Аделина Свабода

Сегодня гуляла босой, такие классные ощущения. Чувствовать энергии земли и воды. Заметила, что босой гораздо проще ступать на носок. Обувь уводит нас от истинной природы хождения. А вы любите гулять босыми?

Ответы
Sерый

а вы попробуйте ранним утром да по росе..вот где кайф..я так грибок в армии вылечил..за пять дней как рукой сняло..правда это на севере нашей страны было..

Аделина Свабода

Красота.

Sерый

КРАСИВО

Сладкая прохлада, капля родника,
На ладошке тёплой, в страхе замерла.
Я смотрю на каплю, как она мала,
Отпущу я чудо, в струи ручейка.

В ручейке хрустальном, пусть бежит она,
На простор зелёный, в летние луга.
Там в траве душистой, встретит муравья,
Даст ему напиться, от души себя.

И под солнцем жарким, капелька-роса,
Полетит на небо, в белые снега.
В облаках пушистых, будет танцевать,
С ветерком играя, радугу искать.

А потом дождинкой, упадёт в цветы,
В белые ромашки, золотистой ржи.
Что бы звёздной ночью, в колосках найти,
Родничок журчащий, каплями любви.

А проснувшись утром, в брызгах, убежать,
С молодым туманом, солнышко встречать…

Аделина Свабода

Очень красиво. Вот бы и мне так убегать с туманом солнышко встречать...

Sерый

🦋

Аделина Свабода

Да.красивые бабочки у меня дома.

Alone In The Dark

если в деревне то не вопрос - сходи по нашим лесам - операций по вытаскиванию стекла или еще чего не оберешься)) 🤗🤪

Alone In The Dark

🤪🤣 вкурсе)))

Alone In The Dark

я тоже котю хочу вот залечюся и дворовую))

Аделина Свабода

Давай.

Alone In The Dark

ок))

Abstrakt User

На носок ступсть не проще.
Это последствия длительной носки неудобной обуви.
Это противоестественно.

Аделина Свабода

Ну ну.

Георгий Ламбоцкий

Больше смотреть на босоногих девушек. Ступни ног привлекают не меньше, чем прочие женские прелести.

Аделина Свабода

Ааа. Ну ладно. Пусть будет так.

Георгий Ламбоцкий

Согласие уже хорошо

Георгий Ламбоцкий

В своем репертуаре

Светлана Спицына

Коэшно) Зима на носу) Самое время босичком по первому снежку) А вы ?) Год уж как гуляете, как вам?)

Аделина Свабода

Мне нравится🌻

Светлана Спицына

Ну , лишь бы в радость было)

Аделина Свабода

Точно. Люблю Тебя. Иди обниму.

Пан Стефан

Да. И босыми, и голыми полностью!! Войти с девчонкой в холодную Неву. А потом вместе в баню!!!

Пан Стефан

А в Костроме, там кошмар! Женщины наглые!! Понравился мужик, сразу тянется, в рот берёт!! Он её отталкивает, она не понимает. Иди ты на хуй!!! Я мыться пришёл, а не с тобой трахаться!! 🤣🤣🤣

Аделина Свабода

Мне это не интересно.

Пан Стефан

Как не интересно?? Это русская баня! Такого нигде в мире не увидишь!!

Пан Стефан

Ладно! Сменим тему.

Виктор Шаламов

Отрастить боролу, взять котомку и посох и отправиться босиком по Руси... Многие мечтали.

Виктор Шаламов

А я не мечтал. И босиком не хожу, ноги разбиваются в кровь.

Аделина Свабода

Хорошо.

Геннадий Васильевич

Побывайте в местах силы, так называемых. Многие очень хорошо ощущают. Хотя по разному.

Геннадий Васильевич

Потом напишу обязательно вам.

Аделина Свабода

Хорошо.

Геннадий Васильевич

Отлично.

Tрикcтeр

Человек это машина генерирующая электричество ...и этой машине требуется заземление .

Дмитрий Краснов

на пятом этаже оно пропадает напрочь

Tрикcтeр

Оно даже на земле пропадает . Одежда из синтетики и ботинки на резине

Аделина Свабода

Ого. Надо выбросить одежду и ботинки.

Светлана Лекарева

Да. А еще я люблю спать на земле покрытой травой и желательно под открытым небом.

Аделина Свабода

Вау. А я вот мёрзну.

Светлана Лекарева

Почему? Укройтесь тогда простынкой.

Аделина Свабода

Не знаю? Хочется тепла.

Светлана Лекарева

Так тепло.Она земля сама по себе теплая и тебе тепло дает, и воздух тоже теплый, можно даже сказать ,что горячий, а трава немного защищает от этой жары, и когда чувствуешь тепло земли, свежесть травы, такой комфорт и необьяснимое ощущение...,тело буквально поет и отдыхает, скидывая с себя весь негатив, который успело накопить!

Аделина Свабода

Да. Это классно. Женщинам необходимо заземление.

Владимир Никитенко

Гулял долго. Пока мама сказала,что я уже большой и в клуб надо ходить обумши.

Аделина Свабода

Прекрасно.

Владимир Никитенко

Интересная трактовка.

Аделина Свабода

Хорошо.

Ви
Виктор

Это очень полезно, на ногах иного рецепторов, влияющих почти на все органы)))

Аделина Свабода

Да. Я каждый млм ощущаю на стопах, особенно после того, как стала стоять на доске садху.

Ви
Виктор

Лучше по скошенному газону утром по росе... 👍

Аделина Свабода

Тоже кайф

Мишка Квакин

Опасно. И дерьмо собачье м.б. И стекло битое и гвозди., а так бы оно конечно

Аделина Свабода

Вау. А глазки есть?

Мишка Квакин

Хочу природой любоваться, а не дерьмо высматривать

La Testa

Как приятно на природе снять босоножки и по песочку походить босиком

Аделина Свабода

Вполне.

La Testa

Да

Jane Consuelo

На природе, по чистой земле (траве, камням) - самое то. Но в городе - увы.

Аделина Свабода

Видела на днях девчонку босую впечатлила меня.

Селия Вымри

Для меня в шлепанцах уже как босой. Эрогенные зоны на больших пальцах

Sined Nivas

Очень люблю, главное по свежескошенной у пшеничному полю не ходить

Sined Nivas

Ой цалуется!!!

Sined Nivas

Растаял

Аделина Свабода

Хорошо.

Леонид Музафаров

Нет по прозаической причине: наша земля славится битыми стеклами.

Аделина Свабода

Ого-го.

Александр Жданов

Каждый день хожу босиком, когда занимаюсь в огороде с растениями

Аделина Свабода

А мне раньше нравилось смотреть на реакции. Вот если бы во мне на тот момент было чуть меньше стиснения, боюсь себе представить что бы я вытворяла 🤣 маленький бесёнок

Александр Жданов

да и сейчас можно выкинуть фортель!

Аделина Свабода

Да. Я то точно могу. Хорошо, что пока не выкидываю🤣 а то у людей сердце слабое.

Александр Жданов

да, ладно. Посмеемся..

Аделина Свабода

Я то точно🤣

Иван Петров

Наступите на оголённые провода, почувствуете электроэнергию