Oксана ...

можно ли делать тату до 18 лет!!!если можно то как???

Ответы
Doll Dull

Можно. Нужно даже. Лучше всего какой-нибудь токсичной красочкой. С солями тяжелых металлов. Это очень украшает женщину. Особенно если вспухнет и начнет отторгаться. Немного аллергии в организме тоже не повредит. Возможность внезапно умереть от какой-нибудь обычной чепухи - это же так изысканно и романтично. Да и потом, девчонки от рождения несколько уродливы и невзрачны. Поэтому их непременно надо украшать. Нештатные дырки в разных частях тела, краски под кожу и сверху, химические завивки и термообработка волос - всё это хорошие способы стать хоть немного красивее и интереснее. Так что не упускайте свой шанс и не слушайте злопыхателей.

Cosanostra )(

приходишь и делаешь)) В некоторых салонах с разрешения родителей, но торопиться не надо, потом можешь пожалеть

Cosanostra )(

Николай Блажевский

можно в в контакте в тысяча чертей зайди там можно договориться с мастерами

Шеф Татарин (Самара)

не советую, вообще никогда не делайте тату- мы же не из племени чумба -юмба

Ксения Чернова-Петухова.

врядли тебе сделают тату до 18 лет,если только с разрешения родителей

Аня Гессе

в салоне нельзя,ну некоторые делают или расписку от родителей надо

Вера Швецова

желательно вообще ее не делать,она вредит всему организму!

Александр Дудник

в 28 это будет не тату а клякса,,,,неговоря уже лет так в 40-50

Вл
Владимир

береж иглу(потолше) , туш и колиш сама себе в жо... пу 😄

Вл
Владимир

Ольга Любимая

Конечно можно , в специализированных салонах

Вячеслав Подгорный

поверь--не стоит, потом будешь жалеть

Ирина Крылова

не в курсе, ни когда не делала тату

Асия*-*

конечно можно но как не знаю!

На
Наташа

так же как и после 18, я думаю)

Olga Swetlowa

Не нужно портить прекрасное

Юлия Логинова

А родители знают о планах?

Валентина ***

маму свою спроси об этом 🙂