Елена Русская

МОЛОДЕЦ наш ПУТИН , не вводит Российские войска , но и Украинских призывников тоже оставляет в России правда ?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

войска однозначно не нужно вводить, если НАТО начнет в открытую помогать Киеву, то России нужно начать поставлять вооружение в открытую и помочь с консультантами, а призывникам действительно нужно где то отсидеться, не нужно весь народ марать в крови своих же людей, ведь никто не нападает на Украину, часть Украины хочет самоопределиться и остаться в составе Украины, за это нельзя убивать

Елена Русская

вы знаете , я думаю вам ответят националисты на ваше предложение , и думаю , что они и мать родную убьют за доллары и евро !

Шеф Татарин (Самара)

они уже отвечают по хамски и как настоящие нацики

Елена Русская

причем . им не нравятся все РОССИЯНЕ не зависимо от веры и национальностей !))))))))))))

Шеф Татарин (Самара)

это от злости и слепой ненависти подпитываемой из вне, счастливый человек не может желать зла другим, а эти "деятели" глубоко несчастны и обмануты в своих ожиданиях

Елена Русская

война между людьми точно не от бога ! спасибо за ответ ! удачи !

Валерий Чикало

Правда??? А где вы видели или слышали правду???
Украинские призывники - в украинской армии. СМИ выискивает тех, кто в России.... Так в России - ЕДИНИЦЫ....и некоторые не настоящие, "фейковые"....
А вот российские войска в Украине есть. И что-то доказывать нет смысла. Я - украинский офицер, воевал лично с рос.военными....Приходилось убивать.... А вы сказки рассказываете... Мне жаль, что вас дурят.....

Валерий Чикало

...Вы хоть задумайтесь, какую глупость вы пишете.....Мы, украинцы, нормальные люди! Мы еще совсем недавно жили в одной стране! А теперь вы про нас такую глупость пишете.....Какие вмериканцы??? Какие китайцы??? Какие геи??? Что за фантазии! Мой вам добрый совет - НЕ СМОТРИТЕ ТЕЛЕВИЗОР!!!!Все намного проще. Украина ВЫНУЖДЕНА идти в ЕС...А России это очень не нравится....(Хотя какое ей дело?!) Спрашиваете, откуда ненависть к россиянам? А у нас НЕТ НЕНАВИСТИ К РОССИЯНАМ! У меня в России около 50-ти родственников....Они - россияне....У меня в России много друзей....С некоторыми вместе служил...Так вот, со своим другом из Волгограда мы договорились: если я окажусь в России с оружием в руках - убей меня как врага....Если ты окажешься с оружием в руках в Украине - я убью тебя как врага.... Справедливо?! Увы, но у нас есть ненависть к России....А как бы вы отнеслись к тому, если бы какая-то сволочь вторглась в Россию? Наверное воевали бы... Вот и мы ВЫНУЖДЕНЫ защищать свою Родину....А вы пишете какую-то глупость про....каких-то америкосов, даже китайцев добавили....Какие-то геи..... Кто вас этому бреду научил?!

Елена Русская

А ваших в РОСИИ сколько ?сколько живут у нас ? и их никто не унижает и не убивает ! как вы !китайцем вы отдали земли в аренду на 50 лет , а сами клубнику в ПОЛЬШЕ собираете , за евро , а поля китайцам отдали , украинцы сами рассказывают об этом , и ваше СМИ !ЗЕМЛИ У РОссии в отличии от ваше страны 100 раз больше!! и если мы плохие , откажитесь от нашего газа и верните долги нам если вы честный народ , не берете себе ,чужого ! !вспомните историю КРАИНЫ и начните всё сначала !

Валерий Чикало

Мне трудно вас понять, причем здесь китайцы??? Землю китайцам на 50 лет???? Не смешите так больше....Да, когда-то китайцы попросили, но им сразу же отказали....Я вижу, что с вами сделали СМИ....Ох и дурачат они вас! Наверное сообщили вам, что китайцы хотят, но не сказали, что мы им отказали....Мне жаль, но вы совершенно не владеете ситуацией в Украине....Например, Украина занимает первое место в Европе по зерновым И поля китайцам, как вы пишете, никто не отдавал...ГЛУПОСТИ! А если кто-то едет в Польшу на работу то я только приветствую! Молодцы люди. Зарабатывают евро? Вдвойне молодцы!!! ...Поймите, мне за вас стыдно...Вот мы, украинцы, читаем ваши "знания" про Украину и трудно понять, как вы, не зная, что-то пишите....Но я вас не обвиняю! Вы виноваты лишь в том, что в глупость поверили.... А что касается газа и долгов, то не волнуйтесь. В Украине цель - вообще отказаться от российского газа. Кому это пойдет на пользу? Ну не России, это точно. А за долги не волнуйтесь, обязательно отдадим...А разве может быть иначе?

Елена Русская

! спасибо за ответы ! не хочется писать , и читать гадости ! но уважения ОГРОМНОЙ страны, Как РУСЬ к ОКРАЙНЕ , уже нет ! вот в чем ваша беда !УДАЧИ !

Валерий Чикало

И вам спасибо....Ну то, что мы НЕ ПОЙМЕМ друг друга - в этом я не сомневался....Увы, война идет....Работает пропаганда....Но я уверен, что рано или позно, но правду вы узнаете и вам будет за нее стыдно....Напомню, моя страна называется УКРАИНА! И не Украина воюет в России, а Россия в Украине....А вы про уважение....Это у нас, украинцев, нет уважения теперь к России....Одни только проклятия, за наших погибших людей, за разрушенные вами города и села....ЗА ИНТЕРВЕНЦИЮ........

Алексей Агафонов

США только и ждут этого что бы втянуть "Евросателитов" в грязную войну против России а сами останутся как всегда ни при делах,Это называется:"Чистые руки"Нельзя поддаваться на провокации..

Елена Русская

правильно

Алексей Агафонов

Спасибо я хороший аналитик и опираюсь только на факты документы и реальные события.

Микола Янюк

Ну,ваш Путин не молодец,а зас.. и место ево в дурке.Да а украинские призывники активно проходят учебку на Украине,а те бандформированья что вы их натаскиваете так и лягут в вашу знмлю!!

Микола Янюк

Да эти 18 милионов вскоре и сами вернутся на Нэньку-Украину,а у нас наверное немеьше руских и мои земляки к тебья лапочут нарусском не хуже,а может и луше тебья,а вот мои россияне так и ну нежелают по украински.Вот и мы решили пусто все народы говорят как хотят.Ну,а прожажные были всегда,вспрмни КрымЮкак погнался за длинным рублём Береговой,как потом лнтун вёл своё подразделение на русские автоматы и да что я,это уже история.

Елена Русская

главное , что КРЫМ всегда был РУССКИМ !и думаю что всех своих 18 мил людин вы не прокормите , зато они у нас не скачат . и говорят по русски без акцента !

Микола Янюк

Это всё пока! Крым только был вами окупирован,а татарское ханство относилось к турции.А за 18 милионов непереживай.стоят пустые цеха заводов,фабрик,комбинаты,а сколько земли ждут рук хлебопашца.Да украинец везде проживёт вон Канада,в Торонто и цылые поселения и кварталы и приезжая домой даже украинцы в пятом поколении носят вышиванки и говорят и поют наши песни.Так что с твоей рассеи потечёт домой ратсила а что вы с вашими алкашами и ипотентами???

Елена Русская

наши алкаши и ипотенты имею ваших на наших российских страссах , пока их мужья скачат как ОЛЕНИ!спасибо за ответы ! не хочу не читать не писать гадости ! удачи !

Ст
Станислав

Слова полностью одурманенного человека. Смотрите что путин творит в Украине: http://evroua.com/podvig-sanzharovcev-pexota-fakticheski-golymi-rukami-ostanovila-tankovuyu-ataku-okkupantov/ И ЕЩЁ: http://gubernia.pskovregion.org/number_725/01.php

Елена Родичева

А где ты была когда нас "освобождали"?"Мы,"это и ты))) И от кого? Украина уже показала себя,всему миру! Без армии и оружия противостоит российским агрессорам и довольно таки успешно и продолжительно!А вот такие поскуды и твари как ты,есть самое зло внутри своего государства.Вам наплевать на Россию,для таких мразей как ты важно,выслужиться перед хозяином,и вилять хвостом перед ним))) При таком раскладе,как сейчас..идет обвал экономики,Россия летит в там тарарам...холопами окажетесь Вы.Не плюй в колодец из которого еще придется пить.Вам все вернется бумерангом в тройном размере..Хотя кому я это все пишу,тролю и вате,другого имени у тебя нет и не будет..Кайся пока не поздно НЕСЧАСТНАЯ!!!!

Ст
Станислав

русская не понимает, что россия уже полностью превратилась в ИМПЕРИЮ ЗЛА на планете, стала изгоем в мире, на неё наложили санкции страны со всех континентов Земли а её президента презирают в мире, никуда не приглашают и просто не подают руки !

Елена Родичева

Но в их прессе по видимому этого не показывают.Им вбивают в их глупые головы,что все хорошо,страна развивается,и идет вперед)))))

Ст
Станислав

Ну всё как у Гитлера было. История повторяется, только фашисты теперь в россии а Гитлера играет коротышка - путин 🙂

Ст
Станислав

вот ролик популярно объясняет как из когда-то нормальных россиян делают фашистов готовых ехать в Украину убивать своих братьев.

Наталья Аникина

Я кстати об этом тоже думаю. Они же практически все призывного возраста сейчас у нас в качестве беженцев прибывают и многие ни хрена не делают!

Елена Русская

мне тоже звонили друзья из Америке , они в шоке , !

Наталья Аникина

Обидно, что пол мира о России так. Я в жизни себе не могла представить, что такое случиться на Украине! Даже в кошмарном сне такого не увидишь. У нас 30 км до Украины. Просто жуть какая - то

Елена Русская

у нас женщина с Ростова( мед сестра ) говорит , отдали им пионерские лагеря летом , а дети ростовские остались все дома , так они писали жалобу , что плохо кормят , мало мяса и мало денег дают по 10 т рублей в месяц ! а у нас пенсия у пенсионеров такая ! не делай добра не получишь зла!и снимали всё на телефоны если на них , кто то ругался , за грязь и хамство , чтоб получить в украине еще и гривны!

Наталья Аникина

Все верно, так и есть. Они по началу первые беженцы, вообще хамели по страшному. Им все преподносили на тарелочках с голубой каемочкой. Работать, не хотели, мужики сидели на лавочках целый день пили пиво и смеялись над теми кто работает. Сейчас уже немного все по другому. Лучше бы эти деньги отдали детям в больницы и деддома. А про пенсии я вообще молчу. Бедные пенсионеры, если у них нет родных уже концы с концами не сводят.

Елена Русская

пока так будет , ничего хорошего не будет ! работая у нас , они скупаю валюту и отсылают домой , если заработал у нас рубли , пусть меняют наш рубль у себя в стране !

Геннадий (Космический Хулиган)

что творит Украина - зто не описуемо. что-то дьявольское в этом есть - как будто народ поддался всеобщему гипнозу его и сделал сделку сним 👿

Геннадий (Космический Хулиган)

видать, им, пока нравится этот процесс - но когда закончится эта е б л я, от них многие отвернутся, как от использованной п р о с т и т у т к и...

Елена Русская

Россияне уже многие отвернулись от Украины, волнуются о них только те , у кого там бизнес и родня ! хотя деток жаль !

Елена Русская

не надо переживать за них , надо молится за тех , кто борются с фашисткой Украиной! спасибо за ответы ! удачи !

Борис Красюк

Конечно молодец! Крым украл, теперь лугандон воюет а все ради того, чтобы в кресле сидеть, а как живет его народ его не ..бёт!

Елена Русская

вот отключим вам газ , и будите прыгать еще выше !

Борис Красюк

Есть его будете? Или дышать перед сном? А теперь посмотрите с чеuо вы начали и до чего докатились в последних ответах. И после этого вы удивляетесь, что мы к вам так относимся?

Елена Русская

знаете мне давно не хочется не читать и писать вам , не люблю я гадости не писать не читать ! но вы не один такой украинец , который . ненавидит , того , который их жалеют ! удачи вам ! живите с миром !,

Yevheniy Kharchuk

Жалеют- это пока по хорошему только градом артилерией танками минометами а не ядерными боеголовками?.СпасибоВы воплощение самой милости.

Борис Красюк

Пожалел волк кобылу...

Владимир Асиновский

Скоро Вашему Путину ...... Он ввёл российские войска в Донецкую область и Луганскую тоже. Мне жаль ребт и их матерей

Елена Русская

вы что думаете наши ребята будут воевать за вашу Украину , а ваши будут сидеть у нас на заработках и ждать кто победит ?нам не надо воевать , у нас есть КОСМИЧЕСКИЕ ВООРУЖЕННЫЕ СИЛЫ , нам достаточно пару минут , чтоб снести вашей власти голову с плеч !

Миронов Николай

Не правда! Они вольны поступать, как хотят! А ввести войска, значит втянуть Россию в войну, и стать агрессором!!

Елена Русская

попробуйте навести порядок хотя бы в своем доме селе и городе , ! ФИГУ , каждый знает свои права , но не обязанности ! так и ПУТИн при всех правителях , один он расхлебывает , наше дермо , а люди только наблюдают . а должны ПОМОГАТЬ !

Миронов Николай

Вы у себя порядок навели? Вы помогли вашему Путину? Вы, хоть что- нибудь сделали, для благосостояния этой страны! Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны!!

Елена Русская

я врач , я пенсионер , я волонтер со своими студентами до сих пор , !что такое война знаю , муж военный , поэтому начинать надо с себя, а не тыкать пальцем . ! тыкая указательным пальцем в другого , остальные ваши пальцы показывают на вас ! спасибо за ответы ! удачи !

Миронов Николай

Я прошел Афган, я не просто тыкаю пальцами, а стараюсь убедить, такого ортодокса, как вы, что ваш Путин не безгрешен, что касается званий, с вами вел беседу, майор, имеющий гос. награды ! Всего доброго!!

Елена Русская

мой муж был и в афгане и в чечне , ! и в аравии , ! и о своих подвигах никогда не говорил и не говорит ! ни кто ПУТИНа не идеализирует , но этот единственный , кто о у нас за народ и РУСЬ ! УДАЧИ !

Владимир Киселёв

Путин молодец, правильная политика. Но хорошо бы хлопцы скинули бы своих олигархов, а не прятались в России.

Елена Русская

они везде прячутся , вот , кто . воевать будет у них против нацистов не понятно .

Yevheniy Kharchuk

Ув. Елена Рашистская уже воюют почти год с нацыской путлиревской Россией на своей территории для которых эта война отечественная.Фактом являются русские двухсотые поинтересуйтесь. .Надеюсь Вам не изменяет память и Вы в курсе что такое отечественная война?Так что гордитесь своим новым статусом АГРЕССОРА.Поздравляю русская нация достигла прогресса правда еще слабовато по сравнению с нацисской германией .Но нет сомнения что у вас получится лучше

Елена Русская

били и будем бить фашизм , где бы он не проявлялся!

Yevheniy Kharchuk

Ну тогда пора вам думать о конслагерях и газовых камерах. Совет- не забудьте о Нюренберге.

Елена Русская

видно о НЮРНБЕРГЕ ,вы забыли , кто сидел и кто судил и за что ! конц лагеря это ваша стезя , это вы помогали немцам .убивать ! ваш кумир бендера ! и этим все сказано ! простите ! не хочу больше говорить про Украину, вы недостойны меня , а я слава богу ВАС !

Стас Васильев

))))) странно, а мой сосед тогда на луне погиб....Завидую тем, кто с телевизора правду черпает)))))

Стас Васильев

В.В.Путина на всех не хватит.

Елена Русская

знаете , я точно знаю , как люди 10 человек , сняли видео мера и губерн САМАРЫ всё воровство его и его подчиненных! приехала проверка сняли за неделю ! ВСЕХ от от губернатора до прокуратурЫ! в рязанскую обл , Путин сам приезжал по области на машине мотался , и отключил все телефоны местной власти , ! тоже посадил всех , просто по телеку мало это показывают , чтоб не спугнуть остальных показывают , только !показывают кадры из зала суда !

Стас Васильев

верю и надеюсь на лучшее

Елена Русская

спасибо за ответы ! удачи !

Стас Васильев

всего доброго

Михаил Кузнецов

нисколько не сомневаюсь что телевизор вещает только правду и ничего кроме правды.

Елена Русская

спасибо за ответ ! удачи !

Андрей Мишутин

Да Путин не только в этом молодец. Дай Бог ему здоровья на долгие годы...

Странник

Время покажет. Он пока единственно здравомыслящий из всех политиков.

Сергей Егоров

"Молодец" - бойня натуральная идет, а он Камазы с гуманитаркой шлет...

Елена Русская

шлет детям и старикам ! а что шлётПАРАШКА ?

Пу
Путник

Тест на зомбированность из Заповедей: НЕ СОЗДАЙ СЕБЕ КУМИРА.

Елена Русская

Видно В украине КУМИРЫ ЛЯШКО !

Пу
Путник

Очевидно - вы тест не прошли...

Елена Русская

спасибо за ответ ! удачи ! каждый народ выбрал себе кумиров !

ас
александр сасыкин

молодец если порошню искупает в атлантическом океане

Елена Русская

пусть сами украинцы разбираются со своей страной и властью , которую выбрали ! только так они возьмутся за ум , и перестанут прыгать !

Rushan Mukhamedov

Ты тоже молодец, всё знаешь. Только тайны не выдавай.

Мария Милаш

большие сомнения на эту тему....... уже введены......