Виктория)
скорее всего)))....
простая игра...
Валерия, но намеки то могут быть разные. Главное уметь с ними оперировать и понимать.
Если человеку нужно, скажет напрямую. Все остальное прогнившая никому не нужная бяка
хорошо. А если человеку несколько стыдно спросить в лоб. Вот и делает намеки. И что? Его в ЧС? Можно просто подьиграть и расслабить человека.
А то, что стыдно пусть не спрашивает вообще
..но ведь им то интересно, а спросить бояться, вот и выкручиваются. А если Вы поняли, так ответье прямо в лоб! Глядишь и успокоятся.
заходи, выпьем
что пьёшь?
Тактичность...
у него спроси
потрахаемся?
не намёки, не хождение и что-то ещё
Ну да
ну так что?
Не нужно.
ответ истинной герлы,)
Иди и победи
что то еще
что-то ещё
ты о чем