Р(
Рома-Рамиль (Казань)

а правда ли что майкл джексон перед смертью принял мусульманство ..или это байки...(я не религиозный....просто космополит....)интересно....у нас спор произошёл...... 😊

Ответы
Екатерина Аниретаке

Он нашиды исполнял.. А я тоже не знаю - правда ли..или то,что исполнил нашид,его в мусульмане записали? Он был дружен с арабской королевской семьёй. Может,по их просьбе спел? А так его хоронили по-католическим традициям. И в гробу,а не в ковре,как у мусульман. Слушайте...эти похороны и его смерть - фальсификация) лкла финансовые подправил и как хотел - отвязался от надоедливого слежения за его жизнью.. Тем более был уже не здоров

Эльвира

Вероятно, это просто слухи. Мусульманином был его брат. Может быть, Джексон тоже был космополит? )

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

веришь ли ты в мусульманство или в то что смерть подстроена чтобы избавиться от папараци?

Светлана Терефе

В исламе нельзя делать пластику и многое другое запрещено Харам, так что думаю врядли

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

я пробил.....да...принял за 3 года до смерти...

Р. М.

Все, где говорится, что Джэксон/ Кусто и т.д. перед смертью приняли ислам - байки

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

я инете пробил...да пирнял за 3 года до сметри

Руфина Заинуллина

говорят да...великий странник Кусто тоже принял Ислам.. по всем канонам..

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

кстати майкл говорят перед смертью принял ислам это типа хоть оного правоверного пусть будет меньше? 😊

Руфина Заинуллина

до таких тонкостей не знаю....

Владимир Ко

он не принимал ислам, по той причине что и не выходил из него...

Светлана Парфёнычева

Извините,на этот вопрос не могу ответить.Несведущая в этом.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

я пробил....точно....

Светлана Парфёнычева

Спасибо.И,мне инфа полезна.

Леди

Нет, не принял. Его мама Свидетель Иеговы и он раньше им был.

Ракиба Мустафина

какая разница?я про Леонтьева тоже слышала,что он кришнаит

Ма
Марина

Что он принял я не знаю ....но его мама "Свидетель Иеговы" .

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

твою мать....пападос...

Ма
Марина

Что так....прекрасные люди....живут уважая закон Бога...

Ма
Марина

Проповедуют о прибоижающемся спасении и о том что скоро рай на земле будет...

Ма
Марина

Не надо так краснеть.....

Надя *****

да вряд ли , у него такая мешанина была в жизни - мрак ...

Галия Дильманова

Про Наполеона и Толстого, принявших ислам, читала

Nina Serkova

Напишите ответ...но он же не знал,что его убивают

Игорь Крайнов

Рамиль не знаю.Майк Тайсон мусульманин - это да

Тамара Коваль

ага. сделал обрезание и от этого умер 😞

Галина

Мусульмане не уходят из жизни по своей воле

Sl

В 2008 года Майкл Джексон принял ислам....

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

узнал уже....

Sl

Логично удалить вопрос!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

просто интересна реакция..... 😄

Sl

Понимаю.Улыбнулась....

Марина

Родители у него были Свидетели Иеговы

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

нет ...ты гонишь....я пробил ....

Марина

а если пробил, то кем были? . Прочитай его интервью

Марина Ежевик@

Этого официально никто не объявлял...