Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

За два месяца, в спрашке, я точно могу сказать, палата № 6 явно отдыхает.......А вы?

Ответы · страница 2
Василий Бескоровайный

Ну не знаю- есть и серьёзные вопросы. Вот только вопрос- как их тасует робот?

Александра

))))))))))))))))))))))))))))Хорошо, что вы размышляете это сегодня редко встречается

Paraska.volika

А я не знаю.Какая палата отдыхает.Но Вам точно надо немного отдохнуть.....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мы с ней можем поделиться своими мыслями:)))) Вдруг им своей дури мало....

Юрий Баранчиков

Доктор, а можно меня перевести в другую палату и в женское отделение?

Анна Оганова

ЗА ДВА МЕСЯЦА??? это моя пятая минута здесь и я хочу уже удалиться..!!! 😉

Sergei Nemov

Всегда нравилось имя Жанна Жанночка да вы правы тут дурдом отдыхает

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну да....... а " Синий птыц" ......эт сильно....вопрос родился, после того, как Сеттер, мой дождь и грозу облаял))))))))))))))

Евгений Васильев

Тут Цой прав " но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз"

Ле
Лена

Давно не заходила в палату, но здесь тоже иногда бывает интересно.

Ирина Довгань

нууууу,я тут полгода,что могу сказать...качественный фильтр надо)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

определенно)))

Йожык В Тумане

странно, ничего такого не "УЗРЕЛА" - видать только Вам туда пора

Таисия Новичкова

По сравнению с моей работой - спрашка детский лепет по лужайке

Edith Rusonik

dazje ne ponumaju chego do sih por sizju tut. prosto net vremeni chtob pokopatsja i vibreatjsaj iz etogo koshmara

Елена

за два года здесь же не наблюдала патологий в таких масштабах

Олег Усачев

а №5 анализы сдает а 7-ой лоботомию делают в полном составе

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😮 так вот почему вся 6 в спрашке прячется

Elizaveta Yusupova

Не зациклена на ней. Куча других дел, не связанных с инетом

Александр Апанасенко

А я забрался на полку по выше, они до меня не допрыгивают 🙂

Людмила Кныш

я недавно здесь.. несколько дней.. и мне так не показалось

Валентина -.егорова

Редко захожу. Не могу точно сказать, но доля правды есть.

Ольга Ларионова

точно- а еще могу сказать что тут много поклонников дом2

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😄 что серьезно?