᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Быдло-стиль сейчас в почете, судя по тому, как его муссируют, вне зависимости от соц. принадлежности... Расскажите, какие музыкальные, произведения исскуств и литературы, вы считаете быдлячим?))

Ответы
Timur __

Хех... Вопрос с подвошкой?)) Понятия "искусство", "литература" и "стиль" с одной стороны и "быдло" с другой - понятия не совместимые. Быдло - это просто необразованная, невежественная масса. Ну какое искусство или литература у невежы? Донцова с Церетели? Эта масса потребляет то что ей выбивает в голову телевизор и не способна включить мозг, потому что его выключили очень давно.

Виктор Шаламов

Да буквально всё современное так называемое "искусство". У меня критерий такой - чтобы отделить настоящую классику в литературе, музыке, театре, кино, живописи от быдлячьих поделок, нужно просто определить - делает ли данное произведение искусства людей лучше? Например прочёл книгу или посмотрел фильм, театральную постановку. И стал ли ты хоть на чуточку лучше?

Серж)))

Все то что хавает пипл))) особенно такое "искусство" которое исключительно для сбора баблосов)))) Музыка, песни и литература которую любят и помнят больше двух трех поколений наверное таким эпитетом не наградят)))) я вот не люблю фильмы Тарантино... "творчество" попсы отечественной особенно тех кто при СССР начинал.

Михаил Румянцев

Быдлячим считаю камедиклаб, камедивумен и подобное. Часто из окон машин оглушительно гремят песни или рэп в содержании которых мат-перемат. Считаю подобные произведения - для отстойного быдла.

Де
Дед'уктор

Да, чего-то все , почти, последние топовые хиты странноватые у нас: цвет настроения, Ибица, ну и так далее. В интернете мегатонны шикарных стихов на русском языке. Нет, они поют что-то о чём-то.

Niherasebeblia

"русский шансон"
Когда слушаешь русский шансон, то создаётся впечатление, что тюрьма - самое чудесное место на земле, где сидят талантливые образованные люди, крепко любящие своих мам.

Павел Пахин

Воще то шансон - песня , а тематика страданий и зоны ...это менталитет русской души 😪

Niherasebeblia

паше жэ компрене! но у французов это как-то по другому звучит!

Василий Смычков

ПРОЩЕ МИРА СКАЗАТЬ ЧТО ХОРОШЕЕ.СЕЙЧАС БОЛЬШЕ БЫДЛЯЧИЕ КАК ВЫ ВЫ ВЫРАЖАЕТЕСТЬ.Я ХОДИЛ НА РОМАНСИАДУ ЗИМОЙ В КРЕМЛЕВСКИЙ ДВОРЕЦ.ПОСЛЕ НЕЁ НЕВОЗМОЖНО СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИЗОР.

Кобра Светлана

ваш вопрос считаю (не хочу употреблять ваше "быдлячье") не корректен. Произведения икусства и литературы не могут быть в априори быдлячьими (не буду пояснять почему)

Сердар Муратгельдыев

После Пушкина Тургенева Достоевского Высоцкого Есенина Итд итп.в наш период времени не вижу произведения исскуства и литературы.так подгонка под ответ

Lika Vergen

Направление, которое находит своего слушателя имеет право на жизнь. Что это за определение Быдлячье можно и ненормативной лексикой назвать, ?

Lika Vergen

Это ни о чем не говорит, кроме как избирательности автора подобного определения. Стараюсь знакомится по возможности , Ничего личного.

Викентий Ви

Есть такие исполнения, как буд-то у певца скулы сводит или как буд-то ему что то в зад вонзили во время сранья, что то между мумийтролем и би2....

Селия Вымри

Вся русская литература за редким исключением. Некрасов самый главный быдло. Ну чё, ты поднялся, живёшь хорошо, самый умный че ль выйдем нах

Лекса

Всё это по ТВ: безголосые полуголые певички,исполняющие не понятно что ...странные шоу и передачи...Это рассчитано именно на быдло...

Moxa Fontan

не сказал бы что быдлячие, но есть такие песни которые невозможно слушать. просто орут вроде пытаются друг друга перекричать

Владимир Горбунков

Замечу только одно, если что-либо является "быдлячим" , то это уже не произведение искусства и не может им являться.🙂

Vi Za Vi

Быдло в моде для быдл. Еврейское искусство быдляцое. После 17 особенно. Распустились черти . Ну и разный либеральный разлив

Михаил

фильмы типа Общага Реальные пацаны. песни про маршрутку... да все, что сейчас показывают по ХВЕДЕРАЛЬНЫМ каналам

Дм
Дмитрий

Никакие. Сам термин "произведение" подразумевает высокий стиль. Если фуфло, то так бы и сказали - писанина...

Александр Борисов

Это каждый сам определяет для себя.У всех разные вкусы,а как известно о них не ☝️🧐спорят!

Александр Грызлов

Нет такого, каждому нравится своё, а это и не знаю как назвать, было вло власть и в богеме