Герасим Чёрный

По неопытности,натыкал одних-и-тех же вопросов,не зная записались ли они.Как удалять свои вопросы?

Ответы
Инга Инга

Зайдешь в правом верхнем углу в свою аватарку Герасим Чёрный в настройки и затем в нижнем левом углу Мои вопросы щелкнешь по вопросу и прочитаешь что делать, Удалишь нажав на крести в правом верхнем углу. Напиши как справился и доходчиво я объяснила. 🙂

Герасим Чёрный

Уже нашол и удалил

Герасим Чёрный

Нет.С лева колонка своих вопросов и нажимая на вопрос,открывается вопрос в рамке(где можно вероятно и исправлять вопросы) и снизу рамки где вписан свой вопрос,синим написано УДАЛИТЬ ВОПРОС

Natasha Isaeva

нажмите крестик

Герасим Чёрный

Нет.С лева колонка своих вопросов и нажимая на вопрос,открывается вопрос в рамке(где можно вероятно и исправлять вопросы) и снизу рамки где вписан свой вопрос,синим написано УДАЛИТЬ ВОПРОС

Natasha Isaeva

ок учту

Янина Дремуха

подумай сам..

Настенька Тумбаева

Там крестик есть на него нажмите и они удаляться