Леди Шторм

Давно подмечено: чем толще мужской кошелек - тем гаже мужской характер. Так кто же лучше: принц пешочком или козел на лексусе? 🙂

Ответы · страница 2
Саня Пономаренко

Принц пешочком, это либо в сказках, либо от безвыходности, либо по глупости. Примета, еще не истина в последней инстанции.

Леди Шторм

Под понятием "принц" я имела ввиду характер))

Саня Пономаренко

Ну а пешочком, это вы имели в виду благосостояние. Даже если поменять слово принц, на бомж, то смысл сказанного не изменится. Если козел на лексусе не устраивает, то вероятно у него не достаточно денег, чтобы компенсировать недостатки его характера.

Руслан Сафонов

Лучше тот кто любит. и не важно, много у него денег или нет) тогда будет счастье, а если любви нет, то и счастья не будет)

Надежда Сербина

Я зато чтобы принц пешком. Я потом с этим королем на мантеро спорт. Феррари дорого в обслуживание еще не заработали.

Надежда Сербина

Ой лучше равняться на себя. Знаете сколько было проблем. Ужас. Надеюсь у вас не будет. Может через какое-то время мне на вас придется равняться.

Леди Шторм

У каждого в семье свой сверчок)) Главное - вместе!!!

Надежда Сербина

Это точно. Нас просто и обарудовали и жгли . Но теперь все хорошо.

Надежда Сербина

Это точно. Нас просто и обваровали и жгли . Но теперь все хорошо.

Леди Шторм

Ого! У нас сверчки мелкие... Дай бог вам не повторяться в таких историях больше! Спокойствия вам)))

рк
роман капориков

Принц может и пешочком, только родовой замок и гараж, полный эксклюзивных автомобилей, это никак не отменяет

Доктор Шаффхаузен

полный ужас,ебитесь за бабло или за любовь выбор за вами,главное чтобы вам было хорошо(простите за хамство).

Миша86 Олимов

Это вам виднее кто лучше для вас я считаю что лучше жить бедно и счастливом быт чем богатым и не счастливым

Неизвестно Неизвестно

Слышеш ты если у человека дорогая машина это не озночает что полный К,надо побольше работать дорогуша

Леди Шторм

Скромно, воспитанно и изящно)) Браво, молодой человек)))

Неизвестно Неизвестно

Ты всех сравнил в один ряд я тоже собираюсь обменять CamrY на Lexuc

Леди Шторм

Я скажу ответ на свой вопрос: лучше тот, кто любит и любим. И не важно как передвигается. Любовь из любого сделает человека. И машина тут неважна. А побольше работать... На дорогое авто мужу под задницу мы ВМЕСТЕ заработали. И это не показатель.

Вл
Влад

Любят женщины в крайности бросаться. Простой парень на подержанном хундае даже не рассматривается

Леди Шторм

Ну, этот к разряду принцев скорее относится. И тоже рассматривается как вариант)) Никто же не хочет остаться один)))

С*
Саня *******

Принц пешочком тк если будет цель в жизни можно быть и не пешочком а с любимой девушкой и на лексусе

Kilma Fraus

А если посмотреть чуть глубже, то можно понять почему именно так с мужчиной с толстым кошельком.

Леди Шторм

Так где в моих отношениях деньги?))

Kilma Fraus

в прошлых были. Ведь для того чтобы что либо понять, нужно это пройти)

Леди Шторм

Бывший муж тоже до свадьбы ходил пешочком)))

Kilma Fraus

так к чему был ваш вопрос?

Леди Шторм

К тому, что дело в любви. А деньги ни причем.

Совершенно Секретно )))

бывает в карманах пусто и человек такой же пустой, мразей хватает и среди богатых и среди бедных

Toga Askerov

Ой кто бы говорил типо бабы не такие чем больше бабла тем больше тупизм. Осторожно баба за рулем

Инна

Вот почему-то всегда из двух вариантов непременно хочется выбрать третий - принца на лексусе 🙂

Леди Шторм

Таким нужны умные принцессы, а среди нас их тоже единицы)))

Инна

Неее, ну чего сразу - умные-то? Разве определение "принц на лексусе" подразумевает, что он должен быть обязательно умным? 🙂

Леди Шторм

А красивых дурачков на лексусах вообще пару штук на весь земной шар)))

Инна

Эх, а вдруг да повезёт?! Тогда возьму себе лексус 🙂

Леди Шторм

Зачем Вам лексус? Берите себе принца - а он Вам любую машину подарит)))

Инна

Прынц нынче мелкий пошёл и жадный, уж лучше синица в руках типа лексуса, чем призрачные перспективы будущих подарков 🙂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кем подмечено?! Уж что-что, но нищих "принцев" с говеннейшим характером больше, чем хотелось бы!

Алексей Ворон

Эттока подмечено женщинами которые не смогли свою мечту осуществить)феменистки называются))

Андрон Шрайбикус

Токарь. Смешной такой. Вы все смешнее моего свинаря. У меня не кошелька. просто вы зажрались.

Апенкова Светлана

Нужна золотая середина и не принц пешком и не козёл на лексусе. Овечка на седане😀👍

Леди Шторм

Баран на старом авто?))))))

Леди Шторм

Не, бараны - это не наш профиль)) Уж больно твердолобы)))

Леди Шторм

Ну да) Остается принц с намеком на светлое будущее)))

Апенкова Светлана

Намек может растянуться на всю жизнь, а хочеться хорошо жить.

Леди Шторм

Тогда принца придется сменить))))

Вадим Гаврилюк

неправда, много работаю и соответственно и кошелек " ", но меня он ну уж никак не меняет ......

Вадим Гаврилюк

а правду все-таки говорят -- хочешь узнать человека -- займи ему денег -- срабатывает на все 100.....

Леди Шторм

Жене занять попообуйте))) мы ж о выборе второй половины тут речь ведем))

Вадим Гаврилюк

так прежде чем выбрать, можно и проверить, хотя кто кого раньше проверял --- встретились - приглянулись - побыли вместе -подсознательно осознали что это "он-она" - поженились - родились дети --- а в процессе уже по факту друг-друга "подтачивали" под себя......

Леди Шторм

Да и сейчас так. Когда любишь - доверяешь

Вадим Гаврилюк

а много таких пар которые живут просто так , типа по привычке -- их из-далека видать, они даже тратят деньги только те которые сами конкретно заработали, а своему ребенку скидываются на подарок или на школу --- для меня такое вообще дико, я знаю пару которая за 25 лет вообще ни разу не ругалась

Konstantin Voronov

а на дороге- наоборот, чем дешевле тачка, тем противнее водитель, подрежет, не пропустит ..

Михаил Мажура

А пешочком обязательно должен быть принц? Или подойдёт тот, с которым хорошо и надежно?

Леди Шторм

Так это и есть принц) Главное - характер 🙂

Михаил Мажура

Хорошо когда красивая женщина еще и умна......