Владимир Ляпин

Не слежу особо за выборами. Подскажите, 22 апреля Платошкина выбираем?

Ответы
Александр Небукин

Дорогие друзья, товарищи!
Народ страны в опасности! Призываем всех внимательно отнестись к нашему обращению!
22 апреля 2020 года будет решаться ваша судьба и судьба будущих поколений!
Точно так же в 1991 году решалась судьба нашего поколения! И МЫ повелись... . Поверили в светлое будущее обещанное Ельцыным , Собчаком и остальной сворой преступников! Своим необдуманным шагом МЫ позволили безнаказанно ограбить себя и Великую Страну.
Сегодня ситуация ещё сложнее и опаснее!
Российский ,, царь,, захватив Власть , теперь желает править со своей бандой вечно!!! Мало того ,если он ,,устанет,, и изволит уйти на отдых ,то хочет защититься от ответственности за преступления Конституцией РФ , путем принятия статьи о неприкосновенности экс президента.
Друзья ,товарищи! Не поведитесь на его обещания об улучшении жизни после внесения изменений в Конституцию!!!
Ему наплевать на вас ,как он все эти годы ,как Гарант Конституции не только её не соблюдал ,но и грубо нарушал.
Поймите ,ему нужны только три поправки :
1. Образовать Госсовет с президентскими полномочиями.
2. Семь мест пожизненных в Совете безопасности для своих.
3. Неприкосновенность экс Президента.
Ради этих поправок ,он может даже в последний момент объявить об отмене Пенсионной реформы!!!
Будьте разумны!!! Не губите будущее своих потомков!!!
Возьмём Власть , вернём все ,что они у нас отняли , вернём Конституцию РСФСР , Советские Законы, Социализм!!!
Все идём голосовать , ведём всех своих родных и знакомых.
ГОЛОСУЕМ ПРОТИВ ВСЕХ ПОПРАВОК!!!
Иначе Ваш бюллетень будет использован жуликами и ворами против Вас.
Идея такова. Каждый гражданин РФ рассылает этот текст своим знакомым и родным, те в свою очередь также делают дальше. В итоге мы сможем разбудить народ, который проголосует против всех предлагаемых поправок в Конституцию РФ и не даст В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ обмануть себя - не позволив ВЛАСТИ СТАТЬ НЕСМЕНЯЕМОЙ.

Селия Вымри

Александр, как ты рвешь жопу за олигархов и Америку.

Александр Томилин

22 мы голосуем за поправки в конституцию,а Платошкина надо было еще выбрать 2018, в будущем 2022 году,но большинство опять(хотя ине хотя) выберут Путина(который доразвалил все,кроме ВПК).А если поправки пройдут,получим еще большую беду.

Надежда Максимова

Самое интересное, что самые ярые борцы за коммунизм не знают, что такое коммунизм. И программу КПСС читали выборочно и не осмысленно. А там много интересного. Я когда вчиталась - волосы дыбом встали.

Владимир Ляпин

Ну вот не было никогда и вот опять... Зациклен голубок на том, где бы испражниться. Ведь не понимает же ничего, старый пень. Про доллар заговорил...
Эх, я ведь чуть было в партию не вступил после 19-й конференции. Я же бредил ей! Щас бы таким же дураком был. Тоже ведь, куда вступлю, оттуда не вылазю, не изменяю... Пока не выпнут.

Надежда Максимова

Очень знакомая логика. Когда нет аргументов, собеседник переходит на оскорбления и мысли об испражнениях.

Владимир Ляпин

Да не в формате спрашки аргументы ему выкладывать. И Вам тоже... А то, что соображений нет, а только тупое талдычание по зазубренной методике, так это сразу видно.

Надежда Максимова

У кого зазубренной? У вас? Это заметно.
Но вы правы, здесь действительно не тот формат. Прощайте.

Николай Симоненко

А кто такой Платошкин.Участника ток-шоу с такой фамилией знаю.Что он претендует что бы его фамилию в конституцию внесли.В какую статью.Что то я про такую поправку не слышал,даже от коммунистов😉

Владимир Ляпин

Так не бывает. Было. Господь отвечал на жалобы: "Искал худшего, но не нашёл". Но это не наш случай.

Николай Симоненко

Иногда и у нас бывает.Иначе все ещё был бы СССР

Владимир Ляпин

Гы... Я тот случай и имел в виду. А не Фоку...

Николай Симоненко

Спасибо за беседу,пора спать.У нас уже 1 ночи

Владимир Ляпин

Ага. Мы в одном поясе живём. Береги Вас Бог со всеми Вашими заскоками.

Борис Толстошеин

Платошкин....а это кто?...А вспомнил....это грузчик с нашего склада....И куда мы его выбираем? а хотя похрен...проставиться ему все равно придется...

Леди "Х"

Я точно знаю , что 22 апреля ...это праздник ... день рождения Владимира Ильича Ленина !!! Ура товарищи ! Это мой Бог !🌹🌹🌹 Живее всех живых !

Наталья Коробова

22 апреля будет вообще-то референдум. Будут голосовать те, кто согласен с внесёнными поправками в Конституцию РФ.

Лейла *

ЛУЧШЕ БЫЛО БЫ ЕСЛИ ПЛАТОШКИНА ВЫБИРАЛИ . ЗА ПУБЛИЧНУЮ ВЛАСТЬ БУДЕМ ГОЛОСОВАТЬ. И САМИ СЕБЕ ПОДПИШЕМ ПРИГОВОР.

Владимир Ляпин

Да ну, Платошкин американский прихвостень. Вместе с шефом своим Козыревым интересы страны предавал. Яблочко от яблоньки...

Лейла *

когда это было? и какие доказательства у вас есть ?

Владимир Ляпин

Эта система очень элитарна. Туда всяк не попадёт. Свой круг подбирается. И наверное уж Козырев знал кого куда ставить. Платошкин не мог не видеть, что Козырев действует против интересов России (СССР). Знал, а не сигнализировал. Не стукнул, куда надо. Значит... Это не мои измышления. Я просто начитанный пенсионер.

Лейла *

вам что-нибудь известно про публичную власть ?

Владимир Ляпин

Публичная? Это с пониженной ответственностью?

Лейла *

никакой ответственности,но расширенные права и вечная власть

Евгений

Выбираем, останется ли конституция салфеткой для рук или окончательно превратится в рулон туалетной бумаги.

Александр

22 апреля день идиота. Кто пойдёт играть в их игры, идиот, кто не пойдёт, есть шанс на здоровую психику.

Александр

Если только сами не сожгут, чтоб растырить Вами нажитое непосильным трудом...Вот что страшно-то, всегда человек с ружьём грабит, а не трудяга.

Владимир Ляпин

Вот потому и надо пожароопасный контингент сразу рассовывать по автозакам.

Александр

Да как их рассуёшь, когда неведомо, что у них в голове? Обычно не революционеры кровь льют да жгут, а обычные преступники, им пофигу идея, им процесс нравится. А такие есть и в силовых структурах.

Владимир Ляпин

Всё. Голосую за Жирика. Он говорит, что к революциям в России могут призывать только идиоты или подонки.

Александр

А я вообще не голосую, памятуя изречение Марка Твена. Жирик приколист ещё тот, пропал артист, жаль.

Ли
Лидия

Это будет референдум за поправки в конституцию, а не выборы...Платошкин мне тоже нравится.

Владимир Ляпин

Балабол он. Вруль и подпиндосник.

Ли
Лидия

Спорить не буду. слышу лишь по телевизору.Вроде, все правильно говорит...

Владимир Ляпин

Вроде... Эти говоруны все вроде...
Ну если Вам нечего делать, посмотрите мои беседы по этому вопросу. Особенно с одной дамой, журналисткой на пенсии, я подробно Платошкина обсуждал.

Борис

22-го голосование по конституции, а не выборы. Платошкина можете выбрать в 2024. 😊

Владимир Ляпин

Во! Хоть один изложил всё по делу.

Наталья Грибова

А как же приказ - больше 5000 тысяч в одном месте не собираться? Одни противоречия...

Николаус

Голосуем против поправок Путина! Нет! Платошкина в думу будем позже выбирать!

Владимир Ляпин

Каждому своё. Я инженеришко.

Николаус

Потому умище то девать некуда? Не пригодился, кто-то вперёд оборотился! Шустрый да быстрый вышли в министры!

Владимир Ляпин

Да и йух на них... нас и тут неплохо кормят.

Николаус

Работаешь за чашку риса?? Это на зоне?

Владимир Ляпин

Ладно, хватит трепаться. Нечем крыть, так полезай... картошку рыть.

Александр Кива

Можете его выбрать, но оповестите его об этом, он сможет приехать к сам лично!

Владимир Ляпин

Не трогай лихо. Пиздоболов и без него хватает. Один Жирик чего стоит. Правда, старый поутих уже.

Владимир Ляпин

И подряхлел. И тоже заменить некем. И возраст не обнулишь.

Александр Кива

Когда-то Янаева по предложению Горбачёва вмце-президентом СССР избирали и кто-то из депутатов с Кавказа не выдержал и спросил, неужели Россия настолько оскудела умными людьми, что приходится это ЧМО здесь избирать?

Александр Кива

Что-то близкое к сегодняшней ситуации в стране...

Владимир Ляпин

У кого теперь руки трясутся?

Ольга

Ни кто не пойдёт,на это и рассчитано,как им надо так и сделают,нас не спросят.

Владимир Ляпин

Вот ни фига се! Персидент предложил отказаться от ельцинского деспотизма. Власть президента делится с парламентом. А им всё равно.

Ольга

🤷

Любовь Ф

22 апреля ничего не делаем, кроме того,Что празднуем день рождения Ленина

Людмила Порошина

Можете не ходить, новые поправки уже отпечатаны, зря башмаки не топчите.

Ольга Мяленкова

Мы же за конституц проголосовать должны обнавленую,а не за Платошкина

Рамиль Абдурахманов

кто то Платошкина, кто то Путина пожизнено еще он покажет Кузкину Мать

Anatol Solear

Да не спеши ты -перед выборами о тебе вспомнят,забудут после выборов.

Владимир Ляпин

Да и хрен на них. Мне от них ничего не нужно. У меня всё есть.

Anatol Solear

Не хвастайся,а то отберут последнее................