Wera

Вы владеете способностью читать мысли человека по выражению лица, по глазам...?

Ответы · страница 3
Святой Маньяк

возможно

Wera

Ответ "возможно", - это все равно, что вилами на аоде писать. 😅😅😅😅

Иса Джи

слышу-их

Иса Джи

подтасовка

Wera

Что значит подтасовка? Как в картах что ли?

Иса Джи

да

Wera

197 миллионов смотрели трансляцию от начала до конца.... (Статистика Европы только)...В россии пока нет результатов просиотра по количеству зрителей...

Иса Джи

ок

Инквизитор Инквизитор

по губам

Wera

Ну так что? Прочтите мысли по губе

Николай Богомазов

Немного

Wera

Ну и хватит...всего понемножку

Николай Богомазов

Глубоко залазить себе дороже.

Wera

Точно...Как один поехал на рыбалку зимой, на новой Хонде, да решил блеснуть перед другими рыбаками своей классной машинкой...По льду доехал таки до места "улова".... Все смотрели на машину, обмывали новинку.. Потом начали бурить лунки....вдали от машины... Тел треснул как раз под машиной....и она медленно погружалась под лед, до полного исчезновения.... Рыбалка оказалась дорогой....

Дарья

Иногда

Дарья

Ну так не все люди книги открытые и эмоции свои напоказ выставляют. Чем больше человека знаешь, тем больше можешь по нему понять, не спрашивая

Wera

Да, Дашенька...именно так🌹👍

Елена Кудрявых

иногда

Wera

тоже хорошо, правда, Елена?

Артем Чернышов

Иногда

Wera

Иногда...это что за "размазня"?

Алла Фирсова

бывает

Wera

Бывает все на свете хорошо, в чем дело сразу не поймешь...

Сергей Данилов

НУ ДА

Сергей Данилов

КАК СКАЖЕШЬ

Сергей Данилов

ВИЖУ ПЛОХО МНЕ КРУПНО КОМФОРТНЕЕ

Wera

окей...живите с комфортом!!!

Сергей Данилов

УДАЧИ

Сергей Данилов

ЦЕЛУЮ ПОКА

Виктор Оборин

НЕТ.

Wera

Замечательно!👍🌹

Wera

Спасибо.Взаимно!☺️👍

Анатолий Мюллер

Нет.

Анатолий Мюллер

Мысли читать не умею, но о чём человек думает, иногда догадываюсь.

Wera

Отличненько! 👍👍👍☕

Светлый

неа

Wera

А как же считать до шести во время чаепития

Светлый

раз 🍵 два 🍵 три 🍵 четыре 🍵 пять 🍵 шесть 🍵

Wera

Захлебнуться можно...опасно....для дыхательных путей

Светлый

🚶 раз 🍵 и так далее

Wera

А.....ну да.... так можно и до ста считать...был бы чай

Dzhanik Он Же Alexey

нет

Dzhanik Он Же Alexey

А это уже интересно. А почему странно?

Wera

По фото (если это Вы на фото, Вы - мудрец).... а ответили, как математик. Сухо...

Dzhanik Он Же Alexey

На фото это я. Вы правы, ответил так - не хотел высвечиваться.

Wera

такое фото надо бы печатать на титульной странице журнала " Мудрость жизни" .... Классное ФОТО....

Wera

Честное слово ....Вас украшает скромность ....( редкое качество сегодня).... среди хамского населения планеты )))0

Dzhanik Он Же Alexey

Скорее всего воспитанность....а скромность?... не совсем так.

Wera

Воспитанный человек всегда скромен .... Это же не порог...

Artem Welder

ага

Wera

АГА - это "дядя" по башкирски..

Роберт

Да

Роберт

Как тебя зовут

Роберт

Мальвина ты видимо всезнайка

Роберт

И как это понимать

Роберт

Забыл наверно

Роберт

Ясно