Фанис Забиров

Многие преступники чтобы совершить преступление напиваются а в России пьяным преступникам делают с низ хождение потому что депутаты ездят пьяными

Ответы
Ѻлегъ

в УК состояние алкогольного и наркотического опьянения признаётся отягчающим обстоятельством. а богатым во всём мире закон не писан, сударь

Фанис Забиров

Так почему мы это терпим?

Ѻлегъ

мил человек, вопрос не ко мне

Фанис Забиров

Вот так и все отмалчиваются

Ѻлегъ

я свои права могу отстоять. а вопрос, по определению, не ко мне

Кт Мпо Ду.

Не ходи Россия а то пьяный депутата твой попа ехать будет..))

Я Счастливая

Нет, опьянение у нас является отягчающим обстоятельством.