Людмила Серова

Доброе утро или день!!Как Вы относитесь к этому умозаключению??🖼

Ответы
Николаус

Есть один способ стать счастливым,это исполнять свои капризы и прихоти! А кто это будет зависит от исполнителей - это люди, ты сам,и в конце концов природа!

Николаус

Если каждый день сбываются капризы и прихоти то жизнь преобретает счастливые очертания!

Дмитрий Дорофеев

Добрый день! Достаточно наивно, но для подростка, начинающего постигать мудрость жизни, неплохо! 🙂

Ле
Леа

Если честно, это просто сладкий пост из соцсетей. Вообще не воспринимаю его, как рецепт счастья.

Ле
Леа

Ну вот для вас, например, что является счастьем?

Людмила Серова

По Вашему тону,я понимаю,что мой ответ не понравится!! А счастье очень простое - мои близкие живы и здоровы,все работают,у меня приличная пенсия и мне не нужно,чтобы меня кто то из детей содержал(хотя если нужно,то они все для меня сделают)И самое главное,что я спокойной выхожу на улицу и на меня никто не нападает,не грабит!Солнце светит,морозец и весна скоро!!

Ле
Леа

Напрасно вы решили про мой тон ). На самом деле, все, что вы перечислили, именно для меня и есть счастье – а не вот это вот «улучшить реальность», «снизить ожидания»)

Людмила Серова

Так нам иногда приходится решать такую дилемму и делать выбор!!Что в этом плохого??

Ле
Леа

Ничего плохого, просто это пустое все)

Юр
Юрий

Или поверить в то, что ты уже счастлив, но прячешь это от самого себя в самом же себе.

Во
Вован

Обычно я говорю всем ..Доброго утра или дня..то есть чего то желаю.

Анисим Шпонкин-Валуа

Здоровкается человек со всей Расеей сразу,что тут непонятного?

Чужой

Спасибо ужинаем, пельменей с кетой хотите?

Людмила Серова

Это прекрасное блюдо!!С удовольствием!! На новогоднем столе у меня обязательно будет две закуски из рыбки(красной)!!

Чужой

У нас в Амуре рыба всякая - красная, синяя, зелёная.👍😃

Людмила Серова

Да и у нас много ,но пока она дойдет до нас,то уже это не рыба,а одно название!!А охлажденная - "кусается""!!

Чужой

Понятно.

Люда Генералова

и то и другое имеет место быть- выбирайте.

Людмила Серова

Дилемма??

Де
Дерсу

Я могу еще посоветовать, пополнить счет...

Лев Япринцев

Да хоть вечер главное что бы доброе было

Людмила Серова

Доброе это всегда хорошо!!🖼

Владимир Ольшанский

Для кого доброе,для кого и последнее...

Людмила Серова

Что за паническое настроение??🖼

Алексей Иванов

спложное не везенье не сезон на фото

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Доброе утро!)) Снизить ожидания!)

Людмила Серова

Завышенные ожидания всегда приносят разочарование!!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Абсолютно верно)

Людмила Серова

Удачи Вам и меньше разочарований!!Позитива принесите сами в свою жизнь!!🖼

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Благодарю и вам всего доброго!))

Женя Пивнёв

Вам желают доброго утра или дня.

Людмила Серова

Спасибо,пусть Новый год принесет новые надежды и веру и только в хорошее и светлое!!🖼

Галина Мамаева

Доброе здоровье и всё радостно)

Александр Глушаков

Сходить к психиатру, он вылечит

Людмила Серова

Зачем же так радикально??🖼

Снегурочка

Изменить свое отношение.

Людмила Серова

Это тоже путь!!

Снегурочка

Разумеется.

Шельма Енот Вот!

или день подойдет... вот...

Людмила Серова

Ну вот только белочки мне и не хватало!!Спасибо!!🖼

Людмила Серова

Да,этого очень хочется!!

Галина Кирилова

Никак. Как к пожеланию.