Владимир Сальников

Чем уха отличается от рыбного супа?

−17
Ответы · страница 7
Остановите Вите Надо Выйти

Отсутствием картошки.

Ан
Анатолий

В уху водку добавляют.

Надежда Борисова

Уха тройная настояшая

Сяйво ༄࿐

В ухі немає картоплі )

Наталия

в уху добавляют водку

Марина Мари

это и есть рыбный суп

Епифания

И никаких отличий, на ваш взгляд?

Людмила ...🇷🇺

Водки туда наливают.

Юрий Лагун

Варёной картошкой...

Ви
Виталий

Нет картофеля в ухе

Ви
Виталий

У бабушки в деревне

Епифания

У меня нет такой бабушки...

Ви
Виталий

Плохо, меняйте квартиру на деревню и будет печь и 30 соток в подарок .

Ви
Виталий

Проведете каналюгу ,будут вам удобства.

Епифания

И всё ради порося в печи? Не серьёзно. Да и театры в деревню не перевезти...

Ангелок... Та Ещё)))))

В ухе нет картошки.

Поручик Киже

Наличием картошки.

Сергей Мезенцев

В ухе нет картошки

Сергей Мезенцев

В таком если добавили картошку то это рыбный суп,а уха только с рыбой

Николай Мардвинцев

к "ухе" водку пьют..

Ва
Валера

уха без картофеля

Ва
Валера

пропала рыбалка

Епифания

Нет. Посмеялись просто. Дальше вообще хохма была, но лучше промолчу

Ва
Валера

Когда то Иосиф, муж Марии, взял сына своего на рыбалку, воды Иордана были мутны... Иисус поймал пескаря. радостно бросился к своему старому отцу, крича: Отче, Отче...посмотри какую большую рыбу я поймал. Да, большая ответил Иосиф, улыбаясь в бороду. А такой рыбой можно накормить человека? Не унимался Иисус...Да можно, ответил Иосиф и достал из торбы ячменную лепешку, которую им положила с собою Мария. А два человека, можно накормить? Можно, можно, придет время и ты такой рыбой и вот таким хлебом накормишь тысячи людей, ответил Иосиф, но радость с его лица отчего то исчезла... Придет время. повторил Иисус...

Епифания

Я - атеистка, не надо мне древнееврейские мифы. Могу из Старшей Эдды, хотите? А из Калевалы?

Ва
Валера

я писал про простого мальчика и отца, про их отдых...имена бывают совпадают

Человек Из Стали. С Криптона

интересно узнать)

Лина

В ухе 50 гр водки😄

Виктор

В ухе только рыба

Ангелок... Та Ещё)))))

Уха без картошки)

Ал
Александр

водкой конечно🤔

Денис

водкой, говорили