Виктория)

Потребность общаться намеками, хождение вокруг да около... признак трусоватый личности или здесь что-то ещё?

Ответы
Юрий Лагун

Это особенности определённой национальности, люди котолрой часто на вопрос отвечают вопросом.... Например: "Вы почему не выполняете свои обязанности?!" "Почему это я не выполняю свои обязанности?...!

Sh
Shishka01

Ни чего, просто это и есть грань игры и адреналина. Как только перейти эту грань, уже наступает зона ответственности ну в случае приличного мужчины. Всё это называют легкий флирт.

Ле
Леа

Как вариант – человек играет. Играет на своих ощущениях от этих намёков, от представления того, о чем намекает. Ну есть такие люди – подбираются к главному постепенно )

Ле
Леа

Это сарказм?

Ле
Леа

Не знаю, что это, ну пусть.

Ле
Леа

Ок

Данил Денисенко

Как страсть может быть трусостью? (На людях же не предложишь...). Анекдот: - В Китае поставили спектакль "Дон Жуан". Главного героя на китайский манер зовут - Бляо Дун!😉

Снежана

Много может быть причин: 1. Желание заинтриговать. 2, Отсутствие богатого словарного запаса. 3. Нежелание серьезного общения, а так - пощекотать себе нервишки.....

Ма
Маргарита

Я бы не сказала, что трусоватой.., больше хитроватой..и временами туповатой, потому что нечего сказать, за умного сойдет..

Игорь Сливинский

проверка на реакцию твоих поступков

Марина Ежевик@

Здесь неумение правильно выражать мысли,ну или понимание,что человек несёт какую то дись и боится адекватной реации.

Виктория)

Наверное

Иван Мелехин

Это или воспитание или стеснительность. А излишняя прямолинейность в отношениях - это скорее дефицит этого.

В Лад

иногда это попытка отодвинуть болтливость в собеседнике, для освобождения места в нем для его понимания

Ivan Ivanov

Скорее признак проявленного к Вам интереса. Боится вспугнуть. А уж какой там интерес дальше будет видно.

Юр
Юрий

Страх не понравиться, страх быть забаненным, отправленным в ЧС - он очень силён в некоторых людях.

Виктория)

Ой ой

Олександр :)

Неувереность в себе,плюс хочет побольше к себе внимания и чтоб такую личность боготворили

Серёжа

при личной встрече достаточно пол часа, а при переписке возможно годы, и не понять!!!!

Серёжа

как то так! а Вы о чём подумали?

Виктория)

А зачем мне спрашивать если бы я очемто подумала уже

Серёжа

и о чём? если не секрет?

Серёжа

понял..... не задавай вопрос, если не хочешь получить ответ...... которого не ждёшь

Екатерина Андронова

Тонкая душевная организация не терпящая грубого вмешательства, оберегание чувств

♪♪
♪♪♪♪♪

Не совсем. Это желание заинтриговать девушку!))) наверное. Не знаю. Может быть))

Виктория)

Какие умные три точки

♪♪
♪♪♪♪♪

Ну ко мне это не относится))) я трусоватая личность, поэтому хожу вокруг да около)))))) а вы любите прямоту?

Виктория)

Да)

Виктория)

Вау... Сколько пафоса

♪♪
♪♪♪♪♪

Да ну что вы... Ну раз я признался, значит мне можно пафонсировать!

Ведающий.

Некоторые не понимают объяснений. Считают, что это хождение около-вокруг))

Виктория)

Почему же?

Ведающий.

Потому, что не надо искать наполнения души, снаружи от кого-то. Всё уже есть внутри. А пусто потому, что мы не видим себя и хотим, чтобы за нас всё сделали.

Виктория)

Точно

Ведающий.

Вот эти мои слова она назвала "вокруг да около") ничего конкретного типа)))

Виктория)

По-моему достаточно конкретно...

Дмитрий Косьяненко

У кого-то трусости, иже убояния, у кого-то хитрости проявление может быть.

Бибизянин

боязнь агрессии или отказа, прощупывание почвы, да, неуверенность

Оксана Брижевская

Видимо, то что человееу вы не важны и не нужны или просто его лень

Алексей Лушин

Намёк иногда правдивей прямого ответа! Ну и похохотать иногда.