Ол
Ольга

Какие люди странные бывают. Сегодня ценят––завтра убивают. Сегодня смотрят на тебя с любовью––а завтра зажимают сильной болью. Сегодня любят––завтра ненавидят и словом колким норовят обидеть. Сегодня с нежной страстью обнимают––а завтра со всей злостью проклинают. В глаза желают счастья очень много––а за спиною говорят убого. Тебя как есть сначала принимают––потом за это же тебя и осуждают. То искренними чувствами пылают––и так же искренне потом тебя не знают!

Ответы
Рим Аглиуллин

[17:39:32] rim: Какими люди, странными бывают…
Сегодня ценят, завтра убивают!
Сегодня смотрят, на тебя с любовью…
А завтра, зажимают сильной болью…

Сегодня говорят, слова, признания…
А завтра поливают, чёрной грязью!
Сейчас на пьедестал, тебя возносят…
А через час, унизят и не спросят…

Сегодня любят, завтра ненавидят…
И словом колким, норовят обидеть…
Сегодня с нежной страстью, обнимают…
А завтра, со всей злостью проклинают…

В глаза желают счастья, очень много…
А за спиною, говорят убого!
Сейчас смеются, все с тобой и шутят…
А после, у виска рукою крутят… Тебя как есть, сначала принимают…
Потом за это же, тебя и осуждают!
Сначала дверь, перед тобою открывают…
Ну а потом, пинками выгоняют…

И каждый своего, чего-то хочет!
И каждый в свою сторону, тебя склоняет…
То понимает, то опять хохочет!
И раны в твоём сердце, оставляет…

То словно божье чудо, прославляют…
То ниже плинтуса, спокойно опускают…
То искренними чувствами, к тебе пылают…
И так же искренне, потом, тебя не знают…

Какие люди, странные бывают…
Не разобравшись, в собственной судьбе…
Они других, упрямо поучают…
При этом сами, находятся во тьме…
Какой же вывод, сделал я сегодня?
Человек под маской, несёт собой ложь!
Мнения таких людей, мне теперь не ровня…
Ведь язык их, притупился словно нож!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А в жизни порою все так и бывает,глухой к своей жизни,слепого подставит,немой разговорами,тихо осудит,чего только в жизни вот этой не будет,но мысленно я покидаю пространство......не веря в стабильное постоянство,пытаясь корабль свой вести между рифов,грохочут об скалы приливы,отливов....и Солнечный круг, так порой накаляет,а ливней как прежде,на всех не хватает....Но будем же дружно стоять непреклонно,и видеть как в небо уходят колонной,все,те кто однажды устав от безделья,торопятся вновь погрузится в «похмелье»…..осеннее Солнце нам дарит прохладу,в лесах и озерах…туманов-баллады,и Мир разукрашен палитрами красок…..И мы улыбнемся друг-другу без масок,подарим надежду,тепло и удачу….живите красиво,духовно,богаче!))))))))))

Николай Монаков

Есть время плакать , и пускаться в пляс!. И побивать коменьями кумира ! Есть час любви и ненависти час ! И для войны есть время , и для мира!

Ма
Марина

Сегодня тоже получила урок от СТРАННОГО человека..., с которым знакома больше тридцати лет...

Старик Ромуальдыч

Что случилось 😯? ..

Ма
Марина

Мягко говоря недоверие, а грубо.... Нет, грубо не могу...

Кайрат Базаров

Ненавидим мы и любим, мы помогаем предаем. Мы не берём и бабки рубим, но вот так мы т живём)))

Ирина Купцова

Ольга,скажите,ЭТО ,,КРИК ДУШИ,,?Я не давно столкнулась с ТАКОЙ СИТУАЦИЕЙ-ЭТО УЖАСНО!

Ольга

нет это просто констатация факта

Аглая

Слаб человек в своих чувствах и желаниях, в своей любви и ненависти

Валентин Красовитов

..а кто вам сказал что жизнь это Леди, жизнь это лицемерная стерва...

Александр Кочубеев

Не отвечу на Ваш вопрос потому, что его НЕВОЗМОЖНО прочесть!

Татьяна

Вот когда потом НЕ ЗНАЮТ, это самое страшное....

Luna

Не зацикливайтесь на неудачах, идите вперёд))

Николай Войченко

тайники человеческой сущности неисповедимы!

Natali Semjonowa

я с таким человеком уже раз сталкнулась((

Ольга

не привиди бог счастья вам

Игорь Гуров

Это будни обычного женского коллектива.

Владислав

вчера всё гуд а седня нахер посылают)))

Владислав

поэт,

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

тогда сочувствую...сама такая.))

Борис

Крик души... Не надо так, сожгете себя...

Дог Хантер

этим мы и отличаемся от киборгов)))

Nikola Mahkov

как прекрасно---все многогранно!!!

Джульетта Иванова

Как бы это скопировать отсюда?)

Ольга

просто мышкой скопируй выдели

Ирена Ирена

.................................ИМЕННО ТАК