Се
Сергей

Сейчас из почтового ящика вытащил рекламный листок. Дословно: "НАДЁЖНЫЙ ПРОВАЙДЕР. НАМ 60 ЛЕТ!" - Видимо интернет старше меня? У Вас такая чушь появляется?

Ответы
Татьяна :))

не такая, но примерна. По городу баннеры: "Нашему надежному банку 800 лет)))Я утрирую,конечно) но некоторые магазины существовали ,оказывается, в лихие дефицитные 90- е))) или еще раньше. когда импорт мы покупали только на барахолке

Наташенька

😂👍))...это для детей...они ж думают ,что интернет всегда был! В школе девочка , учит письмо Татьяны к Онегину, и выдаёт - "Длинное какое! Рука, наверное, устала печатать...отправила бы гифку с сердечками да и всё!"))))

Се
Сергей

На днях был сюжет по ТВ опроса на улице молодых людей. Я буквально ржал. Что изучают сейчас в школе? Моим детям за 25 и они избежали этой участи.

Наташенька

Мои тоже...но внуки же учиться будут!)

Се
Сергей

Я тоже за них беспокоюсь!

Вера Попова

я помню чернилами писала шариковых ручек не было,электричества не было в хуторе,керосиновые лампы,примусы привилегия богатеньких,но мошенники уже существовали,так что почему нет

Се
Сергей

Я тоже вырос в деревеньке. Зимой, пурга, срывало провода. Неделями при керосинке-были времена. Чернильница тоже была, жаль утеряна.

Вера Попова

а у нас снег выпадал траншеи рыли от дома к дому а потом по ним в прятки играли

Илья Сведюк

Ну в интернете появляется чушь и похлеще.От невежества челочвечество не избавится никогда.С этим просто надо смириться и просто использовать кнопку "пропустить".

Се
Сергей

Это был буклет в реальном ящике. Это же напечатать и раскидать по всем почтовым ящикам.

Илья Сведюк

А вам это надо ?

Се
Сергей

Мне бросился логан. А, так у меня свой провайдер. В подъезде штук 5 кабелей разных провайдеров. Каждую неделю предложения всё заманчивее

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ахах. 60 лет гон. Но вроде первое сообщение чтоли чето тип инета 40 50 лет назад. Вроде насалр инета считается. Но не 60. А мож они имели ввиду 60 лет без поломок будут 😂

Се
Сергей

Для сведения. в России для 30 организаций в 1990 году появилось первое подобие интернета. У народа компов не было. Я говорю, как человек, занимавшийся приобретением 286 IBM в далёком 1988 году.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

В ссср конечно нет. У меня в 90-х денди только была

Се
Сергей

Мне повезло-первый комп на рабочем столе появился в 1989 году. Настоящий.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Я тогда только родился. А в 90-х денди. Дальше сега сони. И комп в 2003. Позже инет

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

На ютубе есть видео всякие павла гринева. И там про денди сегу и тд. Был спектрум и люди на аудиокассетах играли. жесть. Сейчас во все это в компе и телефоне играют без проблем. Программа эмулятор приставки и файлами игры качай

Се
Сергей

Сейчас время прошло. С приятной усмешкой вспоминаю, как наше предприятие закупало эти компы, в режиме строжайщей секретности. Я пол года был в командировке.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага секретно. Ща в магазинах заставлено смотрите 😂

Галина Смирнова

Нет,пока не встречалась такая реклама.Но часто рекламируют всякую чушь.А ведь размещение рекламы стоит денег.Выходит,что человек не знает куда деньги потратить?

Ел
Елена

бывает, наверное, я ркламу из почтового ящика сразу выбрасываю в ближайшую мусорку, не читая то де самое делаю сфлаерами, которые раздают около метро

Pilot Pirks

а что вы удивляетесь--я первый раз увидел компьютер в фильме СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН -приглядитесь в кабинете у " мымры"--но сначала не понял что это😽

Се
Сергей

Попробую приглядеться! Я сам участвовал в приобретении более 50 компов в 89 году 286 настоящих.

Pilot Pirks

этот фильм снят в 1977 году--сам удивился

Се
Сергей

Какие в 77? Я закончил КАИ в 87. Институт не последний в стране. Распределение на довольно скрытое предприятие. Компы закупали одни из самых первых. Были конечно наши самоделки с мониторами "ТВ Юность""

Оля Тищенко

Конечно. Особенно когда при подключении Вам говорят про БЕЗЛИМИТНЫЙ интернет а подключили и говорят у Вас вот столько трафика. Идиоты!

Zloy_Wolf

Даа... Моодключаем интернет быстро, касественно... А как розвонил туда по поводу подключенич сказали что в течени 10 лет подалючат))

Михаил Киранов

Как-то прочитал , что некоторые современные молодые люди считают, что за границей интернет был всегда.

Се
Сергей

В весёлом настроении у соседа парнишки спросил: Дай телефон-сбросить сообщение на пейджер. Он спросил- А что это?

Михаил Киранов

Много людей, которые понятия не имели, что появятся пейджеры, а сейчас уже есть те, которые не знают, что это было за устройство 🙂

Се
Сергей

Ему сказал, что это крутой гаджет! Интересно, что он подумал. Неделю не видел.

Михаил Киранов

Может быть расскажет, когда узнает.

Се
Сергей

Если появится, перекину ответ. А так, ГАИ - меня штрафануло на 300 руб за пользованием радиотелефоном в 1998 году. Это был СОТЕЛ. Они понятия не имели о мобильной связи.

Рамиль Абдуллаев

Просто это компания видимо существовала давно и занималась не интернетом а скажем телефонной связью.

Се
Сергей

Предварительно она на моей памяти занималась ремонтом телевизоров.

Рамиль Абдуллаев

Ну знайте тойота в свое время выпускала если не ошибаюсь швейные машинки а субару пшеницей торговала)Так что думаю формальности соблюдены)Они же не сказали чем занимались все это время)

Се
Сергей

В принципе, я согласен с Вами.

Рамиль Абдуллаев

Эт называется маркетинг)Да порой он оч забавен)

Алексей Горталов

Рекламный ход. У меня есть вымпел космической конторы Loral - "150 лет в космосе" нисколько не соврали

Николай

регулярно-относись с юмором - хотя сменил недавно и о чудо скорость чуть ли не в трое возросла!

Се
Сергей

Я и скинул. Сходу подсказала адрес, куда их послать.

Николай

они молодые более продвинуты в этих вопросах и в посыланиях не стесняются

Се
Сергей

Периодически, когда она приходит к нам и проверяет мой комп - много чего о себе узнаю. Она на работе тестирует программы на чистоту.

Николай

понятно- приходит и червей удаляет - при этом говорит наверняка - папа не шарся где попало -особенно в порно- так?

Се
Сергей

Примерно так. Все сайты, где я побывал, обнаруживает сразу. Я уже и побаиваюсь включать комп.

Ирина Шиляева

Вроде бы не появляется))) Рекламщики лукавят. Вроде в 62 г возникла концепция компьютерной сети

Се
Сергей

Концепция-вполне. А в России некое подобие интернета в 1990 году. Была организована связь между 30 организациями, и то через выделенку.

Андрон Шрайбикус

Чушь у меня, как и у всех, появляется. А эти, наверное, еще из партизанских радистов😂

Лоре Лея

ну может компании и 60 лет, а как провайдер она может работать меньше. например МГТС

Владимир Владимиров

Видимо " рассказ" расчитан на пенсионный возраст. Опустошен маркейтинговый запас.

Бабай Мазай

А где ты увидел что это провайдеру 60 лет... Може просто у основателя фирмы юбилей...

Се
Сергей

Буклет могу отсканировать и отправить.

Константин Полиновский

Ну, провайдерам-то вполне может быть и 60 - если речь о ВОЗРАСТЕ. а не о стаже! 😊