На
Наталья

Можно ли вернуть парня,если я виновата в разрыве.Как искупить вину?

Ответы · страница 2
Артур Осипян

1) Можно!

На
Наталья

Он между жизнью и смертью....

Артур Осипян

ааа! это к врачам . а не в спрашивалку !

Артур Осипян

не ну Вы определитесь - между жизнью и смертью и не болен !

На
Наталья

Так оно и есть,его другой человек может убить,только не из ружья

На
Наталья

Нет,могуя в личке написатт

Василий Масловский

Никак..

Bera Mirot

Если между вами 30 шагов,то навстречу ему надо пройти ровно 15,а остальные шаги должен пройти он навстречу

На
Наталья

Я не могу конкретно ответитьна ваш коментарий,от меня к нему 15шагов,а от него ко мне,не знаю,но было небольшое расстояние,в свое время!Поэтому наверно это его будет шаг навстречу,у меня силы иссякли...

Bera Mirot

И я про то ,теперь его очередь сделать шаг навстречу

На
Наталья

Я уже сомневаюсь,хотя созванивались,но он как то нехотя отвечает

Bera Mirot

Брось его..сам потом явится