Виталий Жуган

душа бессмертна?

Ответы · страница 15
Алексей Прибылов

даэ

Анна Иванова

да.

Oxba1Da

Вообще то это следствие из закона Мэрфи относится к сложным задачам :о))

Va
Varenich

Да.

Волга

да

Время Пошло

Я читала только Чайку, знаю, что у него еще много повестей...чайка мне понравилась..надеюсь найду обязательно время и почитаю другие его произведения

Oxba1Da

Помимо Иллюзий, почитайте из моего списка - не пожалеете. Гипноз - есть аудиокнига...

Время Пошло

Спасибо за напоминания я уже нашла эти книги скачаю...Я читала Д. Кандыбу его Арийский гипноз у него много книг...очень интересно...а последние работы просто удивляют...

Время Пошло

Почитайте..он есть в инете...он специалист по изучению мозга...работал на наши спец.службы...там последняя его книга мне досталась именно от этих товарищей...там много практик, но там написано про эксперимент...взяли 5 человек и объединили их в одно целое(мышление у них было как у одного)они уехали в разные страны..эти люди уже не были прежними людьми, вообщем потом в ходе эксперимента , он понял, что они уже перестали ему подчиняться и стали развиваться как единый организм...стремительно..эксперимент прекратили из-за неспособности контролировать ситуацию)

Oxba1Da

А сможете про бытие почувствовать:Представьте себе, что нет ничего, ни атомов, ни вселенных, ни пресловутых бозонов Хиггса, нет даже самой пустоты... Поймите, что ЭТО нормально, что так и должно быть... всегда, что даже слово "всегда" не имеет смысла, поскольку времени нет, нет даже точки "сейчас"... ЭТО как раз нормально... Почувствуйте ЧУДО!!

Не Та

да

Oxba1Da

По аналогии с Мясо рубкой? Особенно если рубка корабельная :о))

Не Та

Как много чего я не знаю 😄

Oxba1Da

Не кто, а что? Может быть это такая болезнь, по типу как ге-..-рой, но как то попроще?

Не Та

Потомок Бога и смертного человека..

Oxba1Da

Т.е. если ты совершил героический поступок, но не божий потомок, то это не считается?

Елена Юрцук

да

Елена Юрцук

фото с совещания, там не по улыбаешься))

Oxba1Da

А самой на телефон? Такую чтобы самой понравилась?

Елена Юрцук

есть у меня и другие...)))

Oxba1Da

Хотите романтический налет сохранить?

Елена Юрцук

Не у всех такие ассоциации..

Oxba1Da

Всего вам доброго, не грустите :о))

Анна Сахара

да

Закир Курманаев

все мы смертные , но душа нет

Oxba1Da

А вы согласны с идеей, что душу запускают в мир, чтобы она, помимо участия в истории реальности, работала над "душевными качествами"? Т.е. есть 2 смысла жизни?

Oxba1Da

Я спрашиваю об "ортогональных" смыслах :о)) Все остальные делятся между этими. Т.е. каждое действие имеет эти две составляющие, как комплексные числа, разве не так?

Зинаида Кочетова

да

Oxba1Da

Чувствуете за нее ответственность?

Светлана Рылова

да

Светлана Рылова

для этого нужна вера а без веры человек ничто

Зоя Яценко

да

Oxba1Da

Ваша точно! Из вас прямо таки светится :о))

Лена Замковая

да

Ата Бабаев

да

Лена

Да

Лена

Вить, будет жить вечно

Шепот

да

Добрый Человек

Да

Am
Amon

Хз

Байдулла Сапаров

Да

Го
Гор

да