Otm Pro

Что такое пикап?

Ответы
Сережа Белгеиц

ПИКАП – это большая машина с кузовом. Это русское значение этого слово и оно всем известно.

Ерлан Игиликов

грузовая машина типа Урал

Otm Pro

А PickUp?

Елена Ширяева

НУ ОТВЕТЬ пожалуйста мне...

В.
Валерий .

Пикап - единица измерения степени протекания крыши, равная 3.14 капли

Люся По

Съём, без правил 😉

В.
Валерий .

Пикап - единица измерения степени протекания крыши, равная 3.14 капли

Люся По

А-ха, во лохушка))) И мысли то какие...(типа краснею)

Юлия Sekret

ну говори...

В.
Валерий .

Пикап - единица измерения степени протекания крыши, равная 3.14 капли

Ольга @

Машинка. 🙂

В.
Валерий .

Пикап - единица измерения степени протекания крыши, равная 3.14 капли

Сергей Клёва

Таблетка!

))
)))))))))))@@@

Уже отпикался..

Сергей Клёва

Пукаюсь!

Татьяна Третьякова

Съём.

В.
Валерий .

Пикап - единица измерения степени протекания крыши, равная 3.14 капли

Татьяна Третьякова

Не позавидуешь.