Гарри ГАРЫНЫЧ

Если ты ждёшь, что кто-то примет тебя "таким, как ты есть", то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, "такой, как есть" - зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве.— Фаина Раневская

Ответы
Катерина Симонова

Да! Я знала! Я верила, что будут такие люди! Обожаю Фаину Раневскую это выссказывание! 5 баллов!!!

Гагич Татьяна Юрьевна

Если посторонний человек, который пришел к тебе в дом, тебе не мешает значит это твой человек

Людмила Барминова

и где вы берете такие афоризмы, я бы хотела приобрести книжечку, не в бровь, а в глаз!

Olesia Davlyatova

не соглашусь. человек не обязан быть таким как хотят окружающие.

Татьяна

Не очень помню такое изречение у обожаемой мной Ф.Раневской!!!

Владимир Ахметов

А Вы скажите что-нибудь своё. У Раневской всё слишком резко...

Ол
Ольга

Очень в ее стиле, грубовато для меня, но это так! Я ее обожаю!

Гарри ГАРЫНЫЧ

)))))))))

Аничка Суровцева

Не уверена, чтобы Ф. Раневская, выражалась такими словами.

Анжел Богданович

всегда нужно работать над собой, развиваться, стремиться

Александр Боровков

Актриса... она и есть актриса... им проще...

Елена Панова

Тот кто любит примет таким какой есть.

Евгения Фещенко

:Oнда,а меня приняли такую,какая есть

Дайлова Надежда Гомель

Мудрая была женщина...и сильная

Марина

Раневскую грех не послушаться

Светлана Булавина

Против Раневской не попрешь

Николай Варанкин

очень качественно сказано

Роза Ибрагимова

Замечательные слова !!!!!