Befora

Все тайное, рано или поздно становится пьяной исповедью?

Ответы · страница 5
Ол
Олег

знаю людей, у которых не станет даже если дуло приставить к затылку...

Андрей Акбаров

по разному, бывает носитель тайны внезапно травится или вешается ....

Ли
Лия

Ой.?почему же?

Андрей Акбаров

чем меньше знаешь, тем дольше живешь😉

Ли
Лия

Агент 007😂

Aleksandr Pushkin

не всегда...у вас меж двух подружек со стажем это и при ссорах бывает

Андрей Андреев

не обязательно пьяной исповедью,но всё всё равно когда-то узнается

Елена

Поэтому перед пьянкой надо запирать телефон в сейф, а ключи съесть.

Алекс

Ну а если проще? Что у пьяного на уме,-то и на языке 😜

Татьяна Юрьевна

Это точно.

Алекс

А вы сегодня не работаете? Почему?

Татьяна Юрьевна

Работаю по графику.

Татьяна Юрьевна

да на сутках

Татьяна Юрьевна

кассир работа с деньгами.

Александр Ульянов

что у трезвого на уме, то у пьяного на языке - забывать надо тайное!

Wolf Werwolf

Ну конечно, особенно если человек не умеет употреблять алкоголь...

Страшненький Я.

Я бы даже сказал - все тайное, рано или поздно становится пьяным😁

Ли
Лия

😂😂😂👍

Срибник Срибник

НЕТ! Пьяный не исповедуется,он оправдывается,что виновата пьянка

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

и только трезвенникам-атеистам приходится ходить к психологам...

Виталий Жейц

Да ладно...Если в мозгах пусто, то и исповедь будет белой и пустой!

Дайлова Надежда Гомель

Это когда надираешься до бесконтрольности.А если это исключено ?

Денис Добшинский

Не согласен! Есть вещи, о которых в любом состоянии лучше молчать

полина ***

После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации...

Stop Piar Ivan Power

А я в пруду для Лили не буду срывать лилии , пусть живут эти лилии

Stop Piar Ivan Power

Да все мы военные в каком то смысле пока не стало слишком горячо . Просто я максимально пытаюсь урегулировать ситуации различные чтоб обошлось с минимальнымы потерями. Но если я вам смешон то смейтесь на здоровье

Ли
Лия

Интересно а как вы это регулируете?😁

Stop Piar Ivan Power

Ну у меня есть различные рычаги , инструменты и т д ...Даже небесам порой молюсь чтоб простил нас грешных и вразумил нас всех ,особенно определенные слои населения

Ли
Лия

И какие же слои?

Stop Piar Ivan Power

Ну те которые у самой кормушки

Таисия Сорокина

лучше бы не пьяной а искренней и не перед человеком а пред БОГОМ!

Любовь Ф

это у кого как. Есть такие люди - кремень, под пытками не скажут)))

Анатолий Макаров

возможно если зубы заплетаются но и тогда нельзя пришить к делу

Анатолий Юдин

не обязательно - кое-что исчезает как покойный молотов навсегда