Се
Сергей

Сейчас из почтового ящика вытащил рекламный листок. Дословно: "НАДЁЖНЫЙ ПРОВАЙДЕР. НАМ 60 ЛЕТ!" - Видимо интернет старше меня? У Вас такая чушь появляется?

Ответы · страница 4
Ле
Лета

Все спамом помечено

Се
Сергей

Это буклет. Из ящика в подъезде.

Ле
Лета

У нас и ящиков давно нет)

Се
Сергей

А у нас новые, красивые повесили.

Ле
Лета

Неужели сейчас кто-то выписывает газеты,при наличии интернета,все упростилось,как и связь с родственниками

Се
Сергей

Ничего никто не выписывает. ЖРП постаралось-квитанции выкладывает. И эти газетки пачками каждый день.

Ле
Лета

Нам на дом приносят все квитанции,привыкли,кстати,вспомнила и буклеты у окон оставляют

Борис

Зачем читать чушь...

Се
Сергей

Я обычно не читаю - но эти слова сразу бросились в глаза.

Борис

Хорошо составлен..

Ольга Лола

Вопрос не понятен.

Се
Сергей

Интернет в России появился лет 20 назад.

Ольга Лола

Ну тогда это всё чушь или сон.

Владислав

Ростелеком видимо

Се
Сергей

Ростелеком задолбал. Это местный Гарант.

Александр Шебалин .

Нет,пока не было.

Се
Сергей

Я тоже эти буклеты не читаю. Десятками подкидывают. Но это своим логаном меня поразила!

Александр Шебалин .

Я тоже все рекламки всегда выбрасываю.

Юлька.

Может опечатка?))

Се
Сергей

Вполне возможно. Но перед тем, чем раскидать по всему городу надо хотя-бы ознакомиться.

Лё
Лёшка

Переборщили)))

Лё
Лёшка

Наглеют, надоели за помледний год

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

У меня теле2 както пропадали 50 копеек в день. Оказалось какаято услуга кто звонил поключили всем а потом она стала платной и отключай сам. Люди думают куда деньги идут. Почитал позвонил отключил

Лё
Лёшка

В теле2 сайт проще, отключить легко все

Се
Сергей

У меня никакого желания нет звонить на Мегафон. Деньги у меня с обеих номеров уходят моментально.

Елена Смирнова

не было пока

Се
Сергей

А мы с Вами одногодки. Идиотизму этой красивой бумажки я слегка удивился!

Елена Смирнова

Только слегка удивились ? Приятно слышать , что одноготки .

Се
Сергей

🌹 🌹 🌹 Бывают и более идиотские бумажки.

Елена Смирнова

Правда ? Почему мне ничего не кладут ???

Се
Сергей

Каждый день штук по 10 буклетов и рекламных газет в почтовом ящике. Это у всех в подъезде. Удивляюсь настойчивости всяких контор.

Елена Смирнова

они за рекламу деньги получают , а читают их листовки или нет им не важно .

Кот Макси

Ростелеком.

Се
Сергей

Они тоже замучили. Но до такого идиотизма пока не опустились.

Евгения

Хохочу)))

Се
Сергей

Пытался дозвониться. Номер занят. Хотел узнать, что они подсоединяли 1957 году.

Евгения

Видимо, всем интересно!)))

Се
Сергей

Естественно, за 170 руб 115 каналов цифры и инет в придачу-я тоже хочу!!!

Евгения

В 57 году, наверное, антенны ставили)

Ната Дем)))

Нет)))

Се
Сергей

Попробую дозвониться по указанному телефону и узнать что подключали в 1957 году к чему-то!

Ната Дем)))

Позвони узнай)))