ДА
Добрый Адам

Труд няни в государственном детском саду в Санкт-Петербурге оценивается в 16000 рублей (зарплата ) , Труд рядового полицейского на улицах того же Санкт- Петербурга оценивается от 40 тысяч рублей , плюс всякие надбавки и льготы . Насколько труд полицейских сложнее труда нянь в детских садах ?

Ответы
Подснежник

я работаю воспитателем в дет.саду..официально в первый месяц я получила 14000 руб..перед этим училась чтоб получить еще одно образование..юкак мне сказали наличие з.п.зависит от корочек еще повышений квалификаций не вопрос..но все-равно смешно ..благо это не единсвенный мой доход.это просто смех один!

ДА
Добрый Адам

Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд. Будете в Питере , обязательно покажу город Вам

Подснежник

спасибо,с удовольствием,кстати хотела бы съездить

ДА
Добрый Адам

Ни разу не были?

Подснежник

еще пока нет

ДА
Добрый Адам

Из России Вы?

ДА
Добрый Адам

Сибирь?

Vi Za Vi

Полицейский сегодня,это бесчестие семьи и народа. Для них печатают деньги,чтобы держать в повиновении народ. Если у людей в погонах отсутствует совесть сейчас,тяжело придется их семьям и поколениям в будущем.

Подснежник

а сейчас вообще на больничном две недели..запоатят тыщ 10 хаха

Подснежник

да все это ерунда..я всегда могу свалить если мне надо

ДА
Добрый Адам

Хорошего бы мужа Вам

Подснежник

хм..хм..не знаю..мужья это все редкость хорошие..сейчас хорошие как бриллиант в помойке..все это тоже надо и в любви и с деньгами не было напряг чтоб полная чаща

Подснежник

а то как понарассказывают одни моралтные уроды-то бросают то денег не дают

ДА
Добрый Адам

Да. Надо выбрать правильно. Доброго и честного

Rima Kravcenko

няни в помещениях,вкушают даром,труд легкий

Ильдар Алыков

Ну он может и не труднее но опаснее

Светлана Филюкова

ни на сколько, пузо наели,