

Ну да согласна... 😞

Мутабор Искатель

и сколкьо твой самокат разгоняется?

Мутабор Искатель

ты на вопрос не ответила)))

Ирина Горшенутая

У меня нет самоката :'( и никогда не было.... 😞

Мутабор Искатель

тогда сочувствую твоей беде... иметь открытую категорию... быть записанной заведомо в самоубивцЫ и не иметь "самоката" ... даж самого дохленького.. это грустно! )))))

Ирина Горшенутая

Зато у меня есть велосипед и любимый байк!!!! Вот так))) а самоката нет :'(

Мутабор Искатель

ты меня прекрасно поняла )))

Антон

И не надо,я в это втянулся и пожалел

Ирина Горшенутая

я не жалею.

Антон

Не дай бог испытать ту боль,которую я испытал летом,врагу не пожелаешь

Ирина Горшенутая

что случилось?

Антон

Летел на хорошей скорости и ночью не заметил люк,в итоге полетел вперёд мотоцикла и благо приземлился на мокрую кучу с землёй,а так больше и не встал бы

Ирина Горшенутая

целый слава бог.

Антон

Вывихнул плечо,но вывих встал на место случайным движением руки,сломал рёбра и ключицу,правда всё быстро зажило благодаря одному препарату

Суетолог

ну так пуляйте,чё всех слушать то

Ирина Горшенутая

ко всем прислушиваюсь.

Суетолог

для чего?

Суетолог

сордержательно

Владимир Клиновский

Блин а у меня её та нету тока б и ц

Ирина Горшенутая

надо срочно открыть.

Владимир Клиновский

Мда надо

Оксана

Да и пожалуйста..кто-то против?))

Ирина Горшенутая

большенство.

Оксана

Не обращайте внимания)

Ирина Горшенутая

осуждают почему то.

Оксана

Это их проблемы

Константин Кириллов

я вас поздравляю, выговорились)

Сергей Павлов

До первого полёта нравится)

Ирина Горшенутая

это вы так считаете. вы тоже на чужих не учитесь.

Сергей Павлов

Зачем наступать на теже грабли? Вам это нравится?

Ирина Горшенутая

не наступаем

Сергей Павлов

Всё покеда)))

Машка Семигина

Катайся на здоровье)

Ирина Горшенутая

это не мотивация.

Машка Семигина

А какая нужна?

Никита Васильевич

Что? Ты же тварина!

Никита Васильевич

Тупой шмарой?

Ирина Горшенутая

а я ирина очень приятно.

Никита Васильевич

Шмара-Ирина

Ирина Горшенутая

ну да наш диалог между шмарой(т.е тобой) и ириной(т.е мной)

Никита Васильевич

Нет, ты шмара