Райхон

Махатма Ганди. - " Без молитвы. - писал он. - я бы стал безумцем много лет назад. Ваше мнение?

Ответы
Михаил. Цветаев

"У каждого свой вкус!"-сказал индус,слезая с обезьяны и вытирая хуй банановым листом!)))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ой. эти всякие мыслитили и т.п. иногда полную хрень несут. Что они там курят незнаю

Владимир Ульянов

Это его слова и для него они справедливы. Но это не единая формула, для ВСЕХ.

Неравнодушный

Молитва не спасёт его от трёх выстрелов хладнокровного индуса.

Ник 137

А что....таки, молитва ему помогла ?

Владимир Ефимов

Как много безумцев вокруг....

Райхон

С возрастом почему то есть тяга молитвам. " Молитва представляет собой самый мощный источник энергии" Так почему же не использовать это?

Александр Покалин

У них- да, у нас- иногда...