M@kc Oрёл

Много самоубийц, мало самоубийц???

Ответы
Алексей Коцарь

вот уж не считал,хотя в моей жизни встречались такие люди,стрелялись,вешались,пили таблетки,вскрывали вены,не много но было такое

Ангелина Флях

Вообще зачем о криминале? Нужно жить и радоваться ! На тот свет всегда успеть модно!А вот солнышко увидеть......

Natalya Gladysheva

зато самоубийцам живется легче! у них всегда запасной выход из любой наисложнейшей ситуации есть!)

Накури Кота^_^

много...каждому в жизни чего то не хватает,а кто то медленно себя убивает...сигаретами и алкоголем...

Queen Of Damned

да. вот сколько себя помню- хочу это сделать. да не получается. а те у кого получается- их уже нет

Игорь Паволоцкий

Глупость, для всякого действия есть причина следствия, ничего просто само двигаться не может.

Ирина Рыбачок

Больше сыра - больше дырок, больше дырок - меньше сыра, больше сыра - меньше сыра.

Виктор Гнедой

много идиотов, часть из которых действительно самоубийцы, но не долго.

Марат Максутов

много глупых людей совершают глупых идей на самоубийство

Михаил Мишкин

Имей больше, чем показываешь, - говори меньше, чем знаешь.

Алексей Вандышев

много...........................................................................................

Надежда Гизатулина

Если Вы о суициде, то , к сожалению, число их растет

Охота На Ласку

все самоубийцы) все до рождения знали, что умрут)))

Инна Усагина

они всегда будут,пока такое состояние в обществе

Сергей Кузнецов

полнолуние или вы что нибудь запретного съели 😄

Арина Степанова

чем больше самоубийц,тем меньше их становится)

Виталий Колпащиков

Да...много конечно есть еще дураков на свете...

Татьяна Абакумова

дураков на Руси всегда хватало, а эти -дураки!

Андрюшка Антощук

чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц.

Lana Lanochka

ахах это Вы очём, с высоты дальнего полёта?