Влюбленный В Жизнь)))

Дорогие мои друзья и собеседницы! Тем кого война касается ( украинским друзьям и из России.. к сожалению украинская земля в крове а из России более 103 тыс молодых мужчин погибших) просто желаю скорейший мира и чтобы быстрее всё закончилось фашизму было конец в новым году! А тем кому война не касается с наступающим Новым годом! Пусть будет мир ..любовь и уют в каждом доме!

Ответы
Z*
Z*Ирина*

100500 погибших украинцев очень жаль.. но почему то не поднимают майдан и не скачут укры. Наверное им наплевать на своих сограждан . как было им плевать на Донбасс в течении этих последних 8 лет , когда безнаказанно расстреливали Донбасс.. Сегодня мы наблюдаем принуждение к миру . Надеюсь, как и хотели, закончат войну и наступит наконец то мир

Павел Сингин

Это Жирик то?

Влюбленный В Жизнь)))

Ирина для немцев тоже тогда слабые были все аргументы однако результат вы очень прекрасно знаете

Z*
Z*Ирина*

Нет, это сокращенно "Влюбленный В Жизнь)))"

Павел Сингин

Время все расставит,думается уже скоро..к чему диванные битвы

Z*
Z*Ирина*

И ВВЖ))) так и не сказал откуда он взял цифры о погибших россиян.. и почему не раскрыл нам цифры о погибших украинцев, поляков, и прочих натовских инструкторах и натовских солдатах
Не любит ВВЖ)) отвечать на прямые вопросы

Владимир

интересно, указал сколько из России погибло (пиздёшь) а сколько укро-нациков подохло, промолчал 😁 хотя уже и нарик зеля не скрывает, больше трёх сто тысяч полегло.

Влюбленный В Жизнь)))

Сколько бы они много не погибли они защищают свою родину земли ни как путинские фашисты не за что дохнет

Владимир

смерть бендерам 💪

Влюбленный В Жизнь)))

Смерть путинским фашистам и будет так 103 ты полегла ещё 300 тыс будет удобрять украинский земли

Владимир

смерть бендрам 💪👊

Евгений Андреев

Россияне-не фашисты. Они всяких фашистских прихвостней не героизируют. Всяких Власовых и подобных предателей. А Бандера-прихвостень гитлеровцев

..

Пока есть надежда на то, что Украина чем-то рассчитается за оружие, эта война не закончится. А так да, с Новым Годом! И пусть в 2023 году случится мир .

Влюбленный В Жизнь)))

Причём тут Украина? Не Украина же напал на Россию это путинский фашисты напали на Украину

..

На Украине стали убивать русских, Россия вписалась. Вот и весь сказ.

Игорь Сливинский

вопрос а откуда такие цифры? 103тыс

Уральская Рябинушка

Я тоже этого хочу, хотя-вряд ли ты поверишь. Мне эта война не нужна была вовсе, я не просила, но меня поставили перед фактом. Увы. С Наступающим🎄🍾

Дядzя Валя

даааа..укров то налупили уже под поллимона..и они все равно прут..вот она сила нацизма..впереди годы и годы борьбы с этой чумой

Дядzя Валя

а так-то..с наступающим..очередным

Ли
Лия

Пусть будет плохой мир,чем хорошая война.🤷‍♀️С обеих сторон гибнут простые люди,которые ни в чем не виноваты.

Феникс

так никто и не против мира,тока хозяева украины не хотят мира,а потому и будут воевать до последнего украинца

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да Украина гарал на Россию) мозги уже всё промыл Путин блин мир толька на вашей условие? Захватили под Украины давай мир да?

Феникс

ты откуда пишешь? через переводчик?

Влюбленный В Жизнь)))

Какая разница

Феникс

большая! сам почитай,что написал!

Ук
Уклава.

это не наш человек.

Лоуренс Аравийский

Нацизм не пройдёт!
Били, бьем и будем бить - 1380 - Куликова битва, 1812 - Бородино, 1945 - Берлин...
И так каждый раз

Влюбленный В Жизнь)))

Они защищает свою земли быдло ж

Влюбленный В Жизнь)))

Быдло это путинцы умерает за чужое земли который им достанется

Лоуренс Аравийский

О! Понял!
Донбасс - чуждый русским, но брат галичанам? Крым - родина рагулей?
Вы можете морочитьг олову таким же хохлам, но в России история вернее

Влюбленный В Жизнь)))

Ну ну геополитик и стране Путин так сказал?)))

Лоуренс Аравийский

Что сказал?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Надеюсь вы искренне верите в победу УКРАИНСКОГО НАРОДА НАД РАШИСТАМИ и желаете им мира и добра!!!...

Влюбленный В Жизнь)))

Даже более искренно верю

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ТОГДА ВСЁ ПРАВИЛЬНО🤝🤝🤝🕊🕊🕊🌏🌎🌍🙏🙏🙏 МИРА И ДОБРА ВСЕМ КТО НЕ ХОЧЕТ ВОЙНЫ... ДАВАЙТЕ ИБАЦА А НЕ ВОЕВАТЬ.. ИБАЦА ПРИЯТНЕЙ И ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ПОЛЕЗНЕЕ🤝🤝🤝

Гр
Грег

То что вы пишите про 103 ьысячи погибших не подверждено ничем и никем . Это сказки от УКраинское СБУ

Влюбленный В Жизнь)))

Для вас всё правды сказки слушайте фашиста Путина и Кончитв Симоняна

Гр
Грег

Правду никто не говорит ни одна из сторон на войне всегда врут кто лучше и правдивей врет тот и выигрывает войну

Влюбленный В Жизнь)))

Смысл в том что пусть путинская фашизму будет конец

Гр
Грег

Фашизм На УКраине сегодня Бандера герой считается а ведь на его руках сотни тысяч невинно убиенных

Влюбленный В Жизнь)))

Понятно с вами больше 'лишайте путинских пропоганду

Гр
Грег

Это не ПУтинская пропаганда это мне мать расказывала оНА родилась в Житомире и знает про зверства Бандеры

Ан
Анти3Ая

Господи, пока читала, аж глаза закровотчили🤦‍♀️ отберите кто нибудь у этого чела телефон🥴

Да
Дамир

Да, конечно 103 тыщи... А что не миллионов?) Зачем эту туфту вбрасывать?

Татьяна К

Спасибо и Вас с Наступающим!!!!!Здоровья,любви и мира🙋‍♀️🥰🌲

Ег
Егоза

Попразднуют и пойдут убивать))). Тебе, конечно, спасибо!

Та
Таша

Донбасс от вас уже 9 лет такие поздравления получает и ничего...а вам ответочка такая же приходит и не одна придёт...потерпите...

Ег
Егоза

Или к кораблю своему, дурилка картонная! Они же поняли все! Нет там упоротых уже

Та
Таша

а вы без хабальства не можете жить, мрази вонючие,быдло а не люди

Надежда

Бабке внук в пакете приехал что ли?)

Ег
Егоза

Ты о себе и о своих соотечественниках правильного мнения, террористы конченные

Мария Крымская

Прекрасное пожелание! Присоединяюсь руками и ногами

Галина Семенова

Боюсь, что война будет долгой и вялотекущей

Дмитрий Каракозиди

Российских солдат погибло менее 10 тысяч.

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да по этому ещё 350 тысяча призвали))) идите лечитесь зомбики

Дмитрий Каракозиди

Потому что было всего около 160000 против ...

Юлия Пак

Конец фашизму? Да он щас в самом цвету!

Люд- Мила

Украинских военных забыли посчитать.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

И тебя с наступающим, мерзкая гнида