Юра Минаев

Кто виноват в гибели тысяч людей на территории Украины?

Ответы
Главстерх

Вам что Кисилев еще не все растолковал? В любом случае, не издевайтесь над головой, пытаясь проанализировать события начиная с 20 февраля. Лучше включите телевизор и погрузитесь в мир "гармонии и логичности", где есть "хунта", "фашисты", "распятые мальчики" и доблестные заблудившиеся десантники и зеленые человечики...

Зоя Романюк

так уроды уже и отделяются....будет страна кадыровцев, наркомаш, алкашни и русской твари фээсбэшников....ждем когда перестреляют друг друга....и закончится безпредел, поддерживаемым русским гномом.............

Александр Жук Эстония Таллин

Перечислить по именно? Обама ,мерхель порошенко и вся свора вокруг него всех собрать и в:-)клетку к шакалам бросить может есть не станут но провоняют весь зоопарк обос рав шись

Alexey,D

Э-э!..и это представитель Евросоюза о своих сратников...

Александр Жук Эстония Таллин

В гробу я видел этих саратников ОНИ спросили мое мнение? Ничтожать мирное население за любые его ошибки это не допустимо ето хуже фашизма даже если люди донбаса тысячу раз не правы ищи метод убедить словом а не пулей и взрывами грош цена президенту который поднял оружие против своего народа

Alexey,D

..Александр,это я умышлено сделал такую опечатку:"сРатники",я полностью за Вас!

Александр Жук Эстония Таллин

Я высказал свое мнение я поражаюсь путину его практически вся европа об сира ет ни за что и он им улыбается на колени перед кремлем всю европу поставь перекройигаз нампару месяцев и твой народ тебя поймет а европа призадумается с кем быть или обаме лизать за дницу или может путина иногда слушать? Ведь хуже вякать не станут чем уже навякали ,зато совесть чиста будет чтотненапраслину говорят вот я действительно такое га вно каким меня называют

Alexey,D

👍 👍 👍

Vasily Pupkin

Зависит от того каки еновости читаете, если униан - То Вовка, если друое... то другое...кто приказы отдает по городам долбить тот и виноват..и исполнители

Юра Минаев

Я смотрю и те и те, а очевидцы рассказывают совсем другое.

Vasily Pupkin

Какие очевидцы ??? Я общался с теми..кто... ну вобщем с теми кого там нет 🙂 типа

Юра Минаев

Не все там остались навсегда.

Vasily Pupkin

Кто-то да, судьба.

Юра Минаев

Всё равно жаль ВСЕХ.

Vasily Pupkin

свидомых не жалко...

Светлана Колчина

.Сложный вопрос .Ответственность лежит на руководстве наверное ,создающем предпосылки и условия для настроений в обществе и последующих действий ?

Юра Минаев

Короче, не каждый сознательный индивидум способен игнарировать тенденции пародоксальных эмоций.

Светлана Колчина

Парадоксальные эмоции создает воспитание и условия жизни , наверное ?

Алсу Ахметзянова(Тарзиманова)

Все политики ... Никому ничего не надо навязывать , пусть каждый живет как хочет, привыкли везде совать свой нос , а бревна в глазу не видят!!!

Светлана Ишутина

Не люблю политику, но думаю, что лучше не искать кто виноват, а подумать всем миром - как остановить этот фашизм что там сейчас происходит .

Vitaliy Gasilin

те, кто умышленно делают вид, что ни чего не происходит. думаю их перечислять не надо, достаточно увидеть новости из гейпарламента ес.

Svetlana Avanesova

Ya ne dumayu , chto eto opolchenci-shahteri, prekrasno kak spec-naz , vladeyushie vsemi vidami sovremennogo oryjiya i technokoi boya.K otvety nyjno prizvati politikov-Yanukovicha i Putina -eto prichina , a Poroshenko eto yje sledstvie.

Алина Бочкарева

Политика, геополитика, желание ЧЕЛОВЕКА владеть большим, и еще 100 500 миллионов причин аналогичного характера, к сожалению...

Светлана Салахутдинова

За гибели тысяча неповинных людей должен отвечать Порошенко.Его нужно судить и приговорить к смертной казни.

Тамара Готина

хотелось бы спросить ещё, кто ответит и когда за этот беспредел? Могу сказать кто не виноват, жители Украины.

Галина Сахарина

бандиты и воры захватившие власть еще в 90-ых! А главный виновник -плешивый наш "генсек" Горбачев недоумок

Рафик Салахетдинов

несколько людей в Украине,несколько в Америке,несколько в Европе и ...дальше не буду продолжать...

Александр Коробченко

Тот, кто развалил страну в 91-ом! Всё последующее - производная! Знаете, что такое производная.....?

Ольга Высоченко

Больная тема.Лично я думаю,что не вмешайся гребаная США, то ничего бы и не было ( майдан,война)

Юра Минаев

Согласен.

Марина Лазарева

Я, тоже. так дум аю ..

Полина Белоглазова

Каждый тянул и тянет одеяло на себя. Пройдет еще немного времени и виноватых не будет вообще

Юра Минаев

Если это произойдёт, ........... Земля сойдёт с орьиты.

Полина Белоглазова

Да олигархи искать виноватых не будут, у них другие задачи

Юра Минаев

Они что-то делят, у народа чубы трещат.

Оля Меркушанова

Правительство Украины,страшно убивают свой же народ,как же после этого можно ему доверять!!!

Язва Вреднюкова

так однозначно уже и не скажешь...да и не надо...лучше подумать: как это все остановить

Ирина Виноградова

Буду вспоминать, честно.

Роман Гендельман

давай

Язва Вреднюкова

хм...а со мной? 😮

Роман Гендельман

ты рядом,ты не уехала,ты рядом

Язва Вреднюкова

да нет...это я Ирине)))

Tина С

я прочла все ответы на этот вопрос....История и время....все расставит на свои места....