Ro
Robingood

Природой заложено у женщины преклонение перед сильным мужчиной.Это нормальное явление и так было долго,был патриархат.Коммунисты выравняв женщину в равное уничтожили его.Сейчас женщина нагружена и женскими обязанностями и к сожалению мужскими.Многие из мужчин докатились до того что приходят домой чтобы что либо украсть и похмелиться.Это ворует у тех которых он должен кормить и защищать.Это разве мужчины,такие нужны у власти,может от того и воровства в стране столько потому что у власти не НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ,А КРЫСЫ.Что вы скажете?

Ответы
Надежда Зимченко

Каждый народ имеет такого правителя, которого заслуживает....

Ro
Robingood

Согласен

Яга

Промолчу,а то опять поругаемся. 🙂

Марианна

к сожалению так считают не все

Ro
Robingood

Это нормальное явление

Марианна

возможно