Леди Шторм

Давно подмечено: чем толще мужской кошелек - тем гаже мужской характер. Так кто же лучше: принц пешочком или козел на лексусе? 🙂

Ответы · страница 11
Ru
Rutastam

Принц на лексусе

Ru
Rutastam

Что, его все таки утопили?)

Максим К)))

я))))лучше всех я))

Леди Шторм

Опоздали Вы, молодой человек)) Значит, упустила я самого лучшего. Придется жить теперь с тем, кого выбрала)))

Bart Simpson.

Ишак на бентли))

Bart Simpson.

С пустыми карманами гордо не походиш и это аксиома )))нищета это парок так Бальзак писал)))

Леди Шторм

Нищая невеста - это нормально. А вот нищий жених - это вопрос))

Bart Simpson.

Багатые женихи обычно для богатых..бывает конечно но это скорей исключение чем правило))))

Леди Шторм

Некоторые богатые специально берут себе золушек, чтобы помыкать ими как рабынями...

Bart Simpson.

Ну вот видите как вы правильно мыслите...

Де
Дед'уктор

Действительно))

Леди Шторм

Ну и каков же Ваш ответ?))

Де
Дед'уктор

Мне ни тот, ни другой не нужен))

Леди Шторм

Мне тоже, как ни странно)))

Людмила Ступак

вам выбирать.....

Леди Шторм

Я-то выбрала... Интересно мнение других)))

Ричард Львиное Сердце

Второе конечно

Леди Шторм

И Вам долгой и счастливой жизни 🙂

Ричард Львиное Сердце

Ну по фото ясно наверно, что у меня и так все хорошо))

Леди Шторм

Это Ваше настоящее фото?! 🙂

Леди Шторм

Вы и правда счастливый человек))

Леди Шторм

Это здорово! Увы, таких людей очень мало.

Евгений Харитонов

Тебе что. 15 лет?

Евгений Харитонов

А на самом деле таких случаев 1 на 1000

Леди Шторм

Так может, лучше все-таки принц? И вместе наверх?

Евгений Харитонов

Мне со стороны парня сложно судить ибо у нас быть альфонсом позорнее. И я бы даже размышлять не стал на эту тему

Леди Шторм

Ну, содержанкой быть тоже не особо почетно, по-моему... До того, как я стала домохозяйкой, тоже вкалывала наравне с мужем)))

Леди Шторм

Ну да... Подниматься вверх вместе намного веселее, нежели чувствовать себя прикроватной тумбочкой с первого дня совместной жизни)))

Андрей Краснопёров

Конечно, козел.

Андрей Краснопёров

Потому что ему легко изменять. И к тому же он богатый. А вот изменять никогда не поздно.

Леди Шторм

Как-то печально и грязно(((

Леди Шторм

Хм... А может, любимый? И бог бы с ними, с деньгами... а?)))

Владимир Гараган

Что-то среднее.

Леди Шторм

На коне - это уже намек на претенциозность))

Леди Шторм

Мой - любимый! А деньги ни при чем. Вот Вам ответ))

Cherry Cherry

Точно не козёл!

Владимир Селезнёв

я ангел щерт...

Владимир Селезнёв

не Лексуса нет, у меня для него слишком хороший характер

Леди Шторм

Хм... А что ж тогда? Благородный ягуар? Вызывающий хаммер? Дерзкий мазератти?))

Владимир Селезнёв

добродушная, беззубая Хонда

Я С Марса

по-моему, Володю готовы раздеть 😜

Леди Шторм

Ни боже ж упаси! Я уже наохотилась, с меня в этой жизни хватит)))

Андрей Первухин

шторму виднее

Андрей Первухин

ты же понимаешь, жизнь не игра и все случаи рассматриваютс в индивидуальном порядке причём только участниками, а всё остальное это сплетнии и негатив

Леди Шторм

Просто я считаю, что основные параметры выбора - любовь и взаимопонимание. А остальное не важно. Это и есть ответ на мой вопрос)

Таис

прынц канечно

Таис

😜

Волга

кем подмечено

Леди Шторм

Не знаю. Когда подметили - меня еще на свете не было)))

Идущий К Горизонту...

И кто за кого?

Леди Шторм

Да вот ведь, вопрос к девушкам был, а отвечают большей частью мужики. И лексус выбирают, меркантильные))))

Идущий К Горизонту...

Алчные нынче женщины, по большей части((

Юрий Сучилкин

каждому свое

Леди Шторм

Я уже много лет назад выбрала сердцем)) И не пожалела))

Леди Шторм

А Ваша супруга наверняка тоже Вас сердцем выбрала, не так ли? 😉

Юрий Сучилкин

у меня нет супруги она умерла

Леди Шторм

Ой.... Простите, не знала. Соболезную.

Юрий Сучилкин

да не чего страшного ты ведь не знала

Саша Alexs

Каждому своё

Саша Alexs

Если всё будет одинаково мы превратимся в зомби

Леди Шторм

Мы - это кто? И почему в зомби?

Леди Шторм

Есть лекарство от зомбимании - любовь и самореализация 🙂

сергей балашов

Вам выбирать

Леди Шторм

Я-то уже давно выбрала, интересно как другие выбирают))

Леди Шторм

Принца) На колеса накопили вместе)

Валентина ***

пешком лучше

Леди Шторм

Любовь! Вот что главное! А деньги тут вообще ни при чем)))

ав
александра высоцкая

муж богатый

ав
александра высоцкая

а что богатые не хотят любить?))

Леди Шторм

А есть ли разница между любовью богатого и бедного? В руках умелой женщины бедный принц спокойно станет богатым королем. Только ее королем, который будет ценить ее за то, что всегда была рядом)))