Ол
Оля

кто знает будет ли штраф если прописку во время не сделал?

Ответы
Игорь Щетников

не будет, прописка отменена. А регистрация носит уведомительный характер.

Ол
Ольга

вряд ли.....пассия-то его вроде там....а может и нет.....Но один фик,ему ничего уже тут не светит.

Игорь Щетников

но попросил, услышала, многие так до конца и помогают своим бывшим

Ол
Ольга

ну,уж нет! документы восстановила,а платить отказалась.....объяснила всё теме и без нервов.....вечером деньги прислал.....да,блин туфтил он чего-то-были у него деньги.....не знаю чего он добивался

Игорь Щетников

того про что я сказал, безследно это не проходит

Ол
Ольга

вообще не вариант! И дело не в ком-то другом...Я этого просто не забуду! Ушёл-значит ушёл.Всё!

Мария

у нас на всём государство бабло рубит.... всё возможно...

Елена Андреева

боишься? или опасаешься?

Ол
Оля

завтра поеду заберать и незнаю что даже будет

Елена Андреева

ты, не бойся, главное, не груби, делай несчастное лицо- они это любят.... чиновники наши!

Ол
Оля

забрала паспорт))не платитла штраф))отписала объяснительную только)))ура

Елена Андреева

УРА!!!!! поздравляю!!!! отделались лёгким испугом)))

Ол
Оля

ага)