Karkun

Душа хотела на Багамы, желудок требовал коньяк, либидо-секса, разум-денег. Спина хотела полежать))

Ответы
Ви
Виктор

Деньги можно зарабатывать и лёжа на спине, за одним удовлетворяя либидо, и коньяк употреблять в том же положении.

Соня

Ой спина... Да, мне пожалуйста гамак в тени и мужчину с коктейлям и денюжку что б оплатить этот праздник

Пилбил Денегнедавал

Или на халяву бы😁😁😁

Соня

Можно и так, но халява наказуема, уж лучше заплатить и не думать что кому то чего то должен

Пилбил Денегнедавал

А если стырить по быстрому?😁

Соня

Эт не про меня, я так не умею))

Юрий Котляров

Спину послал я на Багамы, желудок водкой я залил. В борделе не нашёл я дамы, от скуки дом свой запалил ...

Любовь

«Ибо живущие по плоти (без Бога), о плотском помышляют, а живущие по духу - о духовном.» [Рим.8,5-8] Аминь!

Ви
Виктор

И только Путин говорил, что нужно суверенитета, что без него все будет так, что не сбываются желанья

Давид

Ну пока можно по частям - лежа на диване с бокалом коньяка и смотреть путешествие по Багамам)))

Alone In The Dark

Может еще света ночь?? А днем тьмы?? ))) Ну братан тыж не железный делай отдых себе иногда))

Светлана Из Деревни Нагаркот

но щелкнул хвост любимой бабы, затем на Эни бени рАба....поплелся мусор выносить)))))

Кт
Кто-То

Объявление: Мозг. Покупка - продажа. Недорого. Оптовому покупателю - скидка. 🤣

Аня

Так выпьем же за то,чтобы наши желания соответствовали нашим потребностям!

Black Wolf 🐺

нашим возможностям!

Аня

Возможностям хорошо, но иногда мы желаем,но это просто какая то блажь.

Black Wolf 🐺

блажь?

Аня

Да,сиюминутное желание.Желание должно соответствовать потребности.

Black Wolf 🐺

возможности!!! желание есть, потрбность есть. а вот есть ли возможность?

Иф
Ифа

если спине плохо, то надо не полежать, а повисеть, а еще лучше подтянуться

Кен Ken

Тоже самое аналогично карты,деньги,сигареты,наркотики и два ствола

Котэполомалось...

Большинством победило "полежать" т.к. ноги согласились со спиной)))

Karkun

Ленивки)

Котэполомалось...

Уставки

Karkun

Короче с ними каши не сварить

Котэполомалось...

Агась

Елена Ашеко

пызваночних бяречь нуна🙂✨☝️

Konstantin Leytan

Секрет — это то, что приходится всем рассказывать поодиночке.

Улугбек

Все чего-то хотят... Нахлебники!!! Никто - работать не хочет...

Виктория Осипова

Вот так всегда..... Постоянное противоречие души и тела!)))))

Ил
Иллюзия

Лишь ноги, разуму не внемля, бесплатно жаждали....бежать!))

Ил
Иллюзия

)))

Karkun

Были замечены)

Ил
Иллюзия

Неопределённое замечание...))

Karkun

Все определённое, в глаза мне))

Ил
Иллюзия

Вдаль смотрящий...с пониманием и вниманием!))

Ип
Ип*Анюта*Я

и тут опа включила свою приключенческую деятельность 🙈

Ип
Ип*Анюта*Я

будете спамить, в чс отправлю

Karkun

Это он с вами заигрывпет

Майя Петрова

А ...опа - требовала приключений после принятия коньяка...

Таня !

Отдыхай тогда, Багамы можно и по телевизору посмотреть