Виктория)

Потребность общаться намеками, хождение вокруг да около... признак трусоватый личности или здесь что-то ещё?

Ответы
Саша Аут

Виктория, Вы подобный вопрос так или иначе уже задавали. Думаю Вам нужно спросить лично того человека, которому он предназначен. Если Вам так важно, чтобы люди признали трусость этого человека, то тут я пас, общение намёками больше относится к дипломатии, а дипломаты отнюдь не трусливые, просто такое общение позволяет избежать непоправимых ошибок. Лучше не договорить, чем сказать лишнее.

Саша Аут

Всё циклично на свете этом, огород и трава будут летом, а весною грязь, бездорожье, это Вам не Париж и Толедо😁

Виктория)

🤗🤗🤗

Саша Аут

Ой...Меня понесло)

Виктория)

Ну, всего доброго тогда)

Саша Аут

И Вам

Юрий Лагун

Это особенности определённой национальности, люди котолрой часто на вопрос отвечают вопросом.... Например: "Вы почему не выполняете свои обязанности?!" "Почему это я не выполняю свои обязанности?...!

Sh
Shishka01

Ни чего, просто это и есть грань игры и адреналина. Как только перейти эту грань, уже наступает зона ответственности ну в случае приличного мужчины. Всё это называют легкий флирт.

Ле
Леа

Как вариант – человек играет. Играет на своих ощущениях от этих намёков, от представления того, о чем намекает. Ну есть такие люди – подбираются к главному постепенно )

Sergey Minakov

да ты психолог однако

Ле
Леа

Это сарказм?

Sergey Minakov

нет что то среднее

Ле
Леа

Не знаю, что это, ну пусть.

Sergey Minakov

согласен, пусть.

Ле
Леа

Ок

Данил Денисенко

Как страсть может быть трусостью? (На людях же не предложишь...). Анекдот: - В Китае поставили спектакль "Дон Жуан". Главного героя на китайский манер зовут - Бляо Дун!😉

Снежана

Много может быть причин: 1. Желание заинтриговать. 2, Отсутствие богатого словарного запаса. 3. Нежелание серьезного общения, а так - пощекотать себе нервишки.....

Ма
Маргарита

Я бы не сказала, что трусоватой.., больше хитроватой..и временами туповатой, потому что нечего сказать, за умного сойдет..

Игорь Сливинский

проверка на реакцию твоих поступков

Марина Ежевик@

Здесь неумение правильно выражать мысли,ну или понимание,что человек несёт какую то дись и боится адекватной реации.

Виктория)

Наверное

Иван Мелехин

Это или воспитание или стеснительность. А излишняя прямолинейность в отношениях - это скорее дефицит этого.

В Лад

иногда это попытка отодвинуть болтливость в собеседнике, для освобождения места в нем для его понимания

Ivan Ivanov

Скорее признак проявленного к Вам интереса. Боится вспугнуть. А уж какой там интерес дальше будет видно.

Юр
Юрий

Страх не понравиться, страх быть забаненным, отправленным в ЧС - он очень силён в некоторых людях.

Виктория)

Ой ой

Олександр :)

Неувереность в себе,плюс хочет побольше к себе внимания и чтоб такую личность боготворили

Серёжа

при личной встрече достаточно пол часа, а при переписке возможно годы, и не понять!!!!

Серёжа

как то так! а Вы о чём подумали?

Виктория)

А зачем мне спрашивать если бы я очемто подумала уже

Серёжа

и о чём? если не секрет?

Виктория)

🤦‍♀️

Серёжа

понял..... не задавай вопрос, если не хочешь получить ответ...... которого не ждёшь

Екатерина Андронова

Тонкая душевная организация не терпящая грубого вмешательства, оберегание чувств

Виктория)

🤗🤗🤗

♪♪
♪♪♪♪♪

Не совсем. Это желание заинтриговать девушку!))) наверное. Не знаю. Может быть))

Виктория)

Какие умные три точки

♪♪
♪♪♪♪♪

Ну ко мне это не относится))) я трусоватая личность, поэтому хожу вокруг да около)))))) а вы любите прямоту?

Виктория)

Да)

♪♪
♪♪♪♪♪

Это хорошо)

Виктория)

Вау... Сколько пафоса

♪♪
♪♪♪♪♪

Да ну что вы... Ну раз я признался, значит мне можно пафонсировать!

Ведающий.

Некоторые не понимают объяснений. Считают, что это хождение около-вокруг))

Виктория)

Почему же?

Ведающий.

Потому, что не надо искать наполнения души, снаружи от кого-то. Всё уже есть внутри. А пусто потому, что мы не видим себя и хотим, чтобы за нас всё сделали.

Виктория)

Точно

Ведающий.

Вот эти мои слова она назвала "вокруг да около") ничего конкретного типа)))

Виктория)

По-моему достаточно конкретно...

Дмитрий Косьяненко

У кого-то трусости, иже убояния, у кого-то хитрости проявление может быть.

Нептун

боязнь агрессии или отказа, прощупывание почвы, да, неуверенность

Оксана Брижевская

Видимо, то что человееу вы не важны и не нужны или просто его лень