Леди Шторм

Давно подмечено: чем толще мужской кошелек - тем гаже мужской характер. Так кто же лучше: принц пешочком или козел на лексусе? 🙂

Ответы · страница 8
Мармеладка

Не каждый кто на Лексусе, козел

Мармеладка

На горизонте нет таких 😃

Алексей

Ваш выбор,а мы ещё рассмотрим...

Юрий Куракин

Типа козлов пешком не бывает)))

Юрий Куракин

Когда человек более-менее доволен жизнью - ему плевать на другое мнение....а если человек счастлив, то ему уже и нас...ть...на мнения всех приходящих...

Леди Шторм

Знаете, когда человек более-менее счастлив - он прежде всего не агрессивен по отношению к окружающим.. Агрессии просто неоткуда взяться)))

Юрий Куракин

Вот не факт...слишком много граней у человека...

Леди Шторм

Когда я чем-то недовольна - становлюсь агрессивной. Слегка. И быстро отхожу. Это не мешает мне утверждать, что я уже много лет счастлива. Каждый миг прожитой в супружестве жизни 🙂

Юрий Куракин

Проздравляю)))...

Охотник На Солнечных Зайчиков

Зависит от ваших предпочтений

Евгений Евсиков

А это выбор индивидуальный)))

Евгений Евсиков

Ну ниче страшного найдем вам еще лучше)

Леди Шторм

Зачем? Шо, опять?! ОПЯТЬ ВСЕ С НУЛЯ?! Неееее..... Я на такое не подписывалась))))))

Евгений Евсиков

Вот и я такого же мнения лучше одному быть)

Леди Шторм

Зачем? Лучше семья. Лучше начало дня - это крохотные пальчики, разжимающие тебе веки со словами "доброе утро, папочка!")))

Леди Шторм

Узнаете - поймете меня))) Это даже лучше, чем любовь второй половинки)))

Олим Шарипов

Лишь бы не коза на лисапеде...

Леди Шторм

Тогда представлюсь Вам: я коза-КОЗА! Совсем брак не изменил)))

Олим Шарипов

😄 Вот Вам за это 🌹

Леди Шторм

А лопушка не нашлось? Они вкуснее)))))

Леди Шторм

Надеюсь, молочка в обед не попросите?)))))

Леди Шторм

Ну слава богу! Могу расслабиться)))))

Юра Иващенко

А Вы какого предпочитаете?)))

Леди Шторм

Нет. Нам не нра лёхусы. У нас другие в автопарке 🙂

Юр
Юрий

Тебе какие чаще попадаются?

Леди Шторм

Что, даже не страшно? Лично мне хочется встретиться. Представляю: на надувном матрасе под зонтиком с жующим жирафом по Москве, мечтательно черпая тапочкой... я проснусь звездой ютьюба))))

Юр
Юрий

))))))) Кстати на этом можно неплохо подзаработать))

Юр
Юрий

Хотелось бы. На что потратить свою половину?))

Леди Шторм

))) На хороший зонтик и надувную лодку с мотором)))

Юр
Юрий

Отличный выбор. Я у тебя пару ирисок возьму))

Лисиц Рыжий

еще козел пешочком бывает...

Леди Шторм

Эти кадры - самая печальная часть куплета)))

Лисиц Рыжий

отсюда вывод-обходите стороной)))

Леди Шторм

На кого охотимся? На блонд? На брю? На умненьких?)))

Леди Шторм

Ну, даже если бы я не была окольцована - все равно была бы в пролете)))))

Леди Шторм

Нененененеееее..... Я против любой краски))))

Лисиц Рыжий

тогда будь естественной)))

Леди Шторм

Какая есть. Любуйтесь на фото)))

Некто .....

судя по всему, козёл лучше ))

Леди Шторм

Хм.... Это, конечно, мое личное мнение, но я с Вами не согласна)))

Некто .....

)))) я мужчина, это не моё мнение ))

Некто .....

Как правило, выбирают лексус ))

Леди Шторм

Хм... Значит, я исключение из правил))))

Сергей Задунайский

Лучше Запорожец за Дунаем!)

Леди Шторм

Зачем флиртовать с мужчиной, который оттуда практически не вылезает?))))

Сергей Задунайский

Но один то раз вылез!))))))))

Леди Шторм

Чтобы практически вернуться))))) Фу, мерзость!

Леди Шторм

Это лишь маленькая ее часть))

Сергей Задунайский

Но как показывает практика ЗАВЕТНАЯ!)

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Ты со всеми перепробовала?

Леди Шторм

Не знаю.. наверное, привык быть один.. но вот я-то прогибаться тоже не привыкла. Если не изменится - меня еще максимум на пару недель хватит...

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Главное не пороть горячку😊

Леди Шторм

Я тоже люблю внимание и ласку, я женщина. Кажется, он этого не учел...

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Сложно в чужой ситуации понять что то...порой в своей уй разберешься...

Леди Шторм

Да... че-то совсем печальная тема.... совсем не туда уехали...

u_
ufo _

прикольные у вас проблемы)

Леди Шторм

У меня их нет. Просто любопытно мнение - и все))

u_
ufo _

если нет, зачем об этом говорить?..аааа, понял, вы это скопировали, пердупеждать надо)

Леди Шторм

Ничего не копировала. У меня нет привычки думать чужой головой. Я же написала: мне просто любопытно мнение женщин на этот счет 🙂

u_
ufo _

Ага, значит тогда кем давно подмечено и где вы указали состав отвечающих? Можете не отвечать)

Леди Шторм

Ну, составы я не указывала... А давно подмечено на женских форумах. Можете не читать)))

Женя Шамсутдинов

деньги любят неправду 😄

Женя Шамсутдинов

=)))))это жизнь к сожалению =))))

Леди Шторм

Слава богу, не все женщины продажны. И принцы тоже находят свою вторую половинку)))

Лариса

Принц...Вонючий,обросший...

Лариса

Вот ужжжжж.....что позволим!)))))

Леди Шторм

Так жалко их, непутевых... ходят полуголодные, все подряд в рот суют, дырки в носках ботинками закрывают... а потом и не сразу поймешь, что попалась)))

Лариса

Бистолковые..........)))))

Леди Шторм

Зато обычно нос задирают....))))

Лариса

Есть такой момент!!!)))

Dan Bob

а это уже вам как нравится

Леди Шторм

Мне нравится, когда люблю и любима. А деньги роли не играют

Dan Bob

допустим он вас любит вы его тоже =))но характер козлиный у него то что тогда??

Леди Шторм

Терпеть))) поверьте, опыт есть)))

Dan Bob

верю=))но терпению же когда либо придет конец

Леди Шторм

Эммм.... надеюсь, меня хватит надолго))))))))

МАРИЯ ГОНЦА

Принцесса на Рэндж Ровере

Леди Шторм

Это luxury вариант, который многим мужчинам не по зубам)))

МАРИЯ ГОНЦА

А зубы их,не нужны! Они их,в стаканчик,положат

█╠●Ƶøłø₮Øɏ●╣█ ™

а ты какую выбролабы))))))))))

Леди Шторм

Уже. Принца. Нет, не жалею. 🙂

Равиль Гимадиев

Багатсво и красота лучше!

Леди Шторм

С таким сочетанием сложно ужиться. Ну, это мое личное мнение

Равиль Гимадиев

Иначе любовь пропадает. Сейчас другое время.

Леди Шторм

Значит, история моей семьи - исключение из Ваших правил))

Равиль Гимадиев

Бедность уничтожает все хорошие качества человека. Семью царя расстреляли когда они стали бедными.

Леди Шторм

Бедность означает лень и глупость. Кто из классиков подметил, что нищета и грязь идут рука об руку? Из любой ситуации можно найти выход. Мы с мужем из небогатых семей. И вместе наживаем и приумножаем. Разве не это - идеальный рецепт счастья? Иметь - и знать цену всему, что имеешь. Начиная от материальных благ, заканчивая чувством плеча рядом.